официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 19.08.2008 - СК "Олимпийский" - Iron Maiden


19.08.2008 - СК "Олимпийский" - Iron Maiden

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

так.вношу ясность!)))последние ДВЕ работы Мэйденов-АЦТОЙ.вот Брэйв Нью Ворлд-это да,сила немеряная...а потом тухляк пошол,реально...и уровень уже давно не тот,что на НАМБЕР ОФ ЗЭ БИСТ,севен сане и сомвер ин тайм,уж ЭТО ТОЧНО.вот и все.а СЛЭЕР,с возвращениев к истинному составу с ЛОМБАРДЫЧЕМ,записали мощнейший релиз,и отыграли мегаугарное турне,я смотрел концерт(ы)...но у слэера СВОЯ ниша,как и у Дев,и сравнивать этих двух грандов-непристойно)))тем не менее-у нас в россии даже мне не сказать точно у кого из данных формаций больше почитателей...и вам тоже не сказать)))вот и все.о чем ГОВНОспоры то?))))))и те и те-аццы.но Девы-старые и сдают уже...а Мясники-наоборот-поднабирают и злеют от альбома к альбому и скоро ваще дэт рубить будут,если Том конешно глотку свою все же излечит как следует...

+1

62

Аннигилятор
Я незнаю, мне последнии работы Слеер меньше понравились , чем Майден, да и всче бы группы так сдавали как Майден, тогдабы точно еботы всякой небыло, типо хАммерфола и т.д.
ГеРЦен
Заеб.......
ХАСя
МНе то не влом , я просто непользуюсь болванками, у меня был переносной хард который я давал, сдох, ну а так мне проще по нету передать и скачать, чем резать, и т.д.

Выношу 33 предупреждение за употребление мата. Дальше будет карданом по башке - бан на пару дней.
Четыризна

Отредактировано Иди И Умри (2008-04-20 10:29:47)

0

63

Иди И Умри написал(а):

ГеРЦен
Заеб.......

ну что я могу поделать если их последний альбом  'the matter...' ужасно скучный и никчёмный по сравнению даже с последней работой их российских аналогов?

Отредактировано ГеРЦен (2008-04-20 12:20:09)

0

64

ЭЭэты про Арию чтоль??? Извени сравнивать это гавно с Майденами , покраней мере непрально, хотя бы потому что Ария дешевый  плагиат, все ранво что сравнивать, ДОлчи Габбана прошлой колекции, с хачевским вариантом ДОлчи Баббаны. Тем более последний говноальбом, который просто рядом Майденовским не стоял.Джае если его рядом положить.Странный вкус у тя мягко говоря.

0

65

ну армагеддон не зацепил мя сильно, а Майданы - зацепили. и их альбом попал в 3ку любимых моих вместе с fear of the dark и number if the beast

0

66

Иди И Умри написал(а):

хотя бы потому что Ария дешевый  плагиат

кстати на последнем альбоме - 0 плагиата

+1

67

ГеРЦен написал(а):

кстати на последнем альбоме - 0 плагиата

НУ да, в последнем альбоме самоплагиат пошёл тока)

0

68

народ, мы отошли от темы

0

69

Короче ловите удачу на концерт.ру. Если и там не получится, то ждите когда появится в кассах. Верю, что потом тоже можно будет без проблем купить билет в танц-партер или фан-зону.

0

70

ООО!МЭЙДЕН,МЭЙДЕН,МЭЙДЕН!!!...Ичто?Они скурвились еще лет 10 назад,да и то до этотго уже тухлецом были.Какие работы мега-качества ребят?Они как Мановар штамповали одну и туже вялую галиматью 25 лет.И что,все наверна обосраться от счастья должны то что эти никчемные пенсионеры,которые от дряхлости ничего внятного написать не могут?(последний альбом это удивительно доказал,нудная,серая хрень,лажовый Данс оф Дес и то лучше был)Да еще и платить больше чем за КИСС.Если Кисс все время были в плане шоу на коне и являются командой действительно даже в эти года яркой и мощной,то Мэйданам в свои года я бы рекомендовал вобще завязать с музыкой стать обычной английской футбольной гопотой(которой они и так явлются) и не осквернять уши слушателей своими нынешнеми музыкальными экскриментами.Я кончил.Аминь.

