официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 19.08.2008 - СК "Олимпийский" - Iron Maiden


19.08.2008 - СК "Олимпийский" - Iron Maiden

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

.....а я бы на тексты песен обратил бы внимание в 1ю очередь... но просто щас времени нет заняца этим - переводом текстов мэйданов и пантеры......мановаров тока чуток перевел-то, а это моя любимая западная группа...

0

32

да харе вам сраться!Слеер и МЕййданы  две разных группы.Каждая из них считается легендой в своем стиле.Их НЕЛЬЗЯ сравнивать вообще.

+1

33

Х'сан'кор написал(а):

Слеер и МЕййданы  две разных группы.Каждая из них считается легендой в своем стиле.Их НЕЛЬЗЯ сравнивать вообще.

Вот я о том же) всё равно что Диму Билана с Canibal Corpse сравнивать xDDD

0

34

PAL_PALch написал(а):

Диму Билана с Canibal Corpse

ну это ты слишком круто загнул)

0

35

Х'сан'кор написал(а):

ну это ты слишком круто загнул)

Ну суть та же) хотя палку перегнул чуток)

0

36

PAL_PALch написал(а):

Для начала - при чём тут интеллект? о_О что ты имеешь ввиду?

молодец!

PAL_PALch написал(а):

Вот я о том же) всё равно что Диму Билана с Canibal Corpse сравнивать xDDD

да. я например диму билана могу гораздо дольше выносить...

0

37

clown1 написал(а):

я например диму билана могу гораздо дольше выносить

:flag: Кащенко ждёт

0

38

да что вы тут на трешэров наезжаете!! http://blackobelisk.ru/forums/style_emoticons/default/diablo.gif http://blackobelisk.ru/forums/style_emoticons/default/diablo.gif

Отредактировано Puma (2008-04-19 14:34:22)

+1

39

Puma написал(а):

да что вы тут на трешэров наезжаете!!

да гавно ваши трешеры! немелодичная однообразная муть!
так же как и мейден - мелодичная однообразная муть.

0

40

clown1 написал(а):

да гавно ваши трешеры! немелодичная однообразная муть!
так же как и мейден - мелодичная однообразная муть.

прально))поэтому все нада слушать Hatebreed)хаки рулит)

0

41

Левитан написал(а):

Техника, жесткость, напор...  Согласись, что второе гораздо тупее, чем первое

ога, это у нас ФС тогда тупейшая группа? техники жёсткости и напора у них хоть отбавляй

0

42

ГеРЦен написал(а):

ога, это у нас ФС тогда тупейшая группа? техники жёсткости и напора у них хоть отбавляй

Макс, ты как скажешь, так сразу под стол меня отправляешь. :rofl: Неужели ты не понял о чем я?

0

43

clown1 написал(а):

да гавно ваши трешеры! немелодичная однообразная муть!

Да, мы такие.
Слушай Аллу Борисовну и не парься.

Левитан написал(а):

Неужели ты не понял о чем я?

Знаешь, даже я не понимаю о чём ты... Ты видать мало трэшу слушал если так говоришь...

0

44

PAL_PALch написал(а):

Знаешь, даже я не понимаю о чём ты... Ты видать мало трэшу слушал если так говоришь...

Не ожидал, не ожидал... Ну ладно, забыли тада...

0

45

Левитан написал(а):

Фэн Зона - 3600р
Танцпартер - 2800р

Я думал на метлу дорого, но тут.... o.O

Помоему мэйден вполне хорошая группа! Она вырастила не одно поколение металистов. Их вклад в музыку просто ОГРОМЕН!(так же как и slayer и pantera).

0

46

Завтра поеду пытаться купить) Держим пальцы...

0

47

Так по пунктам:

да. я например диму билана могу гораздо дольше выносить...

НУ если пидор лучше, техничных митолистов бывает ,бывает......

Знаешь, даже я не понимаю о чём ты... Ты видать мало трэшу слушал если так говоришь...

