официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mekong delta

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Давайте обсуждать. Кто слышал их новый альбом (2007-ого г) ? Как вам?

0

2

я слышал-звук ваще олдовый-как на ранних альбомах например Рэйдж...по стилю мне такой олдовый трэш не очень с учетом того что на дворе 2008 год...а так-метал он и в африке металл.

0

3

тока трэш?  :confused:  :confused:
я ещё не слушал...

Отредактировано dem@n (2008-03-10 23:00:19)

0

4

Классная комманда! Трэш с элементами прогрессива (индастриала) Не, новый пока не слышал но вот старенькие были суперр!

Отредактировано Yanrocknrollf (2008-03-10 23:13:19)

0

5

новый OK!

0

6

сцылочки на првеьюшки в студию

0

7

Последний альбом не только не разочаровал, а даже очень порадовал.
Про старые вообще молчу-классика. Обалденная группа. Одна из самых любимых. Классику супер переигрывают.

0

8

победа написал(а):

Классику супер переигрывают.

в том то и дело что на последнем ее чот не особо...

0

9

Ну не одну же классику им переигрывать) Меня вполне устроил и тот техно-трэш, что они сыграли.

0

10

Yanrocknrollf написал(а):

Трэш с элементами прогрессива (индастриала)

победа написал(а):

тот техно-трэш

ребята,вы ЧО!?!?!?!может я какой то немеряно глухой и так далее,но скажите мне пожалуйста где у меконга,древнего как говно мамонта олдскульного НЕМЕЦКОГО трэшака,элементы техно и индастриала?)))мож там ещше и эйсид джазз и фанк усматриваеццо?))))

0

11

А что ты в понятие техно-трэша вкладываешь? Техно-трэш в данном случае это не электроника.
Насчет индастриала, согласен, нет его у них.

0

12

победая не совмещаю несовместимое-техно-это техно(типа скутер-если про дэнс музло,и половина элементов в творчестве КМФДМ,это если про тяжеляк),а трэш это трэш(думаю ненадо говорить кто играет его-их много)
техно трэша не может быть ВОВСЕ!читал где то что Рэйдж тож обозвали техно-трэшем...жуть что творицца-лишь бы ярлыки навешать.
если внедрить в трэш митал элементы техно-то получицца полуиндастриал-полу хзч ваще)))
не знаю,я наверное не образован дико в этом плане))))))))мало практики...

0

13

Понятна твоя точка зрения.)
Но техно-трэш, так же как и техно-дет, подразумевают совсем другое. Это не электроника, а элементы прога в музыке.. и не только.
Плох в объяснениях...толком не смогу точно выразить это. Если интересно, то легко найдешь-что такое техно-трэш и кто к этому стилю относится. Voivod, например. Те же Watchtower.

0

14

победа написал(а):

Voivod, например. Те же Watchtower.

а понял тогда)но все же неправильно пишете-правильнее тогда технический трэш наверное.с упором на инструментал составляющую.

0

15

Технический долго писать. Да и с конца 80-х именно техно-трэшем такая музыка называется. До тебя никто не наезжал на определение этого стиля. D) Все время был техно-трэш.)

0

16

победа написал(а):

До тебя никто не наезжал на определение этого стиля

да я понимаю,это у меня НЕюношеский максимализм(с)Инсомниак
я всегда спорю по ходу...

0

17

Ну и правильно...лучше сразу разобраться  в вопросе).

0

18

Ребят, я вот захожу на форум читаю ваши споры о направлениях и стилях и порой, а вернее сказать часто, не понимаю вас. Вернее не могу вникнуть в сами направления (МДМ, техно-трэш, хард и т.д.), я конечно кое-что понимаю, но порой не въезжаю в чем отличие одного от другого. Прслушав разные композиции, я конечно замечу разницу в их звучании и пойму, что это разные направления, но дать имя им не смогу. А вот к чему я веду: как вы отличаете направления? Есть какой-нибудь материальчик по этому поводу? Интересно бы почитать было в целях обученияю.

0

19

TigerHell написал(а):

я конечно кое-что понимаю, но порой не въезжаю в чем отличие одного от другого. Прслушав разные композиции, я конечно замечу разницу в их звучании и пойму, что это разные направления

вот и я о том же.

TigerHell написал(а):

как вы отличаете направления?

вот вот.тоже самое!

0

20

Я на слух определяю. D)  Уж чего-чего, а музыку 80-х я различаю.) Вот современные коры всякие я не отличу друг от друга. D)

0

21

победа совсем прав! Действительно, стиль всегда назывался техно-трэш, наиболее яркими представителями которого являются, на мой взгляд, Mekong Delta, Watchtower, Toxik, Deathrow, Realm, Juggernaut...

Техно-дэт прославили такие группы, как Atheist, Cynic, Sadist, Nocturnus.

По сабжу - последний альбом понравился. порадовало, что новый вокалист в такой музыке очень на месте ощущается. недаров в конце 80-х он пел в очень неплохой польской техно-трэшевой группе WolfSpider.

0