официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 30.08.08 - ПКиО Кузьминки - Слава России, Слава Москве


30.08.08 - ПКиО Кузьминки - Слава России, Слава Москве

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Четыризна написал(а):

а политики особой и нет на фестивалях

странно, но почему то на Ковалевских фестах в провинции и в других городах, поестителям раздаются флаги с лого "Единая Россия"...это разве не политика?

Ясина папа написал(а):

- скинхедов.

бонхедов! скинхеды это совершенно другое.

0

92

о...Хася))) тебе КролЪ не рассказывал как мы чуть чувака не убили на фесте,думая шо это ты))

по сабжу: стоим:я,джул,зайцева,тэрра у палатки с пончиками или шо там было.Тут голос Дарьи:Это Хася! Я:Окружай и нападай!!!!...(типа ну надо же поздороваться))))
...такие несемся в сторону "хаси"..уже вытянули руки шо б напугать и все такое,метра за...половину))) поняли что это не ты,резко такие остановились и просто пошли дальше,чувак ваще прозрел наверно...
Картина была такая,что мы неслись на него метров 50,а на последней половине метра резко притормозили и просто обошли его с двух сторон, оборачиваясь и глядя в упор в лицо. Он был в шоке.

Ты так больше не шути!!!)))

0

93

Ksen'ja
Жжете Ксюшк :rofl:  :rofl:  :rofl:
больше не буду, чесна чесна говорю)))

Я в это тдень выйдя с утра на балкон покурить, понял что я никуда непойду вообще.и весь день проспал)

0

94

Перебью ваше обсуждение тов. Ковалёва и скажу следующее. Выступление неплохое, на ровне с Ардой. Остальное кроме этих 2 групп было сливом.
Организация и погода в этом году подкачали, в прошлом было тепло, были 2 сцены и подборочка групп получше смотрелась. Так что Ковалёв сэкономил походу =)))
Фоткам также антиреспект, фотографы криворукие, да ещё и фоток зала нету... Ясины фотки на порядок лучше.
Жалко что работа ЭпиФК и АМФК не была запечетлена. А именно фаера, паровозики, флаг и момент, когда йа стоял на плечах у двух высоких товарищей в футболке ФСа примерно две песни, думаю со сцены это было прекрасно видно, особенно Илье =) Короче отжиг был дичайший, но фесту всё равно антиреспект.

0

95

http://www.mastersland.com/content/view/2020/44/
видео с мероприятия

0

96

AntichrisT написал(а):

Короче отжиг был дичайший, но фесту всё равно антиреспект.

только из-за того,что его делал Ковалев?) то есть если бы там не было этого слова,то и не было бы конца фразы в твоем посте?)))

0

97

Ясина папа написал(а):

Было у нас РНЕ.....тоже , своего рода, культ. Ну так и за Лимоновым не много голосов в политике.

Ну РНЕ к слову сказать это Баркашовская организация была... а Лимонов - НБП всегда возглавлял)

0

98

Ясина папа написал(а):

Было у нас Гр.Об....достаточно культовая группа с большим количеством поклонников, коей, собссна, и я являлась. И что? Зюганов президент? За зюганова толпы пошли?

НУ и тут промах... Летов вообще в НБП в своё время состоял и с Лимоновым лучшие друзья были) а к коммунистам он никакого отношения не имел...

0

99

А мне Ян по аське скинул фотки жЫвотных)))

http://cs252.vkontakte.ru/u1097921/43925740/x_5538f615.jpg

http://cs252.vkontakte.ru/u1097921/43925740/x_7a2dfa12.jpg

Отредактировано Ksen'ja (2008-09-07 20:58:17)

0

100

о быдляк!

+1

101

Ksen'ja написал(а):

только из-за того,что его делал Ковалев?) то есть если бы там не было этого слова,то и не было бы конца фразы в твоем посте?)))

Нет, я же написал, что по сравнению даже с прошлым годом, организация была хуже, подборка групп хуже и погода хуже, только поэтому антиреспект. Про Ковалёва я по-моему ничего не говорил...

