официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Проекты с участием музыкантов ФС.


Проекты с участием музыкантов ФС.

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

дада,карлосна споют =)

0

92

Здесь можно голосовать за Илью!!!  http://vkontakte.ru/club524852

0

93

У Dark Tranqullity припев песни Monochromatic Stains похож на Ненаступившее утро Мёртвых душ

0

94

Если кому интересна скрипичная музыка, то приходите в Малый зал консерватории 5го марта в 19.00. Будет концерт кафедры скрипки, я там буду играть ближе к концу очень интересное произведение. Вход свободный!

0

95

Опоздавших пустят? ))

0

96

Да, на этот концерт точно пустят, аншлага точно не будет как в тот раз )) Вообще можно даже к 8-8.30 подходить, если боитесь сильно устать от обилия скрипичной музыки ))

0

97

Ок!
Боялся не устать, а пропустить самое интересное  :music:

0

98

Судя по отзывам, прошло всё отлично!

0

99

Да, все прошло весьма неплохо ))
Отзывы? А где ты видела/слышала отзывы? ))

0

100

Ну, в принципе, если кому-то интересно, то вот завтра в 18.00 в МГИМ им. Шнитке будет концерт с моим участием. Чего-то не могу в инете какого-то подобия афиши найти, но там будет много Вивальди - 2 концерта из Времен года (я буду играть "Зиму"), концерт для 2 скрипок, концерт для 4 скрипок... Выступать будут мой профессор, Марина Яшвили, и её ученики, в том числе, и я )) Будут также и просто разные скрипичные пьесы в сопровождении ф-но.
Вход свободный. Схема проезда:

http://www.schnittke-mgim.ru/files/pages/page_90/scheme.jpg

0

101

Отзывы я слышала от моей мамы :rolleyes:

0

102

Приглашаю всех на мой аспирантский сольный концерт!

11 апреля, суббота, начало в 19.00.

В программе:
1 отделение.
Бах. Чакона из Партиты №2 для скрипки соло.
Прокофьев. Соната №2 для скрипки и ф-но.

2 отделение.
Моцарт. Концерт №5. 2я часть.
Изаи. Соната №3 для скрипки соло "Баллада".
Паганини. Каприс №15.
Крейслер. Китайский тамбурин.
Мендельсон-Ямпольский. Рондо-каприччиозо.

Вход, естественно, свободный.

Если кто не знает, то Белый зал - это напротив Малого; если стоять лицом к памятнику Чайковскому, то Белый будет справа.

Событие вконтакте - http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=8505989

Приходите, буду рад всех видеть!

Отредактировано Kuzoff (2009-04-01 18:44:10)

0

103

начало в 19.00.  :idea:

0

104

Гы )) спасибо, самое главное забыл - дату и время начала )) Исправил.

0

105

Если кто планирует идти - не опаздывайте... А то рискуете не попать в этот самый Белый зал... :flag:

0

106

Ну, что, наш Александр Кузавов, как всегда, умница... Как только он учит эти произведения, особенно Соната Прокофьева.?..(Вовка Насонов сильно возмущался по этому поводу.... :D )
Перед концертом Кузов мне говорит - Ведите себя прилично (конечно, мы, особенно я, всегда себя неприлично ведём... :crazyfun: ). Весь концерт мы пытались вести себя прилично, что давалось с трудом, но после концерта... всё-таки похулиганили... :crazyfun:
Саша! Когда уже сыграешь 2 концерт Моцарта для скрипки с оркестром? :mad:

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Проекты с участием музыкантов ФС.