3 октября, в клубе Релакс...
http://s44.radikal.ru/i104/0808/92/45460fada166.jpg

StayMetalAgency..... и их ДРУЗЬЯ!

День рождение Портала METALAREA.ORG

CEREMONIAL PERFECTION - Melodic-death metal
(Таллинн, Эстония)

Молодая группа из столицы Эстонии, сформировавшая нынешний состав в начале 2007. Изначально экспериментальный
проект, в конце-концов пришедший к направлению мелодик-дэт метал. После долгих месяцев сочинения материала, репетиций и концертов (в том числе опен-эйр), весной 2008 в городе Тарту записали дэмо-диск под названием "Imagination`s Chaos" состоящий из 4 трэков. Группа не стоит на месте и старается постоянно повышать свой уровень. Концерт в Москве для них будет первым за пределом Эстонии, на нём будет исполнено несколько песен из новой программы.
http://www.myspace.com/ceremonialperfection

AFFECTUS - Sympfo black/doom metal
(Малоярославец, Россия)

Сложно однозначно охарактеризовать стиль данной группы и приобщить его к чему-либо, но с большой уверенностью его можно приблизить к симфо-блэку с элементами других стилей. В целом это выражается в смешанных ритмах, огромным разнообразием клавишных и гитарных проигрышей, обилием ярких красивых переходов и темного мрачного саунда.
Название группы произошло от латинского слова "Affectus"- что в переводе означает резкий, яркий всплеск эмоций внезапно возникающий, стремительно развивающийся и резко выраженный в состоянии сильного душевного волнения человека.
http://vkontakte.ru/club1930401
http://www.affectus-band.ru

KARTIKEYA - Ethnocore
(Москва, Россия)

Автор музыки альбома "Зов Новой Гипербореи" ансамбля Невидь Роман "Arsafes" Искоростенский наконец-то решил порадовать слушателей творчеством своей собственной группы – Kartikeya. На дебютнике группы, "The battle begins", бесспорно угадывается влияние Nile и позднего Behemoth, музыканты ещё больше шагнули в слиянии death-black metal'а с этнической музыкой. Наиболее яркий и профессиональный творческий дебют 2007 года.
http://vkontakte.ru/club702393
http://www.myspace.com/KARTIKEYAband

MISANTHROPE COUNT MERCYFUL - Post-Trash / Melodic-Death
(Санкт-Петербург, Россия)

MISANTHROPE COUNT MERCYFUL (МСМ) воплотил собой самые лучшие тенденции экстремальной музыки.
По сути, в группе имеется все, заканчивая самым необходимым: мощный драйв, ломаные риффы, скачки ритма, распределение скорости, разнообразие настроения, богатая гамма вокала и звуковых эффектов, запредельная атмосфера без злоупотребления клавишами, показательное проведение аранжировок плюс высокий профессионализм и техническое воплощение.
Летом этого года, в свет вышел их второй альбом “Last Living Man” Группа этим альбомом очертила контуры своего собственного стиля, цепляющие прогрессив-соляки, подчеркивающие депрессивные элементы стиля, сочный саунд и низкий гроул - вот основные плюсы данной пластинки.
http://www.myspace.com/misanthropecountmercyful
http://misanthrope.ru/

MANIC DEPRESSION Thrash-metal maniacs
(Москва, Россия)

По моему в специальном представление для московской публики это команда не нуждается. Уже сейчас можно говорить, что MANIC DEPRESSION являются одной из лучших thrash-metal групп в нашей стране.
Любители маниакальной депрессии слушаются на редкость приятно и могут дать фору многочисленным группам, которые пытаются изображать из себя оригиналов. Хорошая техника, добротная энергетика, вкусные рифы – вот залог успеха группы. Регулярные разогревы лидеров европейской метал сцены (Gorefest, Die Apokalyptischen Reiter и др.) и победа этим летом на конкурсе «На Взлёт» придают группе некий колорит на фоне остальных групп.
http://www.manic-depression.ru/
http://www.myspace.com/manicdepressionband

Билеты:
300р – предпродажа в кассе клуба и рок магазинах города
350р – в день концерта в кассе клуба с флаером
400р – в день концерта в кассе клуба без флаера

БИЛЕТЫ УЖЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В КАССЕ КЛУБА ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ 300 р

Я туда наверно пойду, но чисто из-за тусовки которая там собирается)