официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 03.04 - Ария - "Герой Асфальта: 20 лет" - ДС Лужники


03.04 - Ария - "Герой Асфальта: 20 лет" - ДС Лужники

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Левитан написал(а):

Аннигилятор, я понимаю, что ты очень умен))) С этим согласен.

на самом деле я НЕ УМЕН.это википедия умна.просто я как бы это сказать...несколько ВИДЕЛ эти процессы не со стороны просто слушателя,и они не для простых смертных как мы с тобой...все не так тривиально.

Левитан написал(а):

А должно создаваться.

а должно ли оно создаваться?)))
вот например у кинг даймонда концептуальные альбомы-там да,должно...а тут-не тот случай.послушай тот же черный альбом метлы-признанно во всем мире что он офигенно и звучит и отмастерен и сведен,однако порядок песен мог бы быть любой,только ентер сандман в начале все равно,а так пофиг,да и звучание песен абсолютно разниться...но.это не сыграло никакой отрицательной роли как показали последующие 17 лет продаж альбома))

0

92

ГеРЦен написал(а):

я не любитель арии, а вапще она меняется

PAL_PALch написал(а):

Это да, это +1, ребята меняются...

лично я как бывший дикий фантик арии отличий незаметил...никаких и если они есть то они ОЧЕНЬ минимальны.

0

93

Anariona
Сабин, да! 88 Slayer- самый клевый!

0

94

Народ,  в тему про Слэер, пожалуйста!

0

95

Аннигилятор написал(а):

на самом деле я НЕ УМЕН.это википедия умна.просто я как бы это сказать...несколько ВИДЕЛ эти процессы не со стороны просто слушателя,и они не для простых смертных как мы с тобой...все не так тривиально.

Я тоже видел. Как никак отец был музыкантом профессиональным... :glasses:

Аннигилятор написал(а):

а должно ли оно создаваться?)))
вот например у кинг даймонда концептуальные альбомы-там да,должно...а тут-не тот случай.послушай тот же черный альбом метлы-признанно во всем мире что он офигенно и звучит и отмастерен и сведен,однако порядок песен мог бы быть любой,только ентер сандман в начале все равно,а так пофиг,да и звучание песен абсолютно разниться...но.это не сыграло никакой отрицательной роли как показали последующие 17 лет продаж альбома))

Ну предположим, что действительно порядок песен не важен. Тебе не кажется, что песни не звучат? Т.е. их же варианты на "Живом Огне" и "Пляске Ада" гораздо лучше звучат альбомных версий.

0

96

забей.я смотрю ты дюже подкованный в этом плане-0тец то)))))лан,забей)))хорошо что вавануса тут нед))))))))))))))))))))))))))а то б ваще взорвался наверное.....

+1

97

Аннигилятор написал(а):

забей.я смотрю ты дюже подкованный в этом плане-0тец то)))))лан,забей)))хорошо что вавануса тут нед))))))))))))))))))))))))))а то б ваще взорвался наверное.....

Главное вовремя остановится. :) Согласен, спорить здесь можно долго...

http://photofile.ru/photo/gorblev/95057251/large/97072739.jpg

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 03.04 - Ария - "Герой Асфальта: 20 лет" - ДС Лужники