официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп (флуд)

Сообщений 91 страница 120 из 516

91

как сдать сессию? если я практически не успеваю с работой  :(

0

92

Так же, как все. У тебя сколько экзаменов? У меня один остался - 19-го, но еще диплом и читать много на следующий семестр. :O

0

93

у меня ещё 3 экзамена (благо 4й сдал досрочно на 5)

0

94

экзамены хренамены.... сданы давно)))) на новую работу иду устраиваться. только бы всё бвло хорошо))))

Отредактировано черепашко (2007-01-10 23:09:06)

0

95

Будем тебя ругать. только скажи, когда!

0

96

чё? кто? кого? когда? ну и реакция, если это про меня))))) 11-го янваяр в 9:00  :D

0

97

Ругаю!!!

Напиши, как все прошло!

0

98

уррррааааа! меня-таки взяли =))) для меня, если честно, было немного вновинку принимать участие в ролевых играх, затем презентовать себя, еще до кучи... блин, не помню как это называется... в общем, когда проверяют устойчивость психики на раздражители, степень спокойности, чтоли, не знаю даже как это описать, в общем пытались меня взбесить, но я не поддался))))
спасибо за ругания)))))

0

99

А что за работа такая загадочная???

0

100

а сам не знаю как описать. сфера обслуживания, работа с информацией, предоставление данных определенной категории людей =)))

0

101

аааааааааааааа осталось 2 зачета и 1 экзамен дело идет в гору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Четырезна ,а на какую тему дипломный проект? просто очень интересно!!!!  :)

Отредактировано Ведьмачка (2007-01-19 10:08:01)

0

102

"Проявление мотива судьбы в циле рассказов Бунина "Темные Аллеи".

0

103

/моё 400е сообщение/

0

104

ура! мир переходит в четвёртое измерение..

0

105

Так оно ж вроде и было...

И в связи с чем это у тебя?

0

106

:O Какое еще четвертое измерение? Поподробнее можно???

0

107

Это он с Бэктухеллом по телефону поговорил)))

0

108

1 апреля будет автограф-сессия НЕМа в Зиг-Заге, думаю съездить чтоли...

0

109

ГеРЦен
Я мб тоже.

0

110

ГеРЦен,Эйлар
Давайте возьмем диски со вторым актом и поедем)))

0

111

вот я и думаю)   первого у меня всё равно нет)

0

112

ГеРЦен,у меня оба есть))я первый на  презинтации второго купил)) всего за 90 рэ))

0

113

да у меня чёт ща денег нету я думаю какнить куплю тоже скоро

0

114

http://stream.ifolder.ru/529660 второй акт в неизвестно каком качестве  :russian:

0

115

31 марта в 15:00 во вновь открывшемся рок-магазине "Зиг-Заг"
по адресу: м. Киевская, Можайский вал, д. 1, состоится автограф-сессия музыкантов GRAVE DIGGER.

1-го апреля с 15:00 до 16:00 в Рок-Галерее "Зиг-Заг" состоится встреча и автограф-сессия с Видным Деятелем Культуры Кириллом НЕМоляевым, приуроченная к выходу нового альбома Бони НЕМ "Тяжелые Песни О Главном. Часть первая". Там же, все желающие смогут приобрести новый релиз.

7 апреля в 14 часов в рок-магазине "Зиг-Заг" пройдёт автограф-сессия группы ЛЕГИОН, где Вы сможете приобрести их новый альбом "Мифы древности" и подписать его у музыкантов группы. Адрес: м. Киевская (филевская линия, 7 минут пешком от метро), ул. Можайский Вал, д.1, вход в подвал.

0

116

а я 31го на автограф-сессию Алисы иду)

0

117

Стрянно  ^_^ Видимо,кому-то придётся выбирать между дигерами и алисой  ^_^

0

118

Автограф-сессия «Алисы» состоится в первый день продаж нового диска группы "Стать севера", 31-го марта, в 15 часов, в магазине «СОЮЗ на Страстном».
г. Москва, м. Пушкинская, Тверская, Чеховская, Страстной бульвар, дом 8 "А" (ТЦ "На Страстном")

0

119

а вроде бы ТЦ называется "У Страстного"

0

120

Может быть и так,но это не важно. Адрес совпадает?

0