официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 16.04 - Наша Экология Души 6 - Точка


16.04 - Наша Экология Души 6 - Точка

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

http://content.foto.mail.ru/mail/fox_dancer/26/i-122.jpg

16 апреля 2008 года в клубе Точка состоится Рок-Фестиваль Наша Экология Души 6 (легенды 80-ых)

Примут участие:
Мастер
Легион
Круиз
Парк Горького
Игорь Куприянов.

Начало концерта в 18 : 00

0

2

если Круиз с Мониным, и если цена вопроса велика, то нахер

0

3

Эээх, я бы сходил...но всё зависит от цены.... :mybb:

0

4

ПГ в каком составе,а?я просто не слушаю такое)))

0

5

Аннигилятор
Без Носкова/Маршала  :tired:

0

6

что эт за ПГ тогда?

0

7

Да что это за концерт вообще! Такие имена а составы будут смешные=-)

0

8

шняга короче!!!! :D бойкоту им всем!!!!!!!!!!!!!

0

9

Я пойду, ибо Мастер, Легион, Купер. Да и на Круиз (хоть и не трио...эх..) взглянуть интиресно. ПГ по барабану, если чесн. Хочется Мастер увидеть!!

0

10

Если пойду, то только на Мастер посмотреть. Интересно увидеть новый состав в действие. Все остальное не интересно...

0

11

Левитан написал(а):

Все остальное не интересно

Левитан, даже Куприянов??

0

12

.....я подумаю, но согласен тут более с ПалПалчем: все решат финансы...... :dontknow:

+1

13

Думаю, по финансам не особо много выйдет...
Да и в магазине РД, говорят, билеты дешевле будут...

0

14

Степа написал(а):

Левитан, даже Куприянов??

Я его уже видел и меня как-то не тронуло его выступление... Но "Владимирскую Русь" он не плохо вытягивает.

0

15

Аннигилятор написал(а):

что эт за ПГ тогда?

Этот ПГ ужо 3 года как играют:

В 2004 году являясь автором почти всех песен «Парка Горького», Алексей Белов решил их творчески переработать, что и сделал с большим успехом, песни получили новое оригинальное современное звучание, вокальные партии Алексей так же исполняет сам.
Нынешний туровый состав: Алексей Белов, Александр Яненков, звукорежиссер Дмитрий Афанасьев, Александр Макин, директор группы Егор Дервоед. В ноябре 2006 года, после ухода Александра Макина, в группу пришел новый барабанщик - Виктор Коньков.

http://www.gorkyparkmusic.ru

Отредактировано PAL_PALch (2008-03-19 17:44:38)

0

16

Егор Дервоев  :crazyfun:

0

17

Левитан написал(а):

Я его уже видел и меня как-то не тронуло его выступление... Но "Владимирскую Русь" он не плохо вытягивает

Левитан, по-моему, ВР плох поет, а вот свой материал у него довольно неплохой))

0

18

Степа написал(а):

Левитан, по-моему, ВР плох поет, а вот свой материал у него довольно неплохой))

Последний альбом мне не понравился. Только пару песен слушать можно, а все остальное попсовато как-то...

Мне лично не понятно почему на этот фест пригласили Круиз. Сейчас он какой-то... никакой.

0

19

Левитан, ну, фест-то называется, "легенды 80х", или вроде того, а Круиз один из легенд, так сказать... Мне больше интиресно, почему там нет ЧК!!!!

0

20

Степа написал(а):

Левитан, ну, фест-то называется, "легенды 80х", или вроде того, а Круиз один из легенд, так сказать... Мне больше интиресно, почему там нет ЧК!!!!

Потому что Варшавский на всех забил! ))))))

Не, Круиз сегодня это неинтересно... Лучше б Гаину пригласили. Легион только на сольниках слушать можно, а вот на таких фестах они всю "попсу" со "Стихии Огня" сыграют и уйдут... У Куприянова материал слабоват... Парк Горького интересно посмотреть наверное и Мастер конечно! А все остальное не очень...

+1

21

Левитан написал(а):

Лучше б Гаину пригласили

Блин, Левитан, вот точь-в-точь я написал по этому поводу на форуме Харизмы, лови +!
Насчет Легиона не скажи, все-таки, Стихия Огня один из лучших альбомов...
У Купера материал, в принципе, неплохой, если понаскрести лучшие песни....

0

22

Степа написал(а):

Насчет Легиона не скажи, все-таки, Стихия Огня один из лучших альбомов...

Мне не нравится этот альбом... Абсолютно... А то, что мне с него нравится они не играют.

Степа написал(а):

У Купера материал, в принципе, неплохой, если понаскрести лучшие песни....

Вот, вот. 5-6 песен. Поэтому его именно на фестах только и слушать. "Дым над Москвой" и все дела...

0

23

Левитан, "Одинокий ангел", "Адреналин", "7 дней", "Игры с судьбой".... Все это, думаю, будет))
А Легион, раз такое дело, может и из старенького что-нибудь сыграть....

0

24

Степа написал(а):

может и из старенького что-нибудь сыграть....

Я вот кстати чё думаю....раз уж фест обозвали типа "ретро-роком", так может быть они чтонить из ретро и сыграют то?))) Тобишь свои песенки времён 80-х - начала 90-х.... Былобы мегаакуительно!  :crazy:

0

25

PAL_PALch, да, будет просто суперски...

Отредактировано Степа (2008-03-20 00:37:19)

0

26

Степа написал(а):

Левитан, "Одинокий ангел", "Адреналин", "7 дней", "Игры с судьбой".... Все это, думаю, будет))
А Легион, раз такое дело, может и из старенького что-нибудь сыграть....

Легион и так играет...правда изредка. Кроме Топора над миром, Армагеддона, Не Убивай, Хозяина зла и Листопада сомневаюсь что услышите из совсем старенького что-то в ближайшее время.

0

27

победа написал(а):

Кроме Топора над миром, Армагеддона, Не Убивай, Хозяина зла и Листопада

Да хотя бы это уже хорошо!!))

0

28

Все равно играют только две, максимум три старые песни в одном концерте...иногда ни одной.

0

29

победа, просто они играли новую программу с новыми песнями, а тут, раз такое дело, могут и старенького сыграть...

0

30

могу с уверенностью в %90 так сказать, что нет, не сыграют.

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 16.04 - Наша Экология Души 6 - Точка