официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 30.08.08 - ПКиО Кузьминки - Слава России, Слава Москве


30.08.08 - ПКиО Кузьминки - Слава России, Слава Москве

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

PAL_PALch написал(а):

..Металлакорд..

дооо обалденная группа, в наличии которой одна песня с Ремишевским на вокале, записанная на левом сборничке, и мифическая демка ''злой рок" _)))))
а всякие там Мономахи, Джокеры и Александры Невкие, это, простите, НИМИТАЛ вапще

0

122

ГеРЦен написал(а):

Мономахи, Джокеры и Александры Невкие, это, простите, НИМИТАЛ вапще

Хард'н'хэви тоже митал  :dontknow:
Мономах так второй ЧК вообще  :cool:

0

123

все это не то што смишно,но более того и даже НИ-ГАТИШНА!!!
группы которые вы назвали

Ruthles Ord

Троя? Чёрный Кузнец? Зверобой? Эйдол? Аркти

Дом ветров

Маркиза, Триумфальная Арка, Скорая Помощь, Металлакорд, Женская Болезнь

как мне сугубо лично кажецца(и крестицца я не буду уж извините) не поимеют НИЧЕГО,кроме бесплатных выступлений,а то и меньше...можете меня дико заругать за это,но это мое мнение.

да, так оно и есть

Почти,почти...есть еще свет.в конце,в конце тоннеля)))

Хард'н'хэви тоже митал

митал-немитал,не важно!аматори митал???----это я к вопросу об успехе русских групп просто...*про аматори прошу не развиваем,это для примера*

0

124

Аннигилятор написал(а):

Маркиза, Триумфальная Арка, Скорая Помощь, Металлакорд, Женская Болезнь - как мне сугубо лично кажецца(и крестицца я не буду уж извините) не поимеют НИЧЕГО,кроме бесплатных выступлений,а то и меньше...можете меня дико заругать за это,но это мое мнение.

Анни, эти группы уже давно ни на что не претендуют, потому что их нет почти 20 лет.

Кстати, вот еще одна причина, что " у нашего металла нет будущего". Если каждый слушатель будет говорить: " Ну это... Мастер и Ария - это да, а вы все не тру, сопляки и все такое...". - ни у кого и стимула не будет развиваться. Нафиг развиваться, если все равно скажут: НЕ старые и значит не тру!
А если чем-то на старших похожи - тоже не тру, ибо плагиат.

0

125

Анни написал(а):

как мне сугубо лично кажецца(и крестицца я не буду уж извините) не поимеют НИЧЕГО,кроме бесплатных выступлений,а то и меньше

Тём, я разделяю твою точку зрения. Именно об этом я сверху и твердил)

Анни написал(а):

Маркиза, Триумфальная Арка, Скорая Помощь, Металлакорд, Женская Болезнь

Ну вот эти уже своё поимели)

Анни написал(а):

аматори митал???

Ну в коей то мере) всё, тему дальше не развиваю))))

Четыризна написал(а):

Нафиг развиваться, если все равно скажут: НЕ старые и значит не тру! А если чем-то на старших похожи - тоже не тру, ибо плагиат.

Наташ, ну а это тут при чём блин? НУ если нету вообще ничего дельного - приходится старьё слушать. И это непредвзятое отношение ко всему молодняку. Фактор Страха тоже в своё время были эдаким молодняком (забудем про Тризну) - а признание получили. Театр Теней тоже начинал чуть ли не заново всё, несмотря на 20-летний опыт за плечами - и признание тоже есть. Иван ЦаревичЪ относительно молоды - признание получили. Они делали и делают качественную и интересную музыку. Но те юноши, что сейчас выступают на НАВЗЛЁТАХ не представляют принципально ничего интересного. Всё както пресно и наиграно. НЕ знаю... НУ не нравится мне и всё тут... Глядишь потом порозят чем...

ЗЫ: помню я в своё время был наслышен о группе Эйдол...думал и вправду хорошая группа - скачал альбом. Мммм... лучше бы не качал...

0

126

Ну тут уже скорее на вкус и цвет. Я хорошо отношусь к Театру Теней как к людям - но музыка не цепляет...
А вот Рутлессы вживую завораживают. Соколиная Охота - оригинальна стилем и текстами...
Как среди молодых, так и среди старых есть качественный материал.