0

71

ГеРЦен написал(а):

кстати на последнем альбоме - 0 плагиата

это конечно прозвучит смешно из моих уст, но КЛОУН разуй уши!!!
я конечно понимаю что ты тогда ещё не родился, но всё же
1981 год.  мэйден

http://clown1.pisem.su/wrathchild.mp3

наши дни:

http://clown1.pisem.su/messia.mp3

Отредактировано clown1 (2008-04-20 22:12:33)

-1

72

ГеРЦен
тЫ его чем слушал???В песне Миссия типичный риф из Майденского Wrathchild. Послушай и пасмари.Если нет, то я кактус.

0

73

мм..нет, пожалуй здесь нет плагиата, хотя не без схожести

0

74

ГеРЦен написал(а):

мм..нет, пожалуй здесь нет плагиата, хотя не без схожести

ну слушай тогда коррозию до посинения

0

75

Иди И Умри написал(а):

В песне Миссия типичный риф из Майденского Wrathchild.

Ну есть схожесть, у Мэйданов разве что этот риф на басу идёт и в другой тональности...
Но если так ко всему придираться, можно дойти до того, что Pantera (!!!!!!!!) в песне The Art Of Shredding (1990) слизала у Арии (!!!!!!!!!!) риф из Героя Асфальта (1987)  :rofl: не смешно ли звучит?
Хватит ужо придраться к так называемому плагиату. Щас начну тут тоже ЧО к плагиатщикам причислять (прослушайте песню "Небо" с Зёленого альбома (2006) - и вы узнаете в самом первом риффе песню "I'm Broken" группы Pantera с альбома Far Beyond Driven (1994), тока в другой тональности. Прослушайте песню "Мёртвые не пишут писем" с альбома Нервы (2004) и вы узнаете в ней тему из песни группы Annihilator "The Pastor Of Disaster" с альбома Refresh the demon (1996), тока у ЧО она играется медленнее в два раза и на две гитары... Слизано при чём один в один, даже спорить бесполезно. И бла бла бла), ЧК туда же слать, которые делали закос под AC/DC ещё одного гитарюги знаменитого, забыл имя его, не суть дела. Смешно же! Ужо надоели с этой бадягой сраной, слизали, не слизали, содрали, не содрали, да какая вам нах*й разница????

0

76

PAL_PALch написал(а):

Ужо надоели с этой бадягой сраной, слизали, не слизали, содрали, не содрали, да какая вам нах*й разница????

мне то как раз вобще по барабану!
тут просто герцен за арию заступается акцентируя именно отсутствие плагиата в последнем альбоме)))
за арию! это группа которая сама не пишет тексты, а музыку склеивает из рифов мейдена!

-1

77

clown1 написал(а):

за арию! это группа которая сама не пишет тексты, а музыку склеивает из рифов мейдена!

ппц......ЧК, Ария, Мастер, Легион, Харизма, Артерия, Catharsis и ещё сраная куча групп наших - это группы, которые сами себе ТЕКСТОВ НЕ ПИШУТ. ЗА что их обвинять то, я не понял????
А про Мэйданов - ей богу достали....любя Арию и с Кипеловым и без - мне никогда не нравились Мэйданы. НЕту в них того, чего есть в Арии...даже не знаю, что это, это надо чувствовать. И засмейте меня, и киньте в меня камень - но свои слова обратно не заберу.
Если уж пошло, то вся хэви музыка после 80-х - это плагиат с Deep Perple и Black Sabbath  :canthearyou:

Отредактировано PAL_PALch (2008-04-20 22:30:11)

+1

78

PAL_PALch написал(а):

А про Мэйданов - ей богу достали....любя Арию и с Кипеловым и без - мне никогда не нравились Мэйданы. НЕту в них того, чего есть в Арии...даже не знаю, что это, это надо чувствовать. И засмейте меня, и киньте в меня камень - но свои слова обратно не заберу.

