официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 19.08.2008 - СК "Олимпийский" - Iron Maiden


19.08.2008 - СК "Олимпийский" - Iron Maiden

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

BacktohellРЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Прасти куда надо вникать??? Извени я привык к музыке, а не к пьяным обрыганам которые называют себя тру фашиками, измените мне вникать туда не надо, ибо это не музыка.И вникать я туда не собираюсь, это ты вникай в майден, а лучше в прогресив дет, мат метал , маткор , психоделик дет и фюьюнерал дум, вот куда надо вникать, а в КМ вникать нечего, это шлак, там вникать некуда, все равно чтов ГроБ вникать или в Коматоз еще какую нить еботу.
Кстате соглашусь с Палычем ДИВ будет по примечтельнее КМ, в разы.
Кстате в Корпсах первое чтоя улышал, убойные гитарные риффы и помойкой мне не показались они.
clown1Точно пашли на фашиковский концерт  с КМ и станем истиными слушателями истиной музыки, музыки белой расы.:)
Х'сан'кор ,PAL_PALch
Пашли ставить Пауку памятник прям рядом с желтым домом нам еще Возврат в АД поможет с Герценым, как раз недалеко чтобы ходить было, тока палату с Наполеоном и Гитлером с Мусолини. будем творцами нового строя в желтом доме.

Отредактировано Иди И Умри (2008-04-21 11:06:24)

0

92

1.

Х'сан'кор написал(а):

Шедевры говоришь?"Бей Чертей спасай Россию!Бей Чертей Спасай Москву!","Лучше мертвый чем живой черный нигер голубой" - это прям ахуеть как гениально.и при этом Паук  2х слов в интервью нормально связать неможет.а наверное ты еще у нас любишь такие команды как Коловрат, Банды Москвы,T.N.F., Бритоголовые Москвички,Циклон Б,Д.И.В. и т.д. ? парнишь тады ты не на тот форум попал..

О-о да ты смотрю в этом спец...
2. На радио ФС тоже не отжигало словесными тирадами по поводу премьеры ТИМа - значит говнецо?!
3. Жесть давайте сравним мейденов со ВСЕМИ группами и стилями... и в конце забудем о ком говорили
4. Мейден - г****

0

93

Итак, итог данной темы:

Персонаж с ником Иди И Умри получает последнее предупреждение. За следующее употребление мата будет забанен на 2 дня.
Хасанкор за постоянное употребление мата лишен звания модератора.
Кардан не дремлет. :mad:

П.С. Не люблю ни слэер, ни мейден. :)

0

94

НАРОД,У нас пошел уже сплошной  оффтоп , совершенно ушли от темы. народ успокаиваемся

0

95

Забыл сказать, я согласен с предупреждениемЮ тока не на 2 дня а на неделю, но я не персонаж, я реальный человек , я  в романе не задействован :-D
http://trizna.bbok.ru/viewtopic.php?pid=16468#p16468
Вот  там видно чтоя на персонаж тока на последнем фото, и то чуток, из-за биты.

Отредактировано Иди И Умри (2008-04-21 19:54:48)

0

96

Х'сан'кор написал(а):

нет, это друг Герцена)

Чйорд)))) йа уж думал, что САМ ПАУК защищает свою честь)))))

Х'сан'кор написал(а):

правда у ДИВа нравится всего одна вещь - "Злой Хачик".)

Такого типа у них есть абалденная песня под названием "Факинг Децл"  :D

Иди И Умри написал(а):

а в КМ вникать нечего, это шлак, там вникать некуда

Ну....у КМ есть один самый обаденный альом - "Орден Сатаны" - остальные - так, послушать ради интереса (Russian Vodka, Канибал и  Садизм, собсно на этом альбоме по мнению моего дяди - заядлого трэшера в свои годы молодые - кончается вся Коррозия Металла) или ради смеха (Языческие Боги, Белые волки).

