официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп (флуд)

Сообщений 391 страница 420 из 516

391

А есть тут поклонники такого благозвучного ангельского стиля как Goregrind Brutal Death? :)

0

392

Klaud написал(а):

А есть тут поклонники такого благозвучного ангельского стиля как Goregrind Brutal Death?

грайндкор должен быть весёлым ^_^

0

393

И мясным. :) Слышал Exventer?

0

394

На майспэйсе слушал...мясо..очень жестокое  :palach: попадаются фрагменты,где вокалист очень клёво хрюкает,хлюпает  :D
Кстати,из грайнда недавно услышал группу МКП N1 песню "изумрудный х*й" - просто рыдал над текстом и манерой исполнения  :lol:

Отредактировано dem@n (2007-12-08 21:18:25)

0

395

Изумрудный слышал давно уже... весело, да... альтернатива средиземью)) А Exventer это Кемерово... в кои-то веки есть чем гордиться за музыкантов нашего города. :)

0

396

А...вот почему ты спросил  :D  ну..да...для такой глубинки очень продвинутая команда

0

397

в депоре потому что осознал что все направления тяжеляка надоели и устарели...что нового придует кто нить?ни один стиль не прет-все вторично.

0

398

Аннигилятор написал(а):

в депоре потому что осознал что все направления тяжеляка надоели и устарели...что нового придует кто нить?ни один стиль не прет-все вторично.

и команды со вторичным звучанием интересные есть

0

399

Аннигилятор написал(а):

в депоре потому что осознал что все направления тяжеляка надоели и устарели...что нового придует кто нить?ни один стиль не прет-все вторично.

Чувак, есть столько групп о которых мы еще не знаем, и которые могут перевернуть наше "сознание". А вообще, послушай для примера Прокофьева "Мантекки и Капуллети"...это ж офигеть мона, до чего чувак в то время допер, а остальные думают, что это они первопроходцы....Или хотя б того ж Курехина!!!

0

400

лан,забейте.я на тот момент другое имел ввиду совсем...все ок.слушаю ин флэймз и наслаждаюсь звучанием.

0

401

А мы тоже имели в виду другое!!! :P

0

402

"мы" это  ты и глисты??? кто?))

Отредактировано Ksen'ja (2007-12-17 22:08:33)

0

403

Мы...это те, к кому он обращался - "вы"

0

404

Ижевские, не буянте :)

0

405

о_О..Герценские заговорили...:)

Отредактировано Ksen'ja (2007-12-18 21:16:20)

0

406

Ksen'ja написал(а):

о_О..Герценские заговорили...

поаккуратнее давай с выражениями! в моих руках находится невиданная власть, например захочу - напишу сообщение № 10000 на форуме....сопсно сто и делаю :king:

0

407

похер!на фруме короче появились видимые респекты и антиреспекты.

Отредактировано Аннигилятор (2007-12-27 10:42:31)

-1

408

ПАЛЕВО!!

0

409

водка явно оказалась паленой....

0

410

Х'сан'кор написал(а):

палёной

Надо было слушаться дядю Шагрона с самого начала)я ещё после первой сказал-"палёная")
А ты "Давай накатим)"XDD

А вообще всё позитивно

0

411

shagron написал(а):

А ты "Давай накатим)"XDD

Кто бы говорил :D

shagron написал(а):

А вообще всё позитивно

Это точно)

0

412

Х'сан'кор написал(а):

Это точно

Последняя бутылка "Путинки" и остатки "Мартини" кстати тоже вполне нормально пошли)Это я так к словуXDD

0

413

shagron написал(а):

Последняя бутылка "Путинки" и остатки "Мартини" кстати тоже вполне нормально пошли)Это я так к словуXDD

нуу у меня три энергетика с пивом тож хорошо пошли) ток в отличии от тебя не на третьи сутки а на след день)

0

414

Х'сан'кор написал(а):

на след.день

зато я дверь поставил в вартиру)

0

415

какой интересный диалог

0

416

ГеРЦен написал(а):

интересный диалог

Мы просто давно не виделись )))

0

417

shagron написал(а):

зато я дверь поставил в вартиру)

долго ставил то?

ГеРЦен написал(а):

какой интересный диалог

а мы еще на нг по  мобилам болталидруг с другом сидя на одном диване)

0

418

Х'сан'кор написал(а):

долго ставил то?

часа 3)

ГеРЦен написал(а):

интересный диалог

присоединяйся))

0

419

shagron написал(а):

часа 3)

на пену?)

0

420

Х'сан'кор написал(а):

на пену

на неё родимую,а потом болтами в стену

0