официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва - Г..

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Анни написал(а):

все что я люблю в москве почти что ограниченно местами где можно поесть и попить и концертными заведениями..то...это еще как посмотреть...питер вобщем то гораздо круче по мне.

плюс сто пиццот!!!!!!!!!!!!!

Анни написал(а):

а я видел уродов с табличками типа дайте на бухло..

На ВДНХ у меня друзья так ходили на пиво собирали)))) самое интересное что собрали))))))

Анни написал(а):

а также "людей" которые готовы написать что умерла мама или болеют какой нить чумой.и все только ради чужих денег.

Ой...меня такие люди вообще убивают..стараюсь даже и не сомтреть в их сторону... кстати этоскорее всего безпаспортные человеки которых крышует Метро-мафия... об этом показывали уже тысячу передач... раньше я давал мелочь беднякам и прочим неудавшимся, но после просмотра сей передачи по НТВ кажется - наотрез перестал даже смотреть на них... я не хочу давать деньги беднякам зная, что их у них 3/4 если не 9/10 заберут братки из Солнцево/Митино/Люберец Москвы и т.д. т.п. =\

Анни написал(а):

москва город наркоты

аяяй!!! не надо не надо!!! Наркота между прочим вся к нам из Питера идёт  :dontknow:  уж извини, но за это я готов поручиться не просто своими словами, но и словами ребят, которые нюхают спиды, принимают лсд и курят травку =)

0

32

PAL_PALch написал(а):

На ВДНХ у меня друзья так ходили на пиво собирали))))

негативно отношусь к этому.есть руки?ноги?-заработай сам и угорай.есть голова?-ваще не проблема!

PAL_PALch написал(а):

Наркота между прочим вся к нам из Питера идёт

вот потому МОСКВА и город наркоты.потому что она к нам и идет.
я в питере сотни раз бывал-у меня там "вторая родина" как бы,знаю что то что ты говоришь это так,но там все же совсем другая культура...долгий спор ниочем короче...речь о москве.

0

33

Анни написал(а):

речь о москве.

Ты хотел сказать о говне?))

0

34

Наркота это удел провинции где люди не осведомлены. У меня с класса никто не наркоманит, а у товарища из Подмосковья 4ро в живых остались.
Проститутки - ты не смотрел сюжет где показывают районы где на 6 Ж 1 М, зачем там проституция?! В Москве есть спрос (хотя опять же вопрос спорный) есть и предложение.
В Москве просто крутятся очень большие деньги и довольно много людей которые едут сюда "отхватить кусок"... а уж работают кем могут.

0

35

Задорнов в одном из своём выступлений сказал: "Я вообще уважаю Путина за то, что он Питер отцищает...чиновников всех в Москву забирает"  :D

Отредактировано PAL_PALch (2008-07-19 19:56:44)

0

36

Бандит написал(а):

удел провинции где люди не осведомлены

то есть я из тех людей получаецца?у меня почти все знакомы чёнить да употребляют(употребляли) а некоторые еще и барыжат(барыжили).вроде пока все целы-живы...я из области...это засчитываецца как провинция?)))короч срать мск думаю далее нецелесообразно ибо зачем?сами ж в ней и варимся)))

PAL_PALch написал(а):

Ты хотел сказать о говне?))

нет)если б хотел-сказал бы)))я за словом не лезу куда то дальше своей головы))))и так понятно что к чему в мск)))))нормально-скоро ваще чипы зашьют под кожу всем и окей!

0

37

ваш спор о наркоте и кто круче напомнил спор у кого пиписька больше  :canthearyou:

0