официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 03.04 - Ария - "Герой Асфальта: 20 лет" - ДС Лужники


03.04 - Ария - "Герой Асфальта: 20 лет" - ДС Лужники

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Уникальное событие 2008 года!

"АРИЯ" Во Дворце спорта "Лужники"
С единственным московским концертом "Герой асфальта - 20 лет!"

http://www.aria.ru/pics/03-04-08.jpg

Они вышли на одну сцену в далеком 1986-м. Они покорили всю нашу необъятную Родину: от Камчатки до Калининграда, от Северного полярного круга до южных границ! Они прошли вместе долгий путь: от туров по российским городам и весям до западных гастролей и фестивалей, выпустили альбомы, вошедшие в историю русского рока, сняли характерные запоминающиеся видео.

Так вышло, что пять лет назад вместо одной любимой "Арии" у нас стало две не менее обожаемых: "АРИЯ" и "Кипелов"!

Но сейчас пришло время вспомнить истоки! В прошлом году минуло 20 лет с той поры, как страна была взорвана АРИЙСКИМ "Героем асфальта". "Улица Роз" актуальна и спустя 20 лет. "Баллада о древнерусском воине" - истинно русский эпос в современной "тяжелой" обработке. "1100" - дань памяти героям кровопролитных и беспощадных войн. "Герой асфальта" - рок-посвящение байкерам, каждый день испытывающим судьбу ради ощущения свободы, "На службе силы зла" - вечная тема борьбы добра и зла.

Этот альбом был записан (и затем исполнен в гигантском турне по СССР) классическим составом группы: Виталий Дубинин, Владимир Холстинин, Сергей Маврин, Максим Удалов и Валерий Кипелов. Счастливчики, побывавшие на концертах этого тура, сейчас уже растят детей, которые, так же как их родители в далекие 80-е, сейчас ходят на "Арию"... 

20 лет спустя они вновь выйдут на сцену в классическом составе!!! Виталий Дубинин, Владимир Холстинин, Максим Удалов, Валерий Кипелов и Сергей Маврин споют вместе с залом песни, ставшие за эти 20 лет по истине народными!

В это практически невозможно поверить, но это случится!

0

2

хех) понаоткрывал тут тем всяких)))) конечно я пойду) такой шанс раз в жизни прдоставляется))  пускай они с этого и много бабла поимеют и это чисто комерческий ход, но мне на это напелвать!!!! Я просто хочу увидеть и услышать живьём легендарный классический состав Арии!!!! И даже 2 штуки мне на это не жалко...  :crazy:

Отредактировано PAL_PALch (2008-03-01 17:36:37)

0

3

PAL_PALch написал(а):

хех) понаоткрывал тут тем всяких)))) конечно я пойду) такой шанс раз в жизни прдоставляется))  пускай они с этого и много бабла поимеют и это чисто комерческий ход, но мне на это напелвать!!!! Я просто хочу увидеть и услышать живьём легендарный классический состав Арии!!!! И даже 2 штуки мне на это не жалко...

PAL_PALch, обычно темы создаешь ты и новости тоже распространяешь ты, но раз ты не справляешься... Решил взять эту ответственность на себя. :D

Главное билет достать. МАИ убить мало за такое распространение! :mad: В понедельник надеюсь заполучить билет в танц-партер. :flag: Но 1800 рублей... Обнаглели, конечно. :mad: А Кипелов с Мавриным весь "Герой..." исполнят или только несколько песен, ты не знаешь?

0

4

Левитан
Ясен пень на сколько я понял из прочитанного - весь ГЕРОЙ АСФАЛЬТА будут исполнять - это точно... а там, как свечки лягут.....

0

5

PAL_PALch написал(а):

Левитан
Ясен пень на сколько я понял из прочитанного - весь ГЕРОЙ АСФАЛЬТА будут исполнять - это точно... а там, как свечки лягут.....

Может в угаре еще парочку бабахнут! ))))

0

6

Левитан написал(а):

Может в угаре еще парочку бабахнут! ))))

Ну без этого думаю никак.  :yep:

0

7

...ребят....Иван знает навен....вконтакте из темы про 3 апреля....:
"  Татьяна Войтова написала
1 марта 2008 в 1:00
и сколько стоит билет на то чудо,что состоится 3 апреля???
Тет-а-тет - Написать на её стене - Сообщение 

Сергей Маврин написал
1 марта 2008 в 1:07
Татьяна Войтова,чудо,говорят,дорогое)) Я не знаю,я бесплатно иду)))
На нем мы с ВК исполним тем составом несколько песен.
И ни о каких других городах с подобной акцией и речи не было.
20-30 мин., не больше,в Москве) Вот все,что я знаю на сегодняшний день.
Тет-а-тет - Написать на его стене - Сообщение  "

0

8

Ну да, а хуле, вы то чего ждали?)))) само собою штуки две будет стоить билет) и то, что "золотым составом" они тока в Москве будут играть - это было ооооочень давно известно.

