официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 03.04 - Ария - "Герой Асфальта: 20 лет" - ДС Лужники


03.04 - Ария - "Герой Асфальта: 20 лет" - ДС Лужники

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Ну для кого то Арея и Мэйдены например атцы)) к примеру они были атцами для меня в 12 лет.А слеер так..:)

+1

62

Х'сан'кор написал(а):

Слеер атцы, а Арея эт так, детский лепет по сравнению со Слеером.)

:D
Люблю такие высказывания.
Для каждого свои атцы.
У меня есть куча знакомых, которые считают Арию лучшей группой в мире, а остальные так се.

Для меня Ария и Слэер отцы вместе. Слэер - атцы трэша, Ария - ацты, котрые гениально стырили музыку iron maiden.

0

63

freddy написал(а):

Слэер - атцы трэша

:question:

0

64

Обожаю Слейер 88 года! :cool:

+1

65

Левитан написал(а):

АРИЯ без КИПЕЛОВА и КИПЕЛОВ без АРИИ не могут существовать - это я извлек из вчерашнего вечера.

Не соглашусь... Ария показала что может без Лер Саныча существовать, выпустив два МЕГАальбома, которые в пух и прах рвут слабенькие Реки Времён...

lars128 написал(а):

В чем секрет? чем вас это цепляет???P.S. да, продюсер бы из меня точно не получился...

Хм...хороший вопрос... мой дядя бы тебе сейчас пожал руку и пригласил бы выпить пивка!  :D он в бывшем дикий трэшер, не любящий голоса "истеричных кошек".... НО!.. но...Ария она Ария...это классика русского хэви...они первые...были, есть и будут как показывает время...лет через 10 они будут как Лед Зепелин/Кисс/Скорпионс, но только в рамках Советской России, но не мира...что-то в ней есть...даже я, жуткий трэшер, люблю Арию, но вместе с тем - равнодушно отношусь к Мэйданам...

Х'сан'кор написал(а):

за 2000 штуки на арию??))лучше за 2300 на Слеер сходить.вот они - легенды.

Ога, я говорил тоже самое в начале сего топика... Ария это харашо конечно, даже за такие деньги...но я промедлил и так получилось, что самые дешёвые билеты начинались от 2800....тут уж извините я прикинул/посчитал и решил, что Slayer меня ждёт!  :crazyfun:

Х'сан'кор написал(а):

Слеер атцы

:cool:  +1, они МЕГАатцы!!!!

Х'сан'кор написал(а):

Арея эт так, детский лепет по сравнению со Слеером.)

Сравнил млин)))) давай ещё Напалм Дес сравним с Мановаром  :D

Отредактировано PAL_PALch (2008-04-05 22:24:57)

-1

66

PAL_PALch написал(а):

Ария...это классика русского хэви...они первые...были

не были они первые

PAL_PALch написал(а):

лет через 10 они будут как Лед Зепелин/Кисс/Скорпионс

никогда

PAL_PALch написал(а):

давай ещё Напалм Дес сравним с Мановаром

два говна))0 та же Ария их обоих рвёт+)

0

67

ГеРЦен написал(а):

никогда

истину глаголиш

ГеРЦен написал(а):

два говна))0 та же Ария их обоих рвёт+)

Поц, ты неправ))тебе еще раз говорю что НАпаламы, что Мановары легенды. а Ария эт так, в любой стране практически ест ьтакие группы.

0

68

Х'сан'кор написал(а):

Поц, ты неправ))тебе еще раз говорю что НАпаламы, что Мановары легенды. а Ария эт так, в любой стране практически ест ьтакие группы.

Юрец Шатунов скоро тоже легеной станет, это не показатель творчества. Мановары из десятилетия в десятилетие одну и ту же слюну мусолят как придурки, группа гавницо.
а Напалм.. ну я их не особо слышал, но то что слышал было похоже на блёв в микрофон

0

69

ГеРЦен написал(а):

два говна))

ГеРЦен написал(а):

альбом кал

ГеРЦен написал(а):

неверное утверждение

над ИМХО ставить после таких утверждений

ГеРЦен написал(а):

лет через 10 они будут как Лед Зепелин/Кисс/Скорпионс

ГеРЦен написал(а):

никогда

Тут согласен

0

70

shagron написал(а):

над ИМХО ставить после таких утверждений

тебе хочется - ставь. мне до фонаря, я своё мнение высказал

0

71

ГеРЦен написал(а):

не были они первые

Ну да, были там ещё ЧК, были ещё 99%... но Ария были популярными первыми хэви-миталлистами на отечественной сцене, имхо

ГеРЦен написал(а):

никогда

поживём увидем...темпаче, что я сказал же, что в пределах бывших ССР они такими будут...уверен процентов на 95.