Иди И Умри написал(а):

Кстате соглашусь с Палычем ДИВ будет по примечтельнее КМ, в разы.

Это да, я как первый раз услышал -  был в ауте, чес слово)))) не ожидал от совкового металла такого....

Иди И Умри написал(а):

Пашли ставить Пауку памятник прям рядом с желтым домом

Пошли, хренли))) "А теперь Я лежу в палате №8 - я один здесь НОРМАЛЬНЫЙ, остальные косят..." xDDDD

Четыризна написал(а):

П.С. Не люблю ни слэер, ни мейден.

А зря....хотябы в отношении первыХ))))

RoMuL написал(а):

,У нас пошел уже сплошной  оффтоп , совершенно ушли от темы.

Так это нормально)))) ты остальные темы почитай))) та же херня))))

0

97

PAL_PALch написал(а):

Такого типа у них есть абалденная песня под названием "Факинг Децл"

скинь в аську потом)

PAL_PALch написал(а):

"Орден Сатаны"

блин, а я про него и забыл))согласен)

Четыризна написал(а):

Хасанкор за постоянное употребление мата лишен звания модератора.

ну вот, форум лишился единственного модера, ибо все остальные только одно название...

0

98

Х'сан'кор написал(а):

скинь в аську потом)

Окэ)))) тока войди)))) я ужо там) но ненадолго)

0

99

ну вот, форум лишился единственного модера, ибо все остальные только одно название...

Вово, это точно.

0

100

Можно вздохнуть спокойно... Я заказал билет в танц-партер! :flag: Решил не ждать фан-зону, тем более цены подскочили на порядок.

3630 руб. получилось... Завтра поеду выкупать. :jumping:

0

101

Х'сан'кор, модер, орущий матом сам - не модер.
Не оффтопим.

0

102

Левитан написал(а):

3630 руб. получилось... Завтра поеду выкупать.

"Денег нет", "Бедствуем", "Я бомж" и всё в том духе)))

0

103

PAL_PALch написал(а):

Окэ)))) тока войди)))) я ужо там) но ненадолго)

ну завтро кароч)

PAL_PALch написал(а):

"Денег нет", "Бедствуем", "Я бомж" и всё в том духе)))

он же вроде как нашел спонсора)

Четыризна написал(а):

модер, орущий матом сам - не модер.

модер который максимум что делает  это открывает и закрывает темы.А перед открытием даже не додумавшись их почистить - не модер)

0

104

Левитан написал(а):

3630 руб. получилось... Завтра поеду выкупать

ога

Х'сан'кор
успокойся

0

105

Макс, я спокоен)ты бы сам следовал этому правилу)

просто обидно немного, когда вот такая хуйня творится.А именно за одними замечают все сразу, а все говно у остальных пропускают мимо, как будто его и небыло.

Отредактировано Х'сан'кор (2008-04-21 23:51:03)

0

106

Это точно,  с Хасанкором согласен полностью, тем более мне влепили предупреждение последнее неназначив первого, мне пофиг мягко говря, у меня Айпи динамика, да и как на форум прийти я знаю около 8-9 способов, самый простой , сделать виртуала, сложные умолчу. Если модеры допускают оффтоп, то пусть хотя бы темы чиятят. а то кроме Хасанкора ваппще поймойму никито нечешецо, тока Четырезна размахивает карданом, кстате какой фирмы он?

0

107

По поводу Мэйденов всё очень просто-сходил бы если было подешле и желание бы было.Не особо я их люблю по сути своей.Надоели.С большим удовольствием схожу на Квин,пусть и с не особо нравящимся мне вокалистом,но зато послушаю до боли родные и милые сердцу песни.

