официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерий Меладзе

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот решил открыть тему... Как вам сей персонаж российской эстрады?.. Ооочень хороший голос у него, что не говори... а 3/4 альбома Нега (2003 год) - так вообще эдакий soft-rock получился... Вообщем я млею от его голоса...  :cool:

Отредактировано PAL_PALch (2008-03-20 23:54:34)

0

2

PAL_PALch, это ты с рок-видео.нет взял моду делать темы про попсу?

0

3

Степа
Ахахах))) да нет))) на РокВидео мало чё я попсового видел) вообщемта вообще ничего не видел)) да и не искал) да и не в этом дело... Люблю я Меладзе и всё тут...

-1

4

ребята вы с этим бредом заканчивайте, настоятельно вам советую ага.

0

5

ГеРЦен написал(а):

ребята вы с этим бредом заканчивайте, настоятельно вам советую ага

Покурили и хватит  :D  Нет,вообще каждому своё,у всех свои "тараканы"

0

6

PAL_PALch написал(а):

Ахахах))) да нет))) на РокВидео мало чё я попсового видел) вообщемта вообще ничего не видел)) да и не искал) да и не в этом дело... Люблю я Меладзе и всё тут...

PAL_PALch, а вот меня за эту самую попсу (точнее, за ее обсер) на недельку в баньку отправили)))

0

7

тема бред,из попсы кроме Максим ничё не слушаю.У меня тоже голос нормальный,PAL_PALch-создашь про меня тему?)

0

8

ничо не понимаю....

0

9

shagron написал(а):

тема бред,из попсы кроме Максим ничё не слушаю.У меня тоже голос нормальный,PAL_PALch-создашь про меня тему?)

shagron, высший пилотажЪ, 5 баллов!!!!  :D

0

10

...не ну ВИА-ГРА из попсы немного выделяется - заслуга Кости Меладзе

0

11

rezchick написал(а):

заслуга Кости Меладзе

rezchick, он Валера....как Кипелов  :D

0

12

Степа написал(а):

он Валера....как Кипелов

...у Валеры родной брат Костя,именно он и сочиняет для Валеры и ВИАгры.

0

13

Yanrocknrollf написал(а):

Нет,вообще каждому своё,у всех свои "тараканы"

ВотЪ...вот у меня такой таракан...)))) Ведь Аллу Борисовну тут обсуждали?.. Обьсуждали...так чем Валера хуже?))

rezchick написал(а):

...не ну ВИА-ГРА из попсы немного выделяется - заслуга Кости Меладзе

Да нет...это заслуга природных данных оных бюстов и тела в целом... А голоса у них ничем не выделяются...=\

0

14

......ты и здесь, Никита со своим Меладзе лезешь......ндаааа..... :x

0

15

Не, не увлекаюсь.

0

16

Я тоже фан Меладзе был, в годах 1994-99. У него первые альбомы хорошие, остальное не слушал - стал увлекаться чем потяжелее.
Он, Агутин и Носков - единственное, что можно было и будет слушать на нашей эстраде
ЗЫ Спасибо ему и его брату за создание ВИА Гра :-)

+1

17

Шо-то ппц какой-то :\
Ушел юиться головой ап стену ^-^
                                                 {
                                                (o)

0

18

Бандит
Хоть один не стал плеваться ядом...))) Мне Меладзе ещё в глубоком детстве запал в душу, лет в 8-9... А лет в 13-14 я опять о нём вспомнил...и пожалуй он, Агутин, Газманов, Лепс и Носков - это единственные, кого я могу слушать на нашей эстраде... и даже не то чтобы могу, просто иногда люблю, когда тяжелячок поднадоедает...

0

19

Ну есть меломаны, а есть люди которые носят косуху, длинные волосы и т.п. - это разные вещи. Я рад за людей зацикливающихся на одном направлении, мне до такого далеко. Про попсу: все (я не беру этот форум - беру в целом) плюются при упоминании Бони НЕМ и Нема - мол попса, однако на нескольких концертах я убедился что на Неме у сцены стоит больше народу, чем у многих групп. Просто многие люди - взять эмо например - просто позёрят разряжаясь во всякую аттрибутику, утверждая что они "труъ", а потом подпевают Нему :cool:
Я рад за тех кто в детстве слушал Металлику (наверно с первого годика жизни). А я лет до 12 слушал Меладзе и ниипёт

0

20

Бандит написал(а):

Ну есть меломаны, а есть люди которые носят косуху, длинные волосы и т.п. - это разные вещи.

Ну...я себя меломаном как таковым никогда не считал)) то, что я позволяю себе послушать Меладзе / Prodigy - этокак говорится "детство в жопе заиграло"... Отголоски прошлого... у меня окружение такое было в детстве, которое слушало всякую дребедень...на которой я и рос... вот Меладзе и Prodigy - пожалуй единственное, что сохранилось во мне с моего муздетства... а потом так получилось, что услышал я Rammstein и пошло-пошло-пошло... вот аж до Death, Napalm Death и Slayer дошло)))
но с другой стороны я себя и труЪ миталюгой ходящим в косухе, цепях  и длинными патлами по колено (хоть такие у меня некогда и были...не по колено правда, но длинные) - тоже никогда не считал) по моему это ужо просто стереотип сложившийся 90-х и поддерживаемый до сих пор...

Бандит написал(а):

Я рад за тех кто в детстве слушал Металлику (наверно с первого годика жизни). А я лет до 12 слушал Меладзе и ниипёт

Отлично сказано))) у меня та же тема) тока до 11 лет...

0

21

а я рад что моё детство началось с doors нирваны и smashing pumpkins, и что я обошёл стороной всякое эстрадное говницо)

0

22

Брательник слушал и тебе давал?!

0

23

C удовольствием послушиваю. Особо раннее творчество. Некоторые песни ("Странница-осень", например) - практически шедевральны.

0