И посмеялся, и камешек кинул. :rofl: Лови там)))))

И вообще, тема непонятно куда приехала. :dontknow:

0

79

Ога,отлична,ток Карозия  буит поинтересней этой плесневелой хероты.

0

80

Левитан написал(а):

Лови там)))))

Смотри как бы обратно в свой огород н прилетело)))

0

81

PAL_PALch
А что если это похоже как двек апли воды, плюс просто реально это говорят сами музыканты , что всякие холсты дрочат на Майден и ПРиест, это что не палгиат? Когда Кипелова одеваццо заставляли как Дикенсон,  бля Падлыч слушаеш совкометал с совкороком слушай тока ненеси чепухи, все все знают прикрасно понимают, ты еще оправдай Рамиреса и Чикатиллу , они не маньяки а борцы за идею.Смешно читать.И все что ты перечислил до блевоты невыношу просто, настока надоели что от одних названий воротит.
Кстате это не делает чести этим группам, что тексты пишет всем практически один и тотже человек ну про Арийскую семью и Катаров уверен точно.
Герцен
Определенная схожесть есть у Инфлеймс с Соник Синдикейт, у Келибан С Олл Зет Ремаинс, а здесь чистой вады плагиатище, как у Эпидемии -Сонца свет, риф с Бодомского Нидледа стырен, как у Форгив Минот- Через Тысячи лет с Бодомского Анджелс Донт Килл. Плагиат он и в африке плагиат.Просто его мона заретушировать, а можно топорно оставить, что ту и сделано.
Backtohell
О да это дерьмо переносить нильзя никак и нигде, это просто кал, если Палыч хоть нормальные группы перечислил что потерпеть можно, это не терпеть не слушать нельзя никак и негде, даже Гроб звучит лучше.

0

82

Иди И Умри написал(а):

это не терпеть не слушать нельзя никак и негде

штрафовать будут?

0

83

Хахаха!А чтож здесь терпеть та сложна?Вот Канибал Корпс все почемут терпят,хотя если слушать 1й раз кажется помойкой редкостной,аКМ сразу гага,которую низя слушать?Чувак,КМ будут куда интересней Мэйденов и в них нужно вникать слушая каждый день,пока не наступит полное прозрение!Карозия также гениальна как и например Джудас Прист,Рамонс и Лед Зеппелин,щас их музыку конешна не все понимают,но когда поймут Пауку даже поставят памятник на Красной площади за такие нетленные шедевры!А тебе я советую начинать слушать КМ прям сейчасс и тогда ты вытащишь свою душу из той гневна-аццкой клешни что ее сжимает и контролирует!Исправляйся!Будь выше всякокого нафталиного кала и слушай по настоящему гениальную и современную музыку!

0

84

Backtohell написал(а):

Чувак,КМ будут куда интересней Мэйденов и в них нужно вникать слушая каждый день,пока не наступит полное прозрение!Карозия также гениальна как и например Джудас Прист,Рамонс и Лед Зеппелин,щас их музыку конешна не все понимают,но когда поймут Пауку даже поставят памятник на Красной площади за такие нетленные шедевры!А тебе я советую начинать слушать КМ прям сейчасс и тогда ты вытащишь свою душу из той гневна-аццкой клешни что ее сжимает и контролирует!Исправляйся!Будь выше всякокого нафталиного кала и слушай по настоящему гениальную и современную музыку!

всё. убедил. не пойду на этот глупый мэйден.

0

85

Backtohell написал(а):

Хахаха!А чтож здесь терпеть та сложна?Вот Канибал Корпс все почемут терпят,хотя если слушать 1й раз кажется помойкой редкостной,аКМ сразу гага,которую низя слушать?Чувак,КМ будут куда интересней Мэйденов и в них нужно вникать слушая каждый день,пока не наступит полное прозрение!Карозия также гениальна как и например Джудас Прист,Рамонс и Лед Зеппелин,щас их музыку конешна не все понимают,но когда поймут Пауку даже поставят памятник на Красной площади за такие нетленные шедевры!А тебе я советую начинать слушать КМ прям сейчасс и тогда ты вытащишь свою душу из той гневна-аццкой клешни что ее сжимает и контролирует!Исправляйся!Будь выше всякокого нафталиного кала и слушай по настоящему гениальную и современную музыку!