Я достаточно слышал, начиная от раннего рейджа , заканчивая, неотрешом в стиле машин Хед И Кимайры, поверь Майден6 техничнее, разноплановее, красивее, вдумчивее.

да гавно ваши трешеры! немелодичная однообразная муть!
так же как и мейден - мелодичная однообразная муть.

Прасти а что тогда не муть???Слипкнот чтоль???

прально))поэтому все нада слушать Hatebreed)хаки рулит)

Хась ты головой обо что ударилсо чтото я не заметилу тя приступов хардкоромании.

+1

48

Левитан написал(а):

Завтра поеду пытаться купить) Держим пальцы...

"Макс, у меня денег нет" (с)   ага..

ps: Майдан - говно хэвийное, вырулившее в своё время на отличном менеджменте, а за цену в 3 косаря они идут нах

Отредактировано ГеРЦен (2008-04-19 22:35:58)

0

49

Иди И Умри написал(а):

Майден техничнее, разноплановее, красивее, вдумчивее.

Annihilator слушал времён альбомов Never, Neverland (1990), King Of The Kill (1995), Refresh the demon (1996), да даже тот же Waking The Fury (2002)? Вот послушай, если не имел с оными дело. Вот что значит технично, разнопланово, красиво и вдумчиво.
Да даже та же Pantera с альбомами Cowboys From Hell (1990) и Reinventing The Steel (2000) - очень и очень ТЕХНИЧНО, Р-А-З-Н-О-П-Л-А-Н-О-В-О и КРАСИВО.

Иди И Умри написал(а):

Прасти а что тогда не муть???Слипкнот чтоль???

+1, такая же мысля возникла посмотрев на его аватар)))))))

Отредактировано PAL_PALch (2008-04-19 22:44:32)

0

50

ГеРЦен написал(а):

"Макс, у меня денег нет" (с)   ага..

Я нашел спонсора)))))))))

0

51

Иди И Умри написал(а):

Прасти а что тогда не муть???Слипкнот чтоль???

да ты что, слипноты МЕГАтехничны))даже несмотря на то что из всей группы у них в плане техничности выделяется ихний барабанщик))

Иди И Умри написал(а):

Хась ты головой обо что ударилсо чтото я не заметилу тя приступов хардкоромании.

об кровать-чердак часто бьюсь когда за комп сажусь))а ХЕйтами я проникся буквально не прошлой неделе)

0

52

попробую во вторник съездить посмотреть, или заказать попробовать... ребят, подскажите как лучше?

0

53

RoMuL написал(а):

попробую во вторник съездить посмотреть, или заказать попробовать... ребят, подскажите как лучше?

Я завтра прям к ним поеду. Надеюсь урвать в фан-зону билет.

0

54

Левитан написал(а):

Я завтра прям к ним поеду. Надеюсь урвать в фан-зону билет.

...смотри, чтоб левый не дали...как приедишь-расскажи))...наверн тож поеду тада в близж время...

0

55

PAL_PALch написал(а):

Annihilator слушал времён альбомов Never, Neverland (1990), King Of The Kill (1995), Refresh the demon (1996), да даже тот же Waking The Fury (2002)? Вот послушай, если не имел с оными дело. Вот что значит технично, разнопланово, красиво и вдумчиво.
Да даже та же Pantera с альбомами Cowboys From Hell (1990) и Reinventing The Steel (2000) - очень и очень ТЕХНИЧНО, Р-А-З-Н-О-П-Л-А-Н-О-В-О и КРАСИВО.

Я непонял , вот чо ты мне хочешь сказать. все это кроме 2002 Анигилятора , слушано переслушано, я не фанат треша, хотя люблю его за точто из него выросли 3 моих любимых стиля, хардкор. металкор, и трешкор. Но блин неравиццо мне Анигилятор, пара песен.  Я тее с таким же успехом , какой нить Кенибал КОрпс 90, 94, и 2004 года могу предлагать тоже технично и разнопланово, или какой-нить Циник  с Контрол Динайдом, или Дрим Театр( нелюблю последний), все равно для меня МАйден группа которая сделала больше , чем половина этих трешеров, да и есть ли еще группа , которая за 30 лет даже последние альбомы может выпускать на таком же уровне как и первые, да и никогда не попсовевшая, не изминявшая себе и своему стилю???
Пантеры уже нет, Слаер ка кто глухо слышно,А майден как выпускали нормальную музыку так и выпукают, ребят выповерте я бы нес тал защищать Майден, я люблю коры мдмы, и всякую брутальщинку, но эти Майден для меня остались нетленными.

