официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп (флуд)

Сообщений 331 страница 360 из 516

331

Нуу тампросто написанно что типа "девушка та была вусмерть пьяной, а тереня ехал по правилам на зеленый свет....."
А из этого выходит что тереньтьева хотят засодить чуть ли не сцелью преступного заговора))

0

332

угар!!!!!!!!   :lol:  :lol:  :lol:  а там не написали, что судьи умышленно скрывают результаты вскрытия трупа?

вобщем пора заканчивать на эту тему говорить,иначе мы придумаем свою версию  :D

0

333

Наташ, special for you  :D

[реклама вместо картинки]

0

334

А!!! Моя вертушка!!! Спасибо! :fan:

0

335

А у Кастлрока есть сайт ??

0

336

А его разве не закрыли?

0

337

:0 эээ..питерцы вроде не жаловались..

0

338

Юля про московский клуб судя по всему сказала  :)

0

339

вобще-то да, а есть еще и Питерский?  :)

0

340

Есть питерский магазин знаменитый с таким названием  :)

0

341

первый раз слышу  :tormoz:

0

342

Да,я говорил про магазин

0

343

Эхх, и почему у меня все не как у людей...
Даже первое сентября - День знаний!Прошел в полной тупке в компании 41-го китайца. ..

0

344

это же круто! всегда мечтал провести 1е сентября с 41 китайцами..   ты их отпиздил?

0

345

На какойто момент пояилось такое желание.Но потом все норм пошло.Особенно после того как меня накормили в китайском ресторане)

0

346

это нормально, этак лет через 100 все так будут встречать и не только 1 сентября

0

347

Будем надеяцо чтобы такого неслучилось.А то они за день работы с ними моск выносят. а тут блин каждый день...

0

348

скоро будет КитРоссия, КитАрмения, КитФранция.. не ссать))

0

349

ГеРЦен написал(а):

скоро будет КитРоссия, КитАрмения, КитФранция.. не ссать))

И все узкоглазые азиатской внешности..вся планета.. :(

0

350

Ksen'ja написал(а):

нононо....я сын турецкоподданного! прошу заметить, я говорил тока про китайцев))

0

351

Ну а я про китайцев,индийцев и ... не помню третью огромно-популяционно-азиатскую нацию,по-моему то ли корейцы то ли ещё кто.
Это просто доказано,что начала просто азиатские расы потихоньку не оставят место остальным (то бишь чистокровных других рас не останется,будут все с примесью :( ),а потом и вовсе китайцы одни останутся перемешиваться по всей планете...но должно пройти сначала много лет :)
Короче,какую-то чушь я несу,но это так:)

0

352

Чтото в тебе Нострадамус проснулся))

0

353

Сейчас чистокровных русских уже нет. И не стало их после татаро-монгольского ига.

0

354

Есть!Хотя как это проверить?)))
dem@n , это не во мне,а в ... как их...статистика короче синдромом Нострадамуса страдает.Но они посчитали процент увеличения этих рас в год и сделали выводы,Китай же вроде не собираются взрывать,некому тогда работать будет,поэтому статистики посчитали даже почти без погрешностей ;)

0

355

Процент монголоидов увеличится,а европейцы и негроиды вымирать чтоли будут? .. Взаимосвязь же между расами будет существовать всегда,соответственно гены будут мешаться .. Следовательно гены всяких европейских признаков  вряд ли погибнут все до конца,в любом случае они будут проявляться в будущих поколениях...А сейчас разве есть чистокровные народы? Ввиду колониального периода,войн и т.п. теперь во Франции например живут чернокожие.Так что это или не случится или произойдет спустя милиарды лет.А так как обстановка на нашей планете итак уже критическая-то не произойдет никогда !

0

356

О,точно,монгольцы это та третья раса. :) спс

0

357

ааааааааааааааааааа Я ВЕРНУЛАСЬ  :queen:
Деда =)) и народ скучали не бось  ;)

0

358

а как же.. соскучился я по твоим полётам :rolleyes:

0

359

Анько, ты так пишешь, как будто вернулась на землю....

0

360

Дк а откуда вы знаете где у человека практика была?)))
Может Ведьмачка и вправду на орбите её проходила? :)
Привет,кстати ;)

0