официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 24 февраля клуб "Город" - Фактор Страха на Фестивале ЗАЩИТНИК.


24 февраля клуб "Город" - Фактор Страха на Фестивале ЗАЩИТНИК.

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Так, народ давайте встретимся на курской КОЛЬЦЕВОЙ в центре зала в 17.20

0

92

Напротив перехода на синюю ветку... я конечно еду с другой стороны да еще может быть и опоздаю - пейнтбол завтра :/ ... но народа там всегда много ходит. Не проще ли Вам будет встретиться на улице, напротив того же Атриума. Завтра похолодает немного, дождя может и не будет - и толкаться у перехода в метро стремновато

0

93

Такс....тут такая фигня...есть вообщем ещё один билет....но чуя то, что он стоит в кассах в день концерта 400р, а из фан-клуба я купил за 200р, йа воспользуясь ситуацией и продам билет за 250р, а вам ещё останется 150 на пиво так сказать, кто хочет?) завтро во время стояния в очереди на концерт грубо говоря =)

0

94

А, всё, отбой, билет нашёл своео обладателя))))

0

95

а концертег то сорвался.

0

96

ГеРЦен написал(а):

а концертег то сорвался.

НЕ ПОНЯЛ????!!!

0

97

Народ, внимание!

По причине вчерашней драки на ска-концерте клуб ГОРОД временно закрыт.
Деньги за билеты организаторы вернули.
Раздача их всем купившим фан-клубные билеты по цене 200 рублей состоится в эту среду 27 февраля в 19-00 на БОРОВИЦКОЙ в тупике.
Просьба не пропустить. Стрелка будет одна.

Деньги возвращаю только в обмен на билеты!

+1

98

вот те нааа...город мля-этим все сказано

0

99

Вообще подобное может в любом клубе произойти.

На моей памяти в том году так закрыли клуб "Кастл Рок". Где-то в начале февраля. Тоже из-за драки и тоже на "Дистемпере".

0

100

Вот миталлиисты ВСЕ боле-менее вменяемые.........

0

101

PAL_PALch написал(а):

Вот миталлиисты ВСЕ боле-менее вменяемые.........

я бы так не сказал   :|

0

102

....ну особенно сена мы вменяемые вполне оказалис с палпалычем....))))
да - Никит?)))))

0

103

dem@n
Ну блин...всё же миталлисты могут между собою договориться и сойтись на мнение, что надо пойти и выпить пивка в конце концов то =))))

CATHARSIS
Эм...тсссссс........ :D

0

104

PAL_PALch, частенько на концертах встречается всякая гнидская публика, настроенная весьма по-боевому

0

105

Четыризна написал(а):

так закрыли клуб "Кастл Рок". Где-то в начале февраля. Тоже из-за драки и тоже на "Дистемпере".

как раз там должен был в это время играть наш Why Not?,еще в старом составе)))концерт перенесли.в др.клуб)

0

106

ГеРЦен написал(а):

частенько на концертах встречается всякая гнидская публика, настроенная весьма по-боевому

Ну...в семье не без урода =)

0

107

АААААААААА так обидно!!((((((((((

+1

108

PAL_PALch написал(а):

Вот миталлиисты ВСЕ боле-менее вменяемые.........

нуу если по твоему вменяемым считается битие бутылок.. быдлянство...то тогда да)

0

109

Х'сан'кор написал(а):

нуу если по твоему вменяемым считается битие бутылок.. быдлянство...то тогда да)

НУ не все такие) хотяяяяя.....*вспоминает пьяного себя*...бывает и хуже))))) ну  в семье не без урода как я ужо гвоорил)

0

110

Четыризна написал(а):

Вообще подобное может в любом клубе произойти.

На моей памяти в том году так закрыли клуб "Кастл Рок". Где-то в начале февраля. Тоже из-за драки и тоже на "Дистемпере".

Как правило на концертах большей части ска-панковых команд народ любит кулаками и прочими конечностями помахать. Да и по-моему на Дистемпер любят скины периодически ходить, так что удивляться тут нечему... Интересно, клуб с концами закрыли, или действительно "временно"...

Отредактировано A.M.G. (2008-02-25 14:17:34)

0

111

A.M.G.
Зайди на форум Мастерслэнда, там об этом вот что написано =)

Дружно заходим на http://www.gorodclub.ru/rasp.php
Цитата:
HAPPY SUNDAY! @ gorod & Spacial Guest
24 февраля 2008, Start: 23:00

Эксперимент: я только что позвонил на телефон клуба +7 (495) 261-61-74
Диалог: "Здравствуйте, у Вас сегодня есть дискотека? Можно заехать?"
Клуб: "Да, конечно, заезжайте"

Кто-нибудь, попробуйте еще позвонить для интереса )

А что, ради интереса позвонила!
Весьма любезно пригласили на сегодняшнюю дискотеку!!!!
У меня просто нет комментариев...

а,ну вот вам и объяснение-это было второе о чем мы подумали когда отходили от клуба,там было слышно как внутри все ж играет какая то фанера...значит все же второй вариант-в клубе тупо наметилась дискотека,а организатор защитника по каким то причинам прое....вобщем хз чо твориться в городе!

0

112

http://community.livejournal.com/tolmir … 1#comments

0

113

По ходу дела клубу вообще пофиг на рок-концерты, и плюс ко всему находятся люди, которые этим нагло пользуются и "кидают" музыкантов.

0

114

Четыризна, я не смогу прийти, я работаю.. :(((

p.s. А вообще мы клево в Кружке посидели зато))) в такое мясо уделались там =))

0

115

Грёбаный клуб!!! Чё там всё-таки у них произошло мы наверно не узнаем. Надеюсь с обелиском не будет такого.

0

116

клуб закрывается (по крайней мере для метальных концертов), и ЧО по ходу тоже пролетает, блин ну почему Тень например нельзя было арендовать?

0

117

Да всё нормально было 23го!!Просто пришло много народу и на Дистах был аццкий отжиг)))

0

118

freddy написал(а):

Чё там всё-таки у них произошло мы наверно не узнаем.

почему же не узнаете?я вам расскажу-там в тот же вечер была дэнс дискатека аццкая!))вот...

A.M.G. написал(а):

По ходу дела клубу вообще пофиг на рок-концерты,

потому что митал не катируецца с окупаемостью с гоп дискотек.и не клубу,а людям работающим в клубе.клубу пофих-он каменный)))

gemini написал(а):

А вообще мы клево в Кружке посидели зато))) в такое мясо уделались там =))

да мы кстати тоже в ближайшую кружку от клуба двинули...я напился водки)))наверно и вы где т там были-мы на первом этаже просто сидели...

0

119

Четыризна написал(а):

Просьба не пропустить. Стрелка будет одна.

...я к сожелению придти не могу,что мне делать?

0

120

Значит те, кто не придут, будут меня ловить там и тогда, как я скажу. :)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 24 февраля клуб "Город" - Фактор Страха на Фестивале ЗАЩИТНИК.