По поводу форума-Хася не прав в том что подаёт плохой пример и неккоректно вёдт себя находясь в статусе модератора(мат,флуд и тп.)Но могу честно сазать что ваш мёртвый форум,который я видел на протяжение нескольких месяцев преобразился и стал посещаем и читаем за счёт нескольких тем в которых Хася.Иди и Умри,Палыч,Аннигилятор,я вели нормальные человеческие дисскусии по разнообразным музыкальным и человеческим вопросам.Но если уважаемые товарищи администраторы вы хотите чтобы форум опять сдох то затыкайте всем рот,чистите "тупые" флудерные темы и отбирайте у нормальных модераторов права.Следили бы лучше за различными персонажами которые влезают во всех темах и пишут всякий бред,лишь бы чтобы поднасрать и показать "какой я умный и всё знаю" и строят из себя тех кем не являются.ИМХО

0

108

shagron написал(а):

Хася не прав в том что подаёт плохой пример и неккоректно вёдт себя находясь в статусе модератора(мат,флуд и тп.

Дим,ну по поводу флуда согласен.А вот по поводу мата - не я первый палку перегнул, и я просил людей быть адекватнее.в ответ я получил оскорбления...

Отредактировано Х'сан'кор (2008-04-22 00:26:51)

0

109

Вот Дима пришел и все нормально адекватно написал.ППКС
Поповоду себя скажу да виноват иногда сматом перебарщивал, нов целом нетак я и плохо все писал.

Отредактировано Иди И Умри (2008-04-22 00:29:03)

0

110

1.В теме был удален только мат, дискусскии остались нетронутыми. Не было стерто ни одного поста.
2.НИкто не запрещает никому общаться на любые темы. Удаление мата закономерно, а снятие с Хасанкора прав модератора (причем не просто так, а после нескольких предупреждений) не означает отсутствие общения или запрет на дискуссии.
3.Граждане, ЕЩЕ раз для тех, кто не понял: никто никому не запрещает высказывать свое мнение. Просто это необходимо делать корректно. Тем более, находясь в статусе модератора.

П.С. ЗАметьте, вы спорите о модерстве всю последнюю страницу, и спорите корректно, без мата. Можете же!!!

0

111

Четыризна написал(а):

никто никому не запрещает высказывать свое мнение.

ага, и никто ни кому незапрещает оскорблять пользователей?)

0

112

Вово.

0

113

Все. Больше в теме не оффтопим. Данные посты не удаляю "в назидание потомкам".
Если хотите поговорить об этом, создайте отдельную тему в терроре слов. :)

0

114

Официальная информация:

ВНИМАНИЕ! 21.04.2008 Оператором, при заведении билетов в танцевальный партер и Фэн зону была допущена ошибка.
Всем купившим билет по цене 4400 р. и 3300 р. будут выданы подарочные сертификаты: разница + услуги агенства. Выдача сертификатов будет производиться в кассе Цветной б-р д.30, или при обмене на билет.

По информации с форума мэйден.ру, последние билеты в партер и фэн зону сегодня будут выставлены на продажу на concert.ru, parter.ru, kontramarka.ru. В кассах Олимпийского их не будет.

0

115

Сегодня прям в кассе узнал об ошибке... и сразу же онулировал бронь на танц. :D Сейчас уже забронировал билет на фан-зону и завтра еду его выкупать. Даже не верится... :flag:

0

116

http://www.ironmaiden.com/index.php?cat … &am...

На разогреве дочь Харриса будет... :x

0

117

http://cs1356.vkontakte.ru/u2333290/4069503/x_3519b0ea.jpg

0

118

Туалетная бумага?

+1

119

PAL_PALch написал(а):

Туалетная бумага?

....для тебя, Никит - да..... :sceptic:

0

120

Левитан
Мне этот сертификат напомнил специальный выпуск газеты КоммерсантЪ на туалетной бумаге)))))

http://cs1248.vkontakte.ru/u1628280/4949245/x_92d565c5.jpg

http://cs1248.vkontakte.ru/u1628280/4949245/x_ced771b2.jpg

Щас эта язык неповарачиваеццо сказать "газета" - у меня дома стоит на полочке, как трофейчик xDDD

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 19.08.2008 - СК "Олимпийский" - Iron Maiden