официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 11 октября. Москва. ДС Лужники. NIGHTWISH & PAIN.


11 октября. Москва. ДС Лужники. NIGHTWISH & PAIN.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

11 октября Москва ДС Лужники
NIGHTWISH & PAIN
Организатор-JC Sound

0

2

ТТ штурмом берут,столько всего намечается

0

3

MetalDoctor написал(а):

ТТ штурмом берут

какие еще ТэТэ??????????
по сабжу-я сблюю на найтвиш но пойду ради ПЕТРА!!!!!!

0

4

Афигенно! И найтов и рэйн люблю. Пойти бы хотелось.

0

5

Аннигилятор написал(а):

какие еще ТэТэ??????????

ТТ  оно и в Африке ТТ  :rofl:
По сабжу:буду скорее всего..

Отредактировано MetalDoctor (2008-07-02 01:31:57)

0

6

MetalDoctor написал(а):

ТТ  оно и в Африке ТТ

так все же?...я знаю несколько тт но про что речь то?...

0

7

Аннигилятор написал(а):

так все же?...я знаю несколько тт но про что речь то?...

да смайлик это) ТТ - типа я плакал

0

8

фигассе.ну типа ясно)

0

9

оказываецца вот оно в чем все дело то...прискорбно)))))))))))))))))))))))))))))))
"Вокалистка NIGHTWISH Анетт Олзон (Anette Olzon) приняла гостевое участие в записи двух треков для следующего альбома проекта PAIN, лидером которого является гитарист и вокалист HYPOCRISY Петер Тагтгрен (Peter Tägtgren). Диск, выходящий в октябре на лейбле Nuclear Blast, станет первой новой работой проекта со времени альбома "Psalms of Extinction", который увидел свет в 2007 году на лейбле Roadrunner.

На двух треках "Psalms of Extinction" можно услышать гостевое участие басиста IN FLAMES Петера Иверса (Peter Iwers).

Видео на песню "Zombie Slam" с последнего альбома PAIN можно посмотреть по этому адресу. Этот клип был снят Ральфом Стратманном (Ralf Strathmann) в Лос-Анджелесе в феврале 2007 года. До этого Ральф в качестве режиссера работал с такими группами, как CHILDREN OF BODOM, APOCALYPTICA и SOILWORK. Также он в качестве фотографа сотрудничал с H.I.M., AEROSMITH, BLINK 182 и многими другими."

0

10

Билет купил!!! За 800 р. на предпоследний ряд :D

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 11 октября. Москва. ДС Лужники. NIGHTWISH & PAIN.