0

102

AntichrisT написал(а):

что по сравнению даже с прошлым годом, организация была хуже, подборка групп хуже и погода хуже

Ну Андрей Аркадич решил показать молодые группы, наше будущее так сказать. Он об этом на Мастерслэнде говорил ещё...
Потому и организация слабоватая была)

0

103

А причем тут молодые команды и организация???

0

104

ГеРЦен написал(а):

о быдляк!

да вообще! особенно телка в кофточку в горошек)))))

0

105

Ksen'ja написал(а):

особенно телка в кофточку в горошек)))))

Это наезд или повод для драки? :hobo:

0

106

тёлачка,а ты с какого района будешь?  :crazy:
а сиги есть?))

а вообще...концерт хороший был.. :blush:

0

107

Заканчиваем флудить!  :canthearyou:

П.С. А на мой вопрос так никто и не отвелил...

0

108

Четыризна написал(а):

А причем тут молодые команды и организация???

Молодые команды не столь требовательны как гранды отечественного тяжмета. НУ это моё мнение. Вполне возможно, что оно ошибочное.

0

109

так молодые и организация две совершенно отдельные вещи...
причем тут востребованность или требовательность ежели фест то и так бесплатен!!!и что если у г-на ковалева хватило денег на парадайз лост и на раздачу призов то у него не хватило бы денег на мастер-ария-кипелов-арда и все что выбыхотели что там еще???-любые имена подставьте.проблема кроется в том что делая множество халявы он отучает людей платить музыкантам з их творчество...а может скоро и диски бесплатными все станут???

0

110

Аннигилятор написал(а):

проблема кроется в том что делая множество халявы он отучает людей платить музыкантам з их творчество...а может скоро и диски бесплатными все станут???

А по-моему, и нет никакой проблемы. Пара-тройка бесплатных фестивалей в год помогает молодым группам раскрутиться и приобрести новых слушателей.
А пригласили столько новых групп, чтобы большинство народу не зацикливалось. А еще чтобы моодым дать возможность играть, продолжать дело металла, так сказать. :)

0

111

Анни
Тём, ты меня несколько не так понял) я что имел ввиду - когда на фестах Ковалёва выступали гранды - организация была более лучшая нежели этим летом, где из грандов был только Теря да Маврин. Взять прошлое лето даже, где было две сцены - это было гораздо удобнее, прям как на Крыльях. Пока одни играют - вторые готовятся уже. А тут ещё минут 10 приходилось ждать настройки и прочее... А как на Крюгере эту голову сраную вешали минут 10 только и столько же снимали. Это недочёт был заметный, изза этого организация и хуже.

Четырезна написал(а):

Пара-тройка бесплатных фестивалей в год помогает молодым группам раскрутиться и приобрести новых слушателей.

Это конечно так, но было бы что раскручивать. Я из молодых вообще ничего интересного не услышал. ВОООООББЩЕЕ... Ни на НАВЗЛЁТЕ, ни на Слава России. Ну Manic Depression в расчёт не берём - не столь они и молодые. Да даже когда на полуфинале НаВзлёта в Тени выступала группа Trek - она меня зацепила и реально понравилась. Но прийдя домой и начав искать о ней информацию - выяснил что ей уже 30 лет в обед.

Из новеньких ребят ей богу не получится будущего российского тяжмета. Я конечно всё же надеюсь, что я ошибаюсь, но на данный момент моё мнение такого.

Отредактировано PAL_PALch (2008-09-10 14:33:37)

0

112

PAL_PALch написал(а):

Из новеньких ребят ей богу не получится будущего российского тяжмета. Я конечно всё же надеюсь, что я ошибаюсь, но на данный момент моё мнение такого.

получается, что у нашего тяжмета нет будущего?

0

113

А мне, например, из молодых нравится Ruthles Order!!! :flag:

0

114

Четырезна написал(а):

получается, что у нашего тяжмета нет будущего?

