официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » "Why Not?" rocks on Wattt Ёлка (7 января 2008 года в клубе "Тень")


"Why Not?" rocks on Wattt Ёлка (7 января 2008 года в клубе "Тень")

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i011.radikal.ru/0712/b5/ba2815a6d7f2.jpg
7 января 2008 года в клубе "Тень" (м.Павелецкая радиальная, выход к вокзалу, ул. Дербеневская, д. 20.) В 16:00 планируется новогодний концерт под названием Wattt Ёлка.

В концерте примут участие группы:

Watttrack
Rad Revolution
Gruffolo
Рассвет
Силуэт
Why Not
Reflection of Fire
Реаниматор

Цена билета в предпродаже - 250 руб.

Цена билета в день концерта в кассе клуба "Тень" - 300 руб.

Билеты можно приобрести в Рок-магазинах: Сова, Рок-Арсенал, Железный марш, магазин им. Романа Дрозда, Хоб-Гоблин, а так же в павильонах на ВВЦ.

0

2

Ни одну группу не знаю, че играют то хоть?

0

3

Jul
честно говоря я тож не знаю)))ну с Watttrack мы (Why Not?)играли в релаксе как то...они типа хэви играют мы типа трэш энд ролл...а так остальные...ну хэви/трэш наверно)))я нас пиарю просто.

0

4

на вайнот бы сходил, но даже на ФС хожу за 200 р..

0

5

к сожалению не я устанавливаю цены.а так да-я на Аматори ходил так там по 450 билеты были...в сдк маи...а тут какие то мы и еще неизвестные команды)))и за 250!еслиб не мы я б точно не пошол!!!150-170 р.красная цена таким мероприятиям!))))

0

6

на аматори да ещё и в маи за 450..фи!))

0

7

ну я ваще то 700 отдал)))за вип балкон для избранных...и ничуть не пожалел!эээх...учицца бы многим у них,у этих "пафосных мегаублюдков",как их вся наша крутизна грамотная называет НАДОБНО!!!умеют парни зажечь.не первый раз живьем на них хожу-они труЪ!

0

8

и всё же разговор не про такое гавно как аматори, а про такую приятную группу как Вай Нот) если всё-таки не приду то надо будет когонить попросить там дискан ваш подрезать

0

9

ок.попросим)кого нить... :cool: мы заготовили и вчера на репе доделали совершенно убийственную трэш вещь с двумя!!!гитаристами причем один из них будет вам приятным сюрпризом товарищи любители *ой ладно секрет пока)))

0

10

ага, Ваванус на сцену выйдет  :lol:

0

11

Герцен, да будет тебе диск.. есть у них, есть.. я-то знаю )

0

12

ГеРЦен написал(а):

ага, Ваванус на сцену выйдет

:rolleyes:
А что,вы тут тока одну Тризну/ФС любите?)))а как же еще одна мега группа?))))

0

13

а у той мегагруппы гитаристы - одни сессионщики)

0

14

ГеРЦен
так!все)))меня пенетрируют за мою разговорчивость!)))я ниче не говорил никому-вы ниче не слышали!)))скрестили пальцы и надеемся что все пройдет офигенно(то есть я не напьюсь и не слажаю-за остальных не волнуемся)))

0

15

короче никто не идет на нас....я вас всех проклинаю)))))))я погнал на концерт свой))))гы.

0

16

вобщем то видео новой вещи с концерта...прошу вас,Ч.О!(черный отряд называеццо))))
на лид-гитаре Инс!)))
тык!

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » "Why Not?" rocks on Wattt Ёлка (7 января 2008 года в клубе "Тень")