официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За милых дам!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну вот и настал он, этот день - 8 марта!!! 
Многоуважаемые, глубокообожаемые горячолюбимые ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ фан-клуба (и не только фан-клуба) - ризнадевушки, разрешите Вас от лица нас (ризнамальчишек) поздравить с таким прекрасным праздником!!!
Вы все красавицы и умницы (ну казалось бы, чего еще желать?), будте такими всегда. Очаровывайте и будьте очаровательны, любите и будьте любимы, желайте и будьте желанны!!! Спасибо Вам, что Вы есть...и для нас это огромная честь, ибо без Вас было бы совсем грустно - мы бы позеленели и засохли.
С праздником, девченки!!!

+1

2

да,всех с праздником-я еще не участвовал ни в каких фан клубах до этого,но вот в фк ФС очень красивая женская половина-побольше радостей вам в жизни,деффченки!)))
Stay Heavy!!!

0

3

+1
всем девчёнкам форума вечно упругих сисек!!!
Наташка и Сабинка  мы вас любим :flag:

0

4

с праздником, подруги!

0

5

Поздравляю всех наших ризн(ш) с международным женским днем! :flag:  Цветите и радуйте нас ;-)

0

6

V.V. написал(а):

Наташка и Сабинка  мы вас любим

Мы ффсех любим !

0

7

Всех с праздничком! Цветите и пахните!   :shine:

0

8

желаю вам всем побольше ЧУДА! 8-)

0

9

....С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ !!!.....Успехов и всего самого наилучшего !!!!!)))
С любовью. CATHARSIS. :)

0

10

поздравляю всех дам с праздником!!! удачи, любви и заботы вам не только в этот день

0

11

С праздником!!!Что бы мы без вас делали)

0

12

Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
ВСЕХ НАШИХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ!!!

0

13

ВСЕХ НАШИХ МИЛЫХ! ЛЮБИМЫХ! НЕЖНЫХ! СЕКСУАЛЬНЫХ! ПРОДВИНУТЫХ! ЛУЧШИХ! НЕЗАМЕНИМЫХ! ДОРОГИХ! КРААААСИИИИВЕЙШИХ! С 8-МЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ! ЖЕЛАЮ ВАМ........................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

o.O

0

15

Ну я как всегда последний... :dontknow: Поздравляю всех девушек нашего форума с прошедшим 8 марта. :flag:

0

16

а я вот пропустила тему :) Проотмечала, так сказать!

Девоньки, милые!
А вот мне тоже хочется всех нас поздравить!

Что главное для тёток? Главное, быть любимыми и ценимыми. Из этого вытекает всё.....и удача, и здоровье, и везенье и конечно счастье! Тётка, которую любят и ценят...расцветает. Поэтому желаю нам всем ....расцетать. Цвести и пахнуть!

С прошедшим, Вас!

0

17

Это хорошо что народ еще живет атмосферой праздника  :)

0

18

а чем нынче тётки пахнуть желают?

0

19

весной )))

0

20

бензином)))

0

21

сеня прорыл телефон. нашёл запись к 8 марта этого года намеченую в заметках. но совершенно о ней забыл. примите мои доп поздравления ещё раз что ли:

хочу поздравить вас с праздником, девчата!
ищите вы любовь свою вне чата...
цветов желаю вам красивых
и множества улыбок милых.
будьте красивы и счастливы вместе,
и чтоб оказались вы все на месте невесты.
будьте ж умны как великие Девы.
и не забудьте поступок той Евы.
лучше живите вы в раю погожем
и находите вы счастье в прохожем...

пусть и слова мои сказаны криво,
я восхваляю вас- будьте вы милы!!!

+1