официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О назначении Немоляева в ФС

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Юрий НЕМахов написал(а):

Who is металкор ?

Металкор, модерн метал(немного мелодичнее) к нему билизки также модерн мелодик дэт метал(Children of Bodom,In flames и т.д.) - примеры групп Soilwork,Mnemik,Unreath(будет даж помелодичнее ФС), Chimaria (она пожоще), из наших Брейкворм,Stardown,Perimetr,Korea.Написал бы еще но ща в лом болванку искать.

Юрий НЕМахов написал(а):

Честно говоря, ни одной не знаю, но звук явно европейский. В америце "мясной" звук

Звук на том же втором акте ненамного мелодичнее чем у кучи американских команд. У того же самого Slipknot на Vol.3 (Subliminal Verses)звук почти такой же как на ФС.А если быть более точным то я имею ввиду песню Before I Forget.

Юрий НЕМахов написал(а):

Moly

Это название песни?

Юрий НЕМахов написал(а):

которая пошла в "степь" сойлворков и инфлеймсов, да еще и добавив "сопливый" российский колорит.

Amatory немного стырили музыки у инфлеймсов в песне Черно белые дни. Да и послушай команду Seventeen.

0

32

:rolleyes: Хасанкор своими знаниями любого сметёт!

Юрий НЕМахов написал(а):

А последняя песня, да - ничего, в смысле ВАЩЕ НИЧЕГО нет, т.е. она там НЕ НУЖНА! Я когда закодил альбомчик себе в мыпытри, последний трек просто удалил. ИМХО и все такое.

Понятно, что ИМХО. Но просто звучит так, будто бы "я даже не буду удостаивать эту песню внимания, если в ней нет Кирилла". Может быть, это предвзятое мнение?

Меня, как фаната старенькой ТРИЗНЫ, эта песенка очень даже радует. И EEL-A как-то говорил, что она как раз и сделана в таком вот "тризновском духе", так сказать, "тризновскуе уши видны отовсюду" - (С) Selmytholigist . Может быть у тебя просто предвзятое отношение к ТРИЗНЕ как к ТРИЗНЕ?

0

33

а не за счёт ли студии ЧО они такого звука даобились?

0

34

Хасанкор написал(а):

Металкор, модерн метал(немного мелодичнее) к нему билизки также модерн мелодик дэт метал(Children of Bodom,In flames и т.д.) - примеры групп Soilwork,Mnemik,Unreath(будет даж помелодичнее ФС), Chimaria (она пожоще), из наших Брейкворм,Stardown,Perimetr,Korea.Написал бы еще но ща в лом болванку искать.

Кореею тут по диапроектору видел на каком-то спуниковом музыкальном ТВ - так это ж закос под американские групяшки, коих миллион. Тока, по мне, у амеров все равно лучше всё сыграно, а  главное записано на порядок лучше, видимо сказывается бюджет и звуковик.

Хасанкор написал(а):

Звук на том же втором акте ненамного мелодичнее чем у кучи американских команд. У того же самого Slipknot на Vol.3 (Subliminal Verses)звук почти такой же как на ФС.А если быть более точным то я имею ввиду песню Before I Forget.

Есть разница между "звуком" и "мелодиями", как может быть звук мелодичнее я не понимаю. У слипкнота звук "мясной" у фактора европейский.

Moly - это название проекта. http://www.nem.ru/moly.html

Четыризна написал(а):

Понятно, что ИМХО. Но просто звучит так, будто бы "я даже не буду удостаивать эту песню внимания, если в ней нет Кирилла". Может быть, это предвзятое мнение?
Меня, как фаната старенькой ТРИЗНЫ, эта песенка очень даже радует. И EEL-A как-то говорил, что она как раз и сделана в таком вот "тризновском духе", так сказать, "тризновскуе уши видны отовсюду" - (С) Selmytholigist . Может быть у тебя просто предвзятое отношение к ТРИЗНЕ как к ТРИЗНЕ?

Я удостоил этой песне внимание, но это ж "Тризна", а не "Фактор Страха" , по мне, этот трек был лишним (он выделяется из всего альбома). Вероятно , трек был включен для добивки времени (как и While my guitar...). И да, я не фанат Тризны :)

(кстати, на 2-м акте тризновщины нет, и это очень хорошо :D )

0

35

возьмут ли это на радио

а о каком радио речь шла?

0

36

Тортай написал(а):

Цитировать не буду, но когда принесла знакомому звукорежессеру(дасточно известному и на мой взгляд очень профессиональному ) акт 1 с вопросом возьмут ли это на радио, то ответ был нет,так как звук....оченьмного проф.слов, кароче звук не в формате радио и телевидения( а возможность продвинуть туда есть, только переделав звук)....так назревает вопрос КТО ГОВОРИЛ какие кнопочки крутить?????

Не говори глупости. А еще назови имя звукорежиссера своего профессионального.

0

37

Юрий НЕМахов написал(а):

Проще говоря, с точки зрения звука, есть человек, который крутит ручки, а есть человек говорит в какую сторону их нужно крутить.