Ну я же написал что это моё субъктивное мнение не претендующее на истину в первой инстанции. Но кто сможет претендовать на лавры грандов РосТяжМета лет через 10? Троя? Чёрный Кузнец? Зверобой? Эйдол? Арктида? Гран-КуражЪ? Ольви? ДА вы что, смеётесь чтоли? Да даже такие относительно молодые группы как Натиск, Харизма, Фактор Страха, Театр Теней, АРтерИЯ, Иван ЦаревичЪ и прочие - они ещё могут претендовать на такие лавры, но в силу далеко не молодого возраста участников групп - тут вопрос ребром встаёт уже...
А что гранды? Мастер, Ария, Кипелов, Чёрный Обелиск, Чёрный Кофе, Catharsis, E.S.T., Kruger и другие - ну дай им бог здоровья и творчества ещё лет на 10-15 - и всё. А дальше то что? Пилигрим? Арда? Эпидемия? Спасибо не надо)
Ну опять же - я надеюсь, что что-нибудь толковое да появится.

0

115

Троя? Чёрный Кузнец? Зверобой? Эйдол? Арктида? Гран-КуражЪ? Ольви? - с этим согласна.... :sceptic:

0

116

Кузнецов оставьте в покое! Они вам еще покажут кузькину мать! :))))))))
Очень многие еще раскроются, я уверена. :)

А еще есть Соколиная Охота и Дом ветров, кстати... Про них скромно умолчали. :)

В любое время есть множество проходных команд. И непонятно, кто останется. Знаете сколько было в 80-е годы команд??? А выжили единицы. Это я вам как раритетчик говорю...
Что вы знаете - Мастер, Черный кофе, Черный обелиск... ну и еще пару-тройку.

А теперь представляю вам: Маркиза, Дубль 1, Триумфальная Арка, Антимир, Магнит, Статус, Скорая Помощь (ну эти вроде даж выступают), Фронт, Металлаккорд, Тролль, Женская болезнь...
Дальше продолжать?

Были и не выжили. И сейчас так... Но не будет фестивалей - не будет естественного отбора, поэтому все же молодым дорога!

0

117

Четыризна написал(а):

А еще есть Соколиная Охота и Дом ветров, кстати... Про них скромно умолчали.

Забыл) Дом Ветров тоже команда не ахти. Третий класс дай бог. Те же Король и Шут считай. Про Соколиную Охоту ничего не скажу - не слушал их  :blush:

Четыризна написал(а):

А теперь представляю вам: Маркиза, Дубль 1, Триумфальная Арка, Антимир, Магнит, Статус, Скорая Помощь (ну эти вроде даж выступают), Фронт, Металлаккорд, Тролль, Женская болезнь...

Маркиза, Триумфальная Арка, Скорая Помощь, Металлакорд, Женская Болезнь - знаем таких. Слушали. Кое-кто даже на харде моём лежит.
Ещё могу назвать Мономах, Клиника, Монте-Кристо, Джокер, Красный рассвет, Галактика, Понтий Пилат, Присутствие, Александр Невский, КПП, Демарш, Кураж - группы тоже хороши все, но дело в том что они даже лучше чем вновь испёкшиеся Трои и Кузнецы.  :dontknow:

0

118

Ну ничем они не лучше,  многие из этих старых. Сейчас хоть записываться научились.

Может быть ты просто судишь из разряда: старое - значит круто? Женская Болезнь ведь вообще жуть! Играть не умели, шума много, толку нет. Вольная стая - и та лучше.

Хотя я обожаю всякие раритеты!
Просто считаю, что не стоит так категорично относиться к молодым. Надо просто отнестись к ним непредвзято. Ну не может быть так, чтобы не было НИ ОДНОЙ достойной группы.

0

119

Четыризна написал(а):

получается, что у нашего тяжмета нет будущего?

да, так оно и есть

0

120

Четыризна написал(а):

Ну не может быть так, чтобы не было НИ ОДНОЙ достойной группы.

Ну есть хотябы даже Materia Prima из новеньких. Но опять же - дядьки не молодые. А так, да - вообще ничего хорошего я не слышал)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 30.08.08 - ПКиО Кузьминки - Слава России, Слава Москве