Х'сан'кор написал(а):

тебе еще раз говорю что НАпаламы, что Мановары легенды.

Ну...насчёт Напалмов не соглашусь, но МАновар да, легенды ещё те...они мне больше Мэйданов импонируют...

ГеРЦен написал(а):

Мановары из десятилетия в десятилетие одну и ту же слюну мусолят

В этом то и фишка...

0

72

...смеюсь над вами))))...не понимаете вы музыки MANOWARов........печально...вот как раз напалм-ниче хорошего...-нормальный человек не поймет-че это такое, а у Мановаров своя идеология, которой они придерживаются до конца....если бы этого не было - группа распалась бы в одночасье.... :sceptic:

-1

73

CATHARSIS написал(а):

вот как раз напалм-ниче хорошего

Не гони тут на Напалмов!!!!! Это МЕГА группа! Получше любых Аматори будет! имхо  :mad:

0

74

ГеРЦен написал(а):

Мановары из десятилетия в десятилетие одну и ту же слюну мусолят как придурки, группа гавницо.

кхм..и это говорит любитель Арии)))Ты так сказал как будто ария меняется..

CATHARSIS написал(а):

вот как раз напалм-ниче хорошего

прально, Каркасс круче))

+1

75

PAL_PALch написал(а):

Не гони тут на Напалмов!!!!! Это МЕГА группа! Получше любых Аматори будет!

А ведь сами АМАТОРИ согласятся с этим на все сто!тем не менее я не соглашусь!)))))

Х'сан'кор написал(а):

прально, Каркасс круче))

воистину)
ваще стир и эммот вместе рульнули неплохо...

CATHARSIS написал(а):

не понимаете вы музыки MANOWARов

это сложно не понять))))два притопа два прихлопа и главное слова тру хэви стил и метал почаще))))мне нравицца до сих пор но не так фанатично как в 9м классе....но после того как я увидел их позерство и плохое отношение к металлике-уважение пропало к ним...

ГеРЦен написал(а):

shagron написал:над ИМХО ставить после таких утвержденийтебе хочется - ставь. мне до фонаря, я своё мнение высказал

-вот он,будущий муз критег,акула пера так сказать!!)))а кто ты???...как в рекламе.
подведу черту-Fuckin' SLAYER рвут всех выше перечисленных без проблем.я думаю что даже если б они чисто на кулаках все подрались б,то слэер надавали б по щщам им всем...ну у напалмов еще есть шанс...убежать)))))каждая из этих групп с уверенностью скажут что слэеры оказали на них дикое влияние,и да,именно дэйв ломбардо в 81м придумал двойную бочку и трэш мочилово!

0

76

Аннигилятор написал(а):

Fuckin' SLAYER рвут всех выше перечисленных без проблем.

ДА!!!!!

Аннигилятор написал(а):

если б они чисто на кулаках все подрались

Еще не хватало, чтоб металлисты друг друга по щщам стучали!!! Лучше всем собраться и отмудохать анж и пилигрим с охраной!!))
Ария, это конечно же, не такая легенда, как Мановар, но ведут себя уже покруче Мановара.
Да и блин... На Кисс билеты не многим дороже, чем на Арию...
А на Оззи Осборна-так вообще примерно такие же цены были, как на Арию...

0

77

Аннигилятор написал(а):

Fuckin' SLAYER рвут всех выше перечисленных без проблем.я думаю что даже если б они чисто на кулаках все подрались б,то слэер надавали б по щщам им всем...ну у напалмов еще есть шанс...убежать)))))

Тёмка, молоток!))) Хороший вывод) Но не надо так Напалм то принижать))))) это были самые первые две мои группы, которые прослушав в 11-12 лет я не понял НИЧЕГО ВООБЩЕ и убрал эти две дядины касеты (Slayer - Live Unded и Napalm Death - Utopia Banished)... не притрагивался к ним года 3-4, а потом...ууууууууу...... SLAYER СУКА ОТЦЫ!!!!!!!

Отредактировано PAL_PALch (2008-04-06 12:25:16)

0

78

^^

0

79

был. понравилось. Кипелов - наше всё!

0

80

И вообще,HATE CREW решает :-Р!!

0

81

Х'сан'кор написал(а):

кхм..и это говорит любитель Арии)))Ты так сказал как будто ария меняется..

я не любитель арии, а вапще она меняется

+1

82

ГеРЦен написал(а):

а вапще она меняется

Это да, это +1, ребята меняются...

0

83

PAL_PALch написал(а):

Не соглашусь... Ария показала что может без Лер Саныча существовать, выпустив два МЕГАальбома, которые в пух и прах рвут слабенькие Реки Времён...

Два МЕГАальбома, это видимо "Армагеддон" и "Крещение Огнем"? Я смеюсь... :rofl: Такая же банальщина, как РВ. Даже Реки на мой взгляд получше.

0

84

Реки ни разу не лучше КО

0

85

ГеРЦен написал(а):

Реки ни разу не лучше КО

И чем же КО лучше? Мастеринг ужасный, сведение такое же. Вообще слушать невозможно! Видно, что в спешке делался...

0

86

Левитан написал(а):

Мастеринг ужасный, сведение такое же

что это означает,выражаясь грамотней?..понять какое сведение и оценить его по моему лучше могут сами музыканты например...

0

87

Аннигилятор написал(а):

что это означает,выражаясь грамотней?..понять какое сведение и оценить его по моему лучше могут сами музыканты например...

Мастеринг - это расположение песен по порядку. С этим на КО проблема. Альбом не чувствуется цельным. Такое впечатление, что в него просто набили все что успели написать. А сведение может оценить любой музыкально-образованный человек. Это определяется на слух.

Я лично песни с КО предпочитаю слушать с варианта на "Живом Огне". Там от них действительно хоть какая-то энергетика идет.

0

88

...с этой пластинки все и началось.До сих пор оно жива!

0

89

Левитан написал(а):

Мастеринг - это расположение песен по порядку.

:rofl:  вот это новость!никогда  не думал что это такая простейшая вещь!))))
а вообще то это----
Ма́стеринг (англ. master) — первоначально производство эталонного носителя, копией которого является потребительский носитель аудиозаписи (компакт-диск, виниловая пластинка, магнитофонная кассета). Впоследствии мастерингом стали называть и процесс подготовки финального микса.

Исходный материал обрабатывается путём эквализации и компрессии (лимитирования). При необходимости осуществляется монтаж частей произведения. Затем подготавливается логически связанная аудиопрограмма — новый «отмастерённый» исходник собирается в желаемом порядке просчитываются (или выбираются стандартными) паузы между треками. При необходиости могут применяться другие приёмы работы со стереофонограммой: шумоподавление, полосовая компрессия, расширение/сужение стереобазы и т. д.
вот тут можно изучить мат часть!!!)))

Левитан написал(а):

А сведение может оценить любой музыкально-образованный человек. Это определяется на слух.

как можно понять что оно не в порядке если например сами авторы так и задумывали сделать???)))
Микширование (англ. mixing, факт.син. смешение) — стадия технологического процесса в звукозаписи, заключающаяся в наложении всех записанных дорожек и партий, смешении их звука, синхронизации времени проигрывания. С микшированием обычно совмещается финишная обработка записи (установка громкостей партий, наложение специальных и шумовых эффектов).

Отредактировано Аннигилятор (2008-04-06 20:00:12)

0

90

Аннигилятор, я понимаю, что ты очень умен))) С этим согласен. Я обьяснил по-русски. На эту тему вообще можно диссертацию писать.

Аннигилятор написал(а):

как можно понять что оно не в порядке если например сами авторы так и задумывали сделать???)))

Не создается впечатление цельного альбома. А должно создаваться. Такое впечатление, что я держу сборник каких-то песен, а не альбом.

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 03.04 - Ария - "Герой Асфальта: 20 лет" - ДС Лужники