официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Purgen(группа):)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто как относится к творчеству группы Пурген? Последние два альбома отличные получились; я даже читал где то что это трэш-панк

0

2

Они всегда были экстрим панком, или хардкор панком, так как дикий закос на Эксплойдед.

0

3

Песня про Факдональдс забавная)))

0

4

Иди И Умри написал(а):

Они всегда были экстрим панком, или хардкор панком, так как дикий закос на Эксплойдед.

послушай последние альбомы.Найдешь там дикий закос по Эксплойтед я те руку пожму.

А вообще мне они несособо всегда нравились.Особенна первые альбомы, где заместо ударных были использованны обычные канистры.
Не так давно услышал последние работы начиная с Реинкарнации, и был приятно удивленн качественным звучанием.А я то думал с чего бы это появилась такая кричалка "КиШ отстой,Пурген параша!Панки хой,победа наша!"))

0

5

Хась можно я тебе поголове настучу больно больно??? а ну пожалуйста??? ЗАЕБАЛ!!!!!!!!!! если уних 3 рифа из эксплодедта а 2 не из Эксплойдедта., что терь они не закос??? ахренеть можно .Серег не запарилсо херней страдать???, ну какая разница они закос под Эксплодедт были, причем тут позднии альбомы?????? Серег не муди.

0

6

Хлопцы,а вам что важно:подо что Пурген косит или само творчество этой группы,направление которой hard core. ..Я вот сегодня иду на их концерт ...ТАК ЧТО ПРЕКРАЩАЙТЕ ХУЙНЁЙ СРАДАТЬ...

0

7

Gljuk написал(а):

hard core

:D посмеялся))))

0

8

Меня тоже улыбнуло.

0

9

Точнее punkhardcore

0

10

Gljuk написал(а):

ТАК ЧТО ПРЕКРАЩАЙТЕ ХУЙНЁЙ СРАДАТЬ...

потише с матом, ога.

0

11

Gljuk написал(а):

Точнее punkhardcore

да какая разница то?панк не панк?сбриваем ирокезы убераем панкоту в текстах и вот тебе уже обычный олдскульный хаки.Ты все правильно сказал.

0

12

ну да и в звучание добавляем тяжесть и брейкдауны,  ага.панкрок он и в африке панкрок, а точнее экстрим панк, прехардкоровая тема ;)

0

13

Иди И Умри написал(а):

ну да и в звучание добавляем тяжесть и брейкдауны,  ага.панкрок он и в африке панкрок, а точнее экстрим панк, прехардкоровая тема ;)

заметь, ты первый сказал что закос под Exploited.А англикосы всегда играли хардкор, называекмый олдскульным.А Йорковский хаки - считается новой школой.

0

14

Ваапще-то Эксплодед, экстрим панк, прехардкор. :) Явсе написал в предыдущем посте. :)

0

15

Иди И Умри написал(а):

Ваапще-то Эксплодед, экстрим панк, прехардкор. :) Явсе написал в предыдущем посте. :)

ога, тогда Sick of it All тоже экстрим панк по твоему?

0

16

Хася специально переслушал щас старые альбомы Ит Алл и Эксплойдед, общего стокажес кока у Майден с Пургеном, Ноль, а про поздние ваапще молчу, ты если занимешьсо критикой нормалдьной занимайся, Ю звучание немного схожи, но все ранво раняццо намного, тем более позднее творчество очень отличаеццо.

0