официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы ко всей Тризне

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

В данном топе предлагается задавать вопросы всем участникам группы - кто первый придет, тот и ответит. А бывают такие вопросы, что хочется задать, а не знаешь, к кому конкретно обратиться. Их тоже сюда :)

Буду первым.

1) У меня есть на кассетке ваш сплит с ЧО 2000-го года "Песни для радио". Выходил ли оный на дисках?

2) Не может ли кто выложить текст песни 'Mirror' c Need For Speed? Уж очень нравится и тянет подпеть :)

0

2

У меня тоже несколько вопросов.
В своё время, году в 1992-м у меня была на кассете демка Тризны "Out Of Step", доальбомная версия. Там были вещи, которые, если не ошибаюсь, не вошли в сам альбом - Tomorrow, если не ошибаюсь, например... Песни, причём, хорошие. Та самая демка, это всё - совсем раритет? Кранты? Не цифровал ли её кто-нибудь, нет ли её на CD носителях?

Также интересует, где и насколько реально приобрести на CD альбомы "Out Of Step" и "Need For Speed" (второй, к стыду, вообще не слышал). Планируется ли какое-нибудь переиздание?

И ещё вопрос (надоевший самому, т.к. и мне его часто задают  :D ) - когда можно ожидать новый релиз?

Вдогонку: не мешает ли Фактор Страха основной деятельности? Прослушивая "Театр военных действий" неоднократно ловил себя на том, что казалось, что материал писался для Тризны, но в последний момент был "примоднён", разбавлен фишками "а ля Сойлворк" и выпущен под другой маркой. Пластинка-то очень хорошая, но тризновские "уши" торчат отовсюду. :) Это, конечно, здорово, но хочется услышать уже и от Тризны свежачок.  :rolleyes:
Фактор страха Тризну не заменит.

0

3

а у меня вапрос:
в каких клипах БониНЕМ снималась ТРИЗНА??

пс: Selfmythologist, а тебе частично отвечу я: "нид фо спид" и "аут оф стэп" никогда не выходили на СD, и к переизданию, насколько я знаю, не планируются! а демку цифровали

Отредактировано ГеРЦен (2006-06-14 13:46:21)

0

4

По поводу СиДи Нид Фор Спид : Вроле как он существует, смотреть тут http://audiodisks.euro.ru/audioCD/2602.HTM

Отредактировано Хасанкор (2006-06-14 14:09:55)

0

5

нифигасе! :O

0

6

Need for