это уже на звукорежиссера смахивает.
а вот прямой продюсерской (организаторской) деятельности как-то не очень заметно.

Юрий НЕМахов написал(а):

бОльшая часть россейских групп звучит (уж извиняюсь) как дерьмо, такое чувство, что люди даже не слушали западных пластинок (мне было бы просто срамно выпускать в свет такие пластинки).

посмотрим как бы ты нашел деньги даже на такие...

0

38

fixxxer

Посмотри слово producer в словарике

0

39

Большая советская энциклопедия
Продюсер
, продьюсер (англ. producer, от лат. produce - произвожу, создаю), в кинематографии доверенное лицо кинокомпании, осуществляющее идейно-художественный и организационно-финансовый контроль над постановкой фильма. В роли П. иногда выступают также известные режиссёры, актёры, сценаристы, создающие собственные кинофирмы.

0

40

fixxxer

Советская энциклопедия жжот :D  Чем же в киноиндустрии занимается executive producer ?  :)

Тортай написал(а):

ну вопервых...мы как то с Вами незнакомились, чтобы тыкать  ....

Ну, сорри, если обидел и все такое

Тортай написал(а):

а во вторых зачем называть имя?достаточно того что я знаю и вообщем то и участники группы Тризна, а доказывать кому то профессиональность своих друзей мне некчему....они своими работами доказывают это

Ну, назови, хотя бы работы. А то какой-то перец, по твоим словам, говорит, что это "звук не в формате радио и телевидения", а Оливер Хольцварт говорит, что это чумовейший саунд!

Так, надоело мне чота писать. Дружно читаем заявление Кирилла НЕМоляева.

http://nemforum.poligona.net/viewtopic.php?t=697

Отредактировано Юрий НЕМахов (2006-10-15 08:25:39)

0

41

Юрий НЕМахов написал(а):

Советская энциклопедия жжот

то есть с годами продюсер вместо того чтобы продвигать проект стал заниматься тока указаниями куда тыкать:)

Юрий НЕМахов написал(а):

Так, надоело мне чота писать. Дружно читаем заявление Кирилла НЕМоляева.

Отлично! Плакать не будем:)

Отредактировано fixxxer (2006-10-15 12:28:57)

0

42

Майя, 10 баллов! Поднимаю репутацию.

Прелесть этого заявления в том, что оно очень корректно написано, но только на первый взгляд. Вроде все хорошо, но очень уж забавно звучит "Илья научился рычать"... Кто его научил? :)

0

43

Тортай написал(а):

Илья -гениталии

!!!!!! ЖЖЖЖЕЕЕЕСТЬ!!!!!!

0

44

Юрий НЕМахов написал(а):

Есть разница между "звуком" и "мелодиями", как может быть звук мелодичнее я не понимаю. У слипкнота звук "мясной" у фактора европейский.

Ты слышал альбом VOl.3?Мясной звук на акустике??=))Ты его послушай, ибо эта работа КАРДИНАЛЬНО отличается ото всех предыдущих...
Обьясни пожалуйста что в твоем понятии "Европейский звук"?Тока поподробнее
если нетрудно.

Юрий НЕМахов написал(а):

А последняя песня, да - ничего, в смысле ВАЩЕ НИЧЕГО нет, т.е. она там НЕ НУЖНА! Я когда закодил альбомчик себе в мыпытри, последний трек просто удалил. ИМХО и все такое.

Странное дело, но почемуот очень многим знакосмым, кому я давал слушать ФСА1, после первого прослушивания говорили что им понравились первые две песни и последнии три, остальные слишком одинаковые.Правда позже кто то менял свое мнение кто-то нет.

Юрий НЕМаховА разве Бони нем ща делает что-то с европейским звучанием?=)))
Да и еще что ты скажешь по поводу продюсера Amatory?Ребята то вылезли не за счет того что они играют аффигенную музыку=))

Тортай написал(а):

после такого заявления...в особеннности с опытом....  создается впечатление, что он Тризну достал из какой то глухой глубинке и что ребята стукнуло, но отсилы лет по 20 
Ну я наприме за последнее время побывала на всех их концертах( без тов. Немоляева) и могу с уверенностью сказать....опыт есть и немалый, что даже с жуткой аппаратурой(не будем вспоминать квадрат) ребята звучат ОГО-ГО!! и выкладываются по полной! и энергетика СУПЕР!!!
И вот напрашивается вопрос!!!! ЧЕМУ НАУЧИЛ КИРИЛЛ НЕМОЛЯЕВ ГРУППУ "ТРИЗНА"????

ПОЛНЫЙ ППКС!!! И правда, Юрий НЕМахов, просто посетите концерты ФС без Немоляева...

Отредактировано Хасанкор (2006-10-17 00:06:14)

0

45

Подпишусь Под Каждым Словом

0

46

Тортай, я тоже непьющий, с аппаратом и по разным делам Бегающий! Хе-хе!

Ну что, все поняли мнения фан-клуба, мнение Немоляева выслушали. Ждем мнение группы и закрываем тему.

ТРИ-и-и-и-иЗНА!!!!

0

47

Закрыли тему......

0