Шедевры говоришь?"Бей Чертей спасай Россию!Бей Чертей Спасай Москву!","Лучше мертвый чем живой черный нигер голубой" - это прям ахуеть как гениально.и при этом Паук  2х слов в интервью нормально связать неможет.а наверное ты еще у нас любишь такие команды как Коловрат, Банды Москвы,T.N.F., Бритоголовые Москвички,Циклон Б,Д.И.В. и т.д. ? парнишь тады ты не на тот форум попал..

0

86

Я обожаю Д.И.В. :crazyfun:  :cool:  :crazyfun: Правда совсем старый...

И Деву люблю, и Арию... и плагиата у Арии навалом...ну и что, застрелиться что ли?! У кого из наших групп плагиата нет?
На концерт полюбому пойду.

Отредактировано победа (2008-04-21 09:38:49)

0

87

Backtohell написал(а):

но когда поймут Пауку даже поставят памятник на Красной площади за такие нетленные шедевры!А тебе я советую начинать слушать КМ прям сейчасс и тогда ты вытащишь свою душу из той гневна-аццкой клешни что ее сжимает и контролирует!Исправляйся!Будь выше всякокого нафталиного кала и слушай по настоящему гениальную и современную музыку!

Паук, это ты? о_О

Х'сан'кор написал(а):

Д.И.В.

Ну, на Д.И.В. не гони) там Коррозия сосёт трикратно и по музыке, и по духу) хотя у них тока три норм альбома - Дьявольский Шабаш, Русский Мороз и MeinKampf. А остальное гавно редкостное.

Иди И Умри написал(а):

плюс просто реально это говорят сами музыканты

Это да, против этого не попрёшь)
С Интерактива Холста на его сайте (http://www.holstinin.ru/)

Вопрос:
Скажите пожалуйста где можно найти ноты на ваши solo партии???

Ответ:
Я не занимаюсь написанием нот. Это скучно. Да и зачем? Есть полно западных школ. Я ничего не играю нового, все можно найти у моих кумиров, так сказать, в первоисточнике:))

0

88

PAL_PALch написал(а):

Паук, это ты? о_О

нет, это друг Герцена)

PAL_PALch написал(а):

Ну, на Д.И.В. не гони) там Коррозия сосёт трикратно и по музыке, и по духу) хотя у них тока три норм альбома - Дьявольский Шабаш, Русский Мороз и MeinKampf. А остальное гавно редкостное.

ну я тут как бы и негоню, я сам люблю частенько nswp музычку послушать. правда у ДИВа нравится всего одна вещь - "Злой Хачик".)

0

89

Х'сан'кор написал(а):

Шедевры говоришь?"Бей Чертей спасай Россию!Бей Чертей Спасай Москву!","Лучше мертвый чем живой черный нигер голубой" - это прям ахуеть как гениально.и при этом Паук  2х слов в интервью нормально связать неможет.а наверное ты еще у нас любишь такие команды как Коловрат, Банды Москвы,T.N.F., Бритоголовые Москвички,Циклон Б,Д.И.В. и т.д. ? парнишь тады ты не на тот форум попал..

Да,ты почти прав,только вот кроме ДИВа ничего из этого списка не слушаю,а Паук все маожет!Между прочим,он даже гениальную книгу написал,а ты про 2 слова говоришь!Учи матчасть дядя,и только тогда ты станешь НАСТОЯЩИМ человеком!

0

90

Backtohell написал(а):

а Паук все маожет!

прей

Backtohell написал(а):

Между прочим,он даже гениальную книгу написал,а ты про 2 слова говоришь!

бгггг))наверна она наисанна в таком стиле "ээээ, ну кароч, бля,..."))

Backtohell написал(а):

Учи матчасть дядя,и только тогда ты станешь НАСТОЯЩИМ человеком!

я и есть НАСТОЯЩИЙ человек.Как в той песне у Purgen.

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 19.08.2008 - СК "Олимпийский" - Iron Maiden