официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Фестиваль тяжелой музыки "Metal Impact to Russia"


Фестиваль тяжелой музыки "Metal Impact to Russia"

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Apel'sinka написал(а):

ха, круто, через одну станцию на электричке от моего дома))))

Охохо, тоже из области?)))) а откуда именно?)

0

32

в План_Б то впадлу ехать, а в область........

0

33

ГеРЦен написал(а):

в План_Б то впадлу ехать, а в область........

ахахааахх.я се ща представил некоторых в старости таких ленивых...)))))типо концерты на дом бум заказывать)))))

0

34

Apel'sinka написал(а):

т.е. Чкаловский.

Хехехе_))) я там жил 12 лет) щас там батя один живёт, но пока за его временным отсутствием там я живу =) на улице Радиоцентр д.13 =) белая девятиэтажка прям возле с платформой =)

0

35

гг а я проживаю в Ивантеевке - ппц мир тесен :-) Палыч я выше написал как добраться :playful:
ГерЦен - такси за полтораху довезёт тебя гГг На каждую лень придумана своя услуга

Отредактировано Бандит (2008-05-11 20:44:02)

0

36

Бандит написал(а):

ГерЦен - такси за полтораху довезёт тебя

Ахахах)))) нифига) они около 400р до Чкаловской от Люберец то берут) а от Москвы - итого меньше то)

Бандит написал(а):

гг а я проживаю в Ивантеевке - ппц мир тесен

А я тебя видел кажется на прошлой неделе на Ярославском вокзале) ты был в красной футболке и в шортах, по телефону разговаривал))))

Бандит написал(а):

Палыч я выше написал как добраться

Чйорд) и вправду)))) я просто уконкретизировал)

0

37

М.б. даже очень и увидеть меня просто. Да и приметы сходятся. :D
Ах ну да у нас 1.3 т.р. такси ПО Москве :-) А так думаю за 600 добраться реально ДО Москвы

0

38

PAL_PALch написал(а):

они около 400р до Чкаловской от Люберец то берут

От вднх до королёва в 3 часа ночи 800 рублеЙ)

0

39

Королёв большой... а ты из какого района?!

0

40

shagron написал(а):

От вднх до королёва в 3 часа ночи 800 рублеЙ)

ну будь я таксистом я бы до Королёва (читай платформа Подлипки-дачные) меньше бы не взял в такое время)))))

Бандит написал(а):

А так думаю за 600 добраться реально ДО Москвы

И всё-таки ты чтото загинаешь) 400р максимум думаю)

0

41

конечне это не очень хорошо, что вход бесплатный (даже не из-за звука или организации), просто зная г.Щёлково, боюсь что припрётся много гопоты(((

0

42

Ура гопнеги!

0

43

Apel'sinka написал(а):

просто зная г.Щёлково, боюсь что припрётся много гопоты(((

Зная город Люберцы, я знаю, что в Щёлково нет гопоты xDDD
Хотя если так порассуждать, то в каждом городе без своего быдла не обходится. Я в Щёлково учился 3 года, в Щёлковской гимназии, и зная свой выпуск - скажу что гопников там нет практически))

Отредактировано PAL_PALch (2008-05-12 11:37:41)

0

44

Бандит написал(а):

Королёв большой... а ты из какого района?!

Бандит написал(а):

Королёв большой... а ты из какого района?!

С Космодрома Я

Apel'sinka написал(а):

конечне это не очень хорошо, что вход бесплатный (даже не из-за звука или организации), просто зная г.Щёлково, боюсь что припрётся много гопоты(((

Зная Королёвских Металюг и друзей,могу скзать,что Щёлковская гопота нам не страшна

0

45

это так еще далеко, есть-ли смысл загадывать? Туда же не надо билеты за пол года покупать

0

46

В силу различных обстоятельств, ФС не будут принимать участие в данном мероприятии.

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Фестиваль тяжелой музыки "Metal Impact to Russia"