официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 24 мая 2008. KISS. Олимпийский стадион.


24 мая 2008. KISS. Олимпийский стадион.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Концерт в рамках тура KISS Alive/35 TOUR 2008

Группа KISS анонсировала даты европейского турне. Музыканты посетят семнадцать стран, выступят на крупнейших мировых фестивалях и впервые приедут в Россию! Многолетнее ожидание поклонников вознаграждено - 24 мая состоится  концерт группы в Москве, а 26 мая в Санкт-Петербурге.
KISS стали популярны в 70-х годах, поразив публику театрализованными постановками и черно-белым гримом. В 2008 они снова готовы устроить незабываемое, яркое шоу. Основатели группы GENE SIMMONS и PAUL STANLEY вместе с гитаристом TOMMY THAYER и барабанщиком ERIC SINGER докажут, что концерт KISS - самое зрелищное рок-н-ролльное шоу в мире!
В России группу ждали уже давно, и наконец-то музыканты включили в свое турне выступление в Москве и Петербурге!

Дополнительная информация о туре группы KISS, VIP-билеты, фан-клуб KISS
Army - на  wwwKissonTour.com.

0

2

пролетаю я мимо них... и не жалею об этом =))

0

3

OMG глэм снова труъ?! Даж если билеты подарят не пойду  :D

0

4

Билет уже давно при мне. Буду! :flag:

0

5

а меня туду подрядили аппаратуру разбирать

0

6

Значит, встретимся на Кисс!!!

0

7

KISS - не круто ни разу! В наше избалованное время на KISS можно только на халяву, для истории

0

8

Круто-не круто, но это история рока...причем огромная глава в этой истории

0

9

ласковый май - тоже история, и что?А из "Кисов" ничего путного не выросло.На что они повлияли?Может быть на glam, loverock и прочую чушь

0

10

lars128
еслиб не киссы то не было бы ни кинга даймонда ни соответственно блэк металла впоследствии ни ганз эн розес ни соответственно глэм рока.ни скид роу ни мотли крю.это целые пласты музыки.развить тему можно вплоть до фактора страха имхо...

0

11

Аннигилятор
на кинга даймонда, думаю, никак они не повлияли, кроме грима, конечно

0

12

еслиб не киссы то не было бы ни кинга даймонда ни соответственно блэк металла

Ну не скажи,если Ким Бендикс приобрел сей демонический имидж это не значит,что он являлся отцом Black Metal,у Купера тоже сценический образ такой.По поводу блека это уже к Venom,ибо эта группа прародительница данного стиля,в их трешовых песнях присутствовала эта идеология,и именно на них ссылались позже игравшие в этом жанре музыканты.У них даже альбом одноименный есть-Black Metal(82года),причем альбом оказался классикой жанра,в дальнейшем это очень помогло многим треш и детх командам..

Отредактировано MetalDoctor (2008-05-14 13:45:36)

0

13

MetalDoctor написал(а):

По поводу блека это уже к Venom,ибо эта группа прародительница данного стиля,в их трешовых песнях присутствовала эта идеология,и именно на них ссылались позже игравшие в этом жанре музыканты.

тоже самое можно утверждать и по поводу Содома!так что не надо))))

MetalDoctor написал(а):

У них даже альбом одноименный есть-Black Metal(82года)

а у слэера на первом альбоме тоже 82 года есть песня антихрист и что же?)))кто же первый?))))

lars128 написал(а):

на кинга даймонда, думаю, никак они не повлияли, кроме грима, конечно

а в этом и заключалась основная изначальная движуха в голове кима бендикса петерсона.кисс много на кого повлияли и уж точно если б не их грим и вещи типа creatures of the night или что то в том роде то не было бы такого как щас блэка...веном уже были последователями...ну не суть.дело в том что кисс это металл битлз так что нееб*т))))

0

14

Содом тут не причем,приравнивать Содом к прародительнице блека эт не гуд,и если у слеера была песня с подобными текстами тоже ничего не значит(имел ввиду не то,что эта тематика присутствует в одном альбоме(Black Metal),а то что это один из лучших в истории группы),у Венома все тексты такие,думай как считаешь нужным,но все же советую послушать Venom повнимательнее...

Отредактировано MetalDoctor (2008-05-14 14:17:55)

0

15

MetalDoctor написал(а):

у слэера на первом альбоме тоже 82 года есть песня антихрист и что же?)))

The Antichrist с альбома Show No Mercy-83 год,первый студийник

Отредактировано MetalDoctor (2008-05-14 14:22:06)

0

16

MetalDoctor написал(а):

Содом тут не причем,приравнивать Содом к прародительнице блека эт не гуд,

а может задать этот вопрос например группам типа крэйдл оф филт и димма боргир.???или еще пятидесяти процентам музыкантов мирового блэк пантеона?как они считают?я думаю своими каверами на ранний содом они уже ответили на этот вопрос.

MetalDoctor написал(а):

а то что это один из лучших в истории группы)

это не делает его блэкерским равно как и наоборот.
у метлы один из лучших черный альбом но это не говорит о том что он есть трэш.

MetalDoctor написал(а):

думай как считаешь нужным,

вот это + пиццот!)))

MetalDoctor написал(а):

но все же советую послушать Venom повнимательнее...

неинтересно.но как нить на досуге...интересней мне лично из этого Celtic Frost как то...

0

17

но добавлю что все же речь зашла о киссах и раз мы тут наупоминали кучу других не менее жарких названий-значит...киссы причастны к ним!

0

18

но как нить на досуге...

Вот и найс,а каверы могут испонять кто угодно и чьи угодно,хоть Канибал Корпс ранеток споет,ранетки от этого брутальными не станут..

0

19

я не вкурсе хуи з ранетки но если киссы споют содомов то в мире явно что то перемениться.к лучшему)))))))))))

0

20

Аннигилятор написал(а):

еслиб не киссы то не было бы ни кинга даймонда ни соответственно блэк металла впоследствии ни ганз эн розес ни соответственно глэм рока.ни скид роу ни мотли крю.это целые пласты музыки.развить тему можно вплоть до фактора страха имхо...

Насчет Кинг Даймона и блека уже высказали.
А вот насчет "не было бы" скажу - не было бы одних были бы другие и не факт что хуже.
ЗЫ: Кысс кысс кысс
ЗЫЫ: а Вы бы умерли без блека?! :-)

Отредактировано Бандит (2008-05-16 13:07:45)

0

21

без блэка не было бы...ну ээм..мне нравицца крэдл оф филт и еще десяток блэкушных команд но блэк у меня ща на последнем месте из жанров.и не говорите мне что крэдлы не блэк!

0

22

а я там был, мед пиво пил - и ваще все круто прошло  :D  :glasses:

Просто мастера в создниях Шоу  :cool:

Отредактировано АлисАман (2008-12-19 17:03:50)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 24 мая 2008. KISS. Олимпийский стадион.