официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп (флуд)

Сообщений 301 страница 330 из 516

301

Мдя ... бывает .. :(

0

302

Я тут почитал комментарии и на сайте МК, и на Слэнде... в общем, будет возможность - зайду завтра в Музторг, оставлю подпись свою, если по возрасту пройду.

0

303

Честно говоря не понимаю чем могут помочь подписи (в юридическом плане)..но, если есть и такая возможность-то давайте,выручайте Терентьева..
Жаль конечно в этой ситуации обе стороны.

0

304

Ну не знаю, если он действительно виноват, пусть отвечает..... почему если это Терентьев должны смягчать наказание, а если бы был какой-нибудь другой человек? то все бы сказали правильно, и это даже маленький срок за убийство, даже если оно непредумышленное....

0

305

Jul понимаешь,люди обычно с таких происшествий с****выют,тогда это считается ДТП с неизвестной стороной правонарушителя,и найти кого-либо уже сложно.ИМХО остаются только те,кто уверены,что они правы,а потом вот так выходит..
Не нам их судить короче ;)

0

306

Ну в суде думаю тоже не дураки сидят.....

0

307

Изначальный протокол составляют не ту,кто в суде сидят,а кто на место ДТП приезжает,а там далеко не гении.

0

308

Ксюш, а вот скажи, если бы написали подобную инфу про любого другого человека и попросили бы подписаться для смягчения наказния, ты бы подписала?

0

309

Если бы я точно знала как было дело,тогда бы и решала.
А если подписи попросил кто-нибудь из друзей или родственников,то обязательно,даже если они были сами виноваты,но делали естественно это неумышленно.
Просто в такой момент у людей,находящихся по ту сторону свободы остается одна надежда,кому если не друзьям её оправдывать??? Так сказать тем,кто не отвернулись.

0

310

Так в том то и дело что мы не знаем виноват он или нет, зато все говорят что подпишут

0

311

Бесперспективняк с этими подписями..бесполезная трата времени..по крайней мере этим бы пользовались другие,и гуляли бы одни преступники

0

312

Jul написал(а):

Так в том то и дело что мы не знаем виноват он или нет, зато все говорят что подпишут

ну даже если и виноват,я про дружескую поддержку..может у него и надежды больше не осталось.
А вообще,я тоже в самом начале написала,что не знаю как подписи могут помочь..они же даже не свидетельские.

0

313

Всё равно же: есть шанс, есть возможность помочь - почему бы и не воспользоваться..?

0

314

Насчет шансов я думаю,увы,это из области фантастики ...

0

315

Ну и кто ездил?? Как там дела???

0

316

Даа думаю все как обычно свелось к банальной афтограффссесии....

0

317

Х'сан'кор написал(а):

Даа думаю все как обычно свелось к банальной афтограффссесии....

там не было ничего похожего на автограф-сессию. Люди знали, зачем пришли. Всё было культурно.

0

318

не ходил никуда, ничо не подписывал, пусть отвечает голубчик

0

319

ГеРЦен написал(а):

не ходил никуда, ничо не подписывал, пусть отвечает голубчик

злые вы

0

320

Герцен, ты чё злой такой?

0

321

Нет, отвечать-то он должен, но не на всю же катушку.

0

322

Mary Axl написал(а):

Люди знали, зачем пришли. Всё было культурно.

Ппкс. Сам удивлён был всеобщей культурности. И вообще не ждал, что столько людей придёт...

0

323

Да бред это все с подписями.В них смысла нет никакого.Подписываться тут надо только было свидетелям сего проишествия, а нелюдям начитавшимся всякого рода интернет источников, на которых пишут абсолютно разные вещи.

0

324

Mary Axl написал(а):

Нет, отвечать-то он должен, но не на всю же катушку.

Почему же? чем он от других людей отличается?

0

325

Jul написал(а):

Почему же? чем он от других людей отличается?

Не, конечно еси подумать то там могут быть всякие смягчающие обстоятельства...Хотя, х*й с ним..И вапще бесит меня вся эта шумиха..з*ебали..

0

326

не ругайтесь матом.

0

327

Четыризна написал(а):

не ругайтесь матом.

Извините..Просто достало это все.И в этой теме я послностью согласен с Jul.

0

328

Х'сан'кор написал(а):

Не, конечно еси подумать то там могут быть всякие смягчающие обстоятельства...

но уж явно не подписи

0

329

Jul написал(а):

но уж явно не подписи

Ну канешн понятно что подписи это все бред.Ты читала что написали на сайте Кипелов.Ру?

0

330

неа, что-то ржачное?  :D

0