официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артерия

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Diecide написал(а):

Задрал своей Терей.

:D

0

32

Diecide написал(а):

Да лано все давно играют, все такие же по уровню музыканты

о да!!! Кураж, конечно, на том же уровне, что и Артерия...зае*ись прям!!!!

Diecide написал(а):

Задрал своей Терей.

Diecide, ты уважение к человеку имей!!!!
В общем, Diecide, я не вижу смысла твоих объяснений насчет Артерии, и все твои посты кроме как полнейшей бредятиной назвать не могу, т.к. ты не можешь подкрепить фактами свою точку зрения.....

0

33

=-) Парни отстаньте от Анни, может у него любофффь, настоящая, мужская. :love:

0

34

Степа
ребят чо вы терь срацца будете тут а?)))оно того не стоит-бростье.

Бандит написал(а):

=-) Парни отстаньте от Анни, может у него любофффь, настоящая, мужская.

да.причом к женщинам!))))))))))))

0

35

Аннигилятор написал(а):

ребят чо вы терь срацца будете тут а?)))оно того не стоит-бростье

Аннигилятор, я сраццо не начинал, просто тут один товарищ наезжает на группу в чьем фк я состою, причем не может подкрепить свои слова фактами....

0

36

Степан
Мне абсолютно похеру в чьем фк ты состоищ хоть в кип-фане, хоть в Слипкнот-фане. Я обьективно обьяснил, почему Артерия всего лишь очередная хеви группа, без будущего и без развития, я не буду расспинаццо перед человеком который засел на всей хеви лобуде, считая , богами откровенно шлаковую группу. Ар-Тер-ия, все понятно сразу и без вопросов.
И с чего мне проявлять уважение в Теретьеву??? Я его ни считаю , ни крутым музыкантом, ни крутым композитором, все равно что уважение проявлять к Юлии Савичевой.
Если ты не понял что я писал выше, извени твои проблемы, со мной уже 1 человек согласилсо, поповоду Тери...ой..."тени Арии". так что делай выводы
З.Ы.
Я свою точку зрения подкрепил фактами, или тебе надо что бы я дос конально разобрал, басовые партии. попадает ли барабаньщик в сильную долю, какой строй, интересные ли , риффы , или еще чего.НЕТ.
Слушай Ар-Тер-ию, и будет тебе Герой Асфальта на урале, вместо харлея, т.к. у Ар-ии уже есть такой. Пока. Дальнейший спор уже бессмылен, хотя бы потому что ты не понимаешь разымных доводов.

Отредактировано Diecide (2008-03-20 14:44:19)

0

37

Артерия нашла нового вокалиста!! Имя пока неизвестно, но сам факт не может не радовать!!!  :cool:

0

38

Степа написал(а):

Артерия нашла нового вокалиста!! Имя пока неизвестно, но сам факт не может не радовать!!!

Быстрее бы уже обьявили его имя. :flag:

0