официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 24 февраля клуб "Город" - Фактор Страха на Фестивале ЗАЩИТНИК.


24 февраля клуб "Город" - Фактор Страха на Фестивале ЗАЩИТНИК.

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

C форума Мастерслэнда:

AGS :

Итак, настал час истины.

ОРГКОМИТЕТ приносит свои извинения за неудобства, связанные с отменой мероприятия.
Мы до последнего момента старались сделать все от нас зависящее, дабы этот концерт состоялся.
Возврат денег за билеты осуществляется по месту их приобретения.

Официальная версия: в связи с драками и погромами 23.02.08 милиция установила запрет на проведение вечерних (17:00-23:00) мероприятий в клубе "Город" на ближайшее время.

С уважением, Алексей, оргкомитет фестиваля "Защитник"

p.s. Дабы разбавить атмосферу. Backstage-ситуация "по ту сторону клуба".
Денис Машаров подходит к представителю ОРГКОМИТЕТА и слышит "Я в шоке... я в шоке... а ты как?".
Денис: "А я пока еще в Театре Теней"...

0

122

Бред всё это!!Какие нах погромы?Ложь!!Написали бы сразу,что кто-то больше бабла отвалил за аренду клуба и всё))

Отредактировано Froz (2008-02-26 12:53:35)

0

123

главное чтоб все уверовали что во всем менты виноваты,ага...

0

124

Эх, наверное хорошо, что я и несобиралась на этот концерт...работыыы...мама не горюййй %-) видимо интуиция неподвела

0

125

ЖадинаМайя написал(а):

Эх, наверное хорошо, что я и несобиралась на этот концерт...работыыы...мама не горюййй

+1 аналогично Возможно что и непойду на Обелиск в этот раз (Впервые за эти годы!) :(((

Отредактировано Yanrocknrollf (2008-02-26 16:44:58)

0

126

Четыризна написал(а):

Значит те, кто не придут, будут меня ловить там и тогда, как я скажу.

=)))

Аннигилятор написал(а):

да мы кстати тоже в ближайшую кружку от клуба двинули...я напился водки)))наверно и вы где т там были-мы на первом этаже просто сидели...

эм..мы тоже на 1 этаже сидели..около окошка, человек 8-9..))

На сколько я слышал, еще часть народу зависала на 2 этаже оказывается =)

0

127

......поди они там в "Город"е неплохо зарабатывали раньше....стрип-клуб был какникак....а щас видимо от жира-.....и закрыли...хотя канеш тут еще менты помогли.... :(

0

128

Четыризна написал(а):

Раздача их всем купившим фан-клубные билеты по цене 200 рублей состоится в эту среду 27 февраля в 19-00 на БОРОВИЦКОЙ в тупике.

отлично, я всё благополучно забыл

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 24 февраля клуб "Город" - Фактор Страха на Фестивале ЗАЩИТНИК.