НАсчет ФС, Царевичей и прочих - не забывай, что проекты молодые, а люди-то все же опытные. :blush:

Тут скорее вопрос вкусов, а не возраста музыкантов и проектов.

0

127

Ммм...я бы высказался конечно по поводу нашей металсцены и ее "будующем", ибо мне есь что сказать.но не буду, а то опять понесется..пойдука я лучше дальше в Сталкера новенького гамать..

0

128

Х'сан'кор, да выскажи уж. Если выскажешься цензурно - никто тебя не забанит. :))))))))

0

129

ах ну да как же я забыл.. бдущее за Трэшхолд Трит  :cool:  :crazyfun:

0

130

ГеРЦен написал(а):

бдущее за Трэшхолд Трит

тебя опять забанили на их великом хорошем форуме?..или это откровение такое?

0

131

неа меня не банили нигде пока ещё-)

0

132

да лан?)))ай не правдо))))а вот меня аж до 2010 года как то кое где забанили!!!я дико нарушаю покой

+1

133

Наташ, спасибо тебе.но настроения спорить нету)
а так бы я может и посрался бы тут и с Палычем и с Герценом и со всеми остальными, ибо мое мнение как всегда всем бы непонравилось)))

0

134

Х'сан'кор написал(а):

а так бы я может и посрался бы тут и с Палычем и с Герценом и со всеми остальными

Слушай, слушай))) мне интересно стало)))) так что ты там говоришь с будущим РосТяжМета? Вдруг я соглашусь с тобой  :crazy:

0

135

нененене))Ты со мной уже точно несогласишься, так как я с тобой уже несогласен)))

0

136

Хася, и всё же - было бы интересно услышать твою точку зрения =)

0

137

и при чем тут сабж и будущее метал сцены?)

0

138

Ksen'ja написал(а):

и при чем тут сабж и будущее метал сцены?)

А на сабже предполагемое будущее митол сцены выступало)))) хотя вопрос у тебя поставлен верно =)

0

139

Ksen'ja написал(а):

и при чем тут сабж и будущее метал сцены?)

знаешь, тут во многих темах можно задать подобный вопрос: "А каким боком обсуждаемая тема касается сабжа?" =))

Никит, чуть позже тогда.

Отредактировано Х'сан'кор (2008-09-14 23:26:01)

0

140

Красный рассвет, Галактика, Понтий Пилат, Присутствие, Александр Невский, КПП, Демарш, Кураж

хороший набор ... неужели будущее за совкометалом?!  :|

0

141

А что вы имеете против Арктиды? :) по моему очень даже ничего!

В Эйдоле вокалист сначала понравился, на первом выступлении на "взлёта" ну а потом и правда какой то слабенько.. и музыка однообразная.

"Дом ветров"-тоже согласна, достаточно интересная группа!

На счёт на взлётов, раньше когда туда часто ходила, после каждого выступления, примерно по одной группе, да выделяла. конечно, многим из них ещё работать и работать, но всё же у некоторых есть весьма неплохие задатки. Другое дело, что скорее всего, у большей части тех кто там выступает, этим фестивалем и ограничивается их выступление перед более менее большим колличеством народа...

0

142

Ну что я могу сказать по поводу нашей метал сцены...если все будет идти так же как и идет то у нее будет убогое будующее, потому что основную часть популярного метала у нас состовляют все эти мутировавшие порождения Арии и им подобным.А оригинальныз и выделяющихся групп раз-два и обчелся.Я ща с ходу огу назвать тока Фактор Страха и Арду, это единственные две команды из  молодых (я имею в виду возраст групп а не самих музыкантов), которые реально выделяются на нашей сцене,аналогов Арды я ща и зарубежом невспомню.. А Московским миталистам и всем остальным надо брать пример с Питерских собратьев, потому что Питерцы более продвинуты в музыкальном плане...иначе будет все тоже что и сейчас, когда группу называют гвоном только потому что один из музыкантов выглядит как альтер..

0

143

Х'сан'кор написал(а):

когда группу называют гвоном только потому что один из музыкантов выглядит как альтер..

так и хер на них(называющих) тогда

Х'сан'кор написал(а):

КТО НА НАС СМОТРИТ КОСО,ПОЖЛИ В ЖОПУ БЕЗ ВОПРОСОВ!!(С)E-SEX-T

люди бредят ваще нынче изза только внешности.

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 30.08.08 - ПКиО Кузьминки - Слава России, Слава Москве