ps: Майдан - говно хэвийное, вырулившее в своё время на отличном менеджменте, а за цену в 3 косаря они идут нах

*** ну вот нахуй такую ****писать?* Ну блин ну чо ты на серево опять провоцируешь???, ну выскажись ты поиному, 33 поста написано что Майден интересный митал, Герцен как всегда - гавно, ну если ты любишь Гроб, Корозию Миталла и какой нить Крюгер, ну непиши ты херь всякуЮ, проще будет , выглядит так будто ты тока с ветки спрыгнул, если бы я тя живьем не видел точно подумал что ебнутый совкомиталист, который спит даже в шипованой косухе.
И к тому же чо ты хотел это не Дроздодроч фест за 300 р, это Iron MAiden, они свои деньги с лихвой отработают.

об кровать-чердак часто бьюсь когда за комп сажусь))а ХЕйтами я проникся буквально не прошлой неделе)

ты точно упал я уже полгода поним прусь.Дикий хардкорчик, нью скульной темы.

Отредактировано Иди И Умри (2008-04-20 00:38:57)

-1

56

Иди И Умри написал(а):

ты точно упал я уже полгода поним прусь.Дикий хардкорчик, нью скульной темы.

у меня ихние все альбомы тож с осени валяются.н опослушать удосужился только на прошлой неделе.

0

57

Иди И Умри написал(а):

да и есть ли еще группа , которая за 30 лет даже последние альбомы может выпускать на таком же уровне как и первые, да и никогда не попсовевшая, не изминявшая себе и своему стилю???

Будешь смеяться, но....... Slayer  :D

Иди И Умри написал(а):

Пантеры уже нет

К сожалению...

Иди И Умри написал(а):

Слаер ка кто глухо слышно

НУ знаешь, о Мэйданах тоже ничего слышно не было до этой недели)

Иди И Умри написал(а):

если бы я тя живьем не видел точно подумал что ебнутый совкомиталист, который спит даже в шипованой косухе.

Ахахах)))) попытался представить себе эту картину))))

Отредактировано PAL_PALch (2008-04-20 00:47:33)

0

58

А последние работы майден наделали много шума, ибо последний альбом был выпущен нетак давно помойму 2006 год, я думаю либо это тур один из последних либо еще альбомчик не загорами.

у меня ихние все альбомы тож с осени валяются.н опослушать удосужился только на прошлой неделе.

Слыш, а ты непробовал сначала послушать потом скачать??? а? Или это форма изврата, набрать кучу гавна и сидеть вней года полтора разбирайццо, что же это я такое набрал??? Я бы на месте тех кто тее все это давал , качал, реза л и т.д. бабло с тя брал или пиво, или еще какую разменную валюту...

Отредактировано Иди И Умри (2008-04-20 02:17:30)

0

59

Иди И Умри написал(а):

Слыш, а ты непробовал сначала послушать потом скачать??? а? Или это форма изврата, набрать кучу гавна и сидеть вней года полтора разбирайццо, что же это я такое набрал??? Я бы на месте тех кто тее все это давал , качал, реза л и т.д. бабло с тя брал или пиво, или еще какую разменную валюту...

А как я это послушаю, еси я этого нескачаю?Ну бля, это тебе впадлу просто так нарезать)а людям невпадлу было, я ток пиво отдавал за лишние двд болванки.
ДА и музла то у меня немного всего то гигов 100, не больше.

0

60

Иди И Умри написал(а):

ибо последний альбом был выпущен нетак давно помойму 2006 год

кстати говоря который является скучным говном

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 19.08.2008 - СК "Олимпийский" - Iron Maiden