0

9

буэээ...много нехорошего сегодня было высказано про Валерия...каюсь,я перегнул несколько с проклятиями.по сабжу-даже если меня дико накачают водкой а потом еще и накурят вхлам например и бесплатно потащат на сие мероприятие-отобьюсь(отмажусь,откошу)всеми мыслимыми способами и нипайду)))))))))))
да,заходить в тему чтобы тупо нафлудить и оббранить сабж-это не тру,но это за АМАТОРИ!)))))

Отредактировано Аннигилятор (2008-03-03 01:21:36)

0

10

Это им делать уже нечего больше, вот типа 20 лет такому туру, 25 сякому туру  :disappointed: Надоела эта ария уже до чертиков (хотя практически с нее начинал в далеком 1987м! )

Отредактировано Yanrocknrollf (2008-03-03 11:40:59)

0

11

Видимо все же  сползаю...послушаю..посмотрю...мож чего и высмотрю...

0

12

как вы можете ваще такое обсуждать,в то время когда к нам приезжают SLAYER!!!

0

13

Ну до Слеера еще дожить нужно. Может все и сорваться  к тому времени, хотя и не сорвется. А это насущная проблема для многих сейчас. D)

0

14

Аннигилятор написал(а):

как вы можете ваще такое обсуждать,в то время когда к нам приезжают SLAYER!!!

и что? Сойлворк, Кисс, Тестмент, Скорпы.. и хуле?)

я бы при таком раскладе на арею сходил б но рублей за 400

Отредактировано ГеРЦен (2008-03-03 17:59:13)

0

15

Все, билет у меня. :idea: Так что... иду! :flag:

0

16

Левитан написал(а):

Все, билет у меня.  Так что... иду!

Ах ты маленький засранец!  o.O  по какой цене и где взял???  :crazy:

0

17

PAL_PALch написал(а):

Ах ты маленький засранец!    по какой цене и где взял???

1800 рублей. Выкупил. =))) В кассах тоже уже появилось - 2500 вроде стоит...

0

18

Левитан написал(а):

В кассах тоже уже появилось - 2500 вроде стоит...

о_О ёпаный по голове.... 2500.....мать моя женщина.... ну это перебор всё таки... за Slayer 2300р. не жалко, но за Арию пускай и Лер Санычем 2500р. платить!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:  йа подумаю...

0

19

ГеРЦен написал(а):

Сойлворк, Кисс, Тестмент, Скорпы.. и хуле?)

да кто это такие ваще перед великим ФАКИН СЛЭЕРОМ ТО!?!?!?!?!?!?!

+1

20

Левитан написал(а):

2500 вроде стоит...

да это по моему уже не нахальство а даже клиника!!!!ставить себя-великих совковаторов выше факин слэера???дороже богов трэш метала????да ну...это не честно....

0

21

Аннигилятор
Ага)))) там вообще с этими билетами весь мозг поклонникам вы*бали ужо)))) темболе, что стоимость билетам устанавливают не музыканты, а фирма)))) а фирма хочет бабок побольше по такому делу срубить) но всё таки THIS IS SLAAAAAAAYER!!!!!!!

Отредактировано PAL_PALch (2008-03-03 20:13:45)

0

22

Аннигилятор написал(а):

да это по моему уже не нахальство а даже клиника!!!!ставить себя-великих совковаторов выше факин слэера???дороже богов трэш метала????да ну...это не честно....

Говнюки! Самое смешное, что это все скупят с потрохами! Обидно...

0

23

слэер пусть ботинки Киссам чистит ))

0

24

ГеРЦен
да если они 4 на 4 группами соберуться и помахаюцца я думаю даже Джин Симмонс с Томом Арайей не совладает ужо)))нелегко киссам придеться-зато им после этой драки маски не надо будет рисовать уже...)))))

0

25

PAL_PALch написал(а):

Аннигилятор
Ага)))) там вообще с этими билетами весь мозг поклонникам вы*бали ужо)))) темболе, что стоимость билетам устанавливают не музыканты, а фирма)))) а фирма хочет бабок побольше по такому делу срубить) но всё таки THIS IS SLAAAAAAAYER!!!!!!!
Отредактировано PAL_PALch (Сегодня 20:13:45)

.....согласен!!!!)))    :crazy:

0

26

полностью саботировали тему про арию,путем внедрения в нее темы про Слэер!слэер поглотил арию изнутри-все таки недаром я флудер)))))

0

27

прям уж сенсация такая...  :D :D

0

28

а тем временем кипелов всею страну насадил на болт и все у него на болту курят и дико выёбываются патамушта некомфортно.
молодец кипелов. респект ему и увага.

0

29

ЭХ... В наш мухосранск тоже приезжает Ария с тойже концертной программой "Герой асфальта": хх лет, вот уже 8 марта в Колизее будет концерт, но жаль без дядьки Кипелова. Решил сходить, билетик уже прикупил.

0

30

Купил самый дешевый билетик на Арию, большее не потянул бы...

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 03.04 - Ария - "Герой Асфальта: 20 лет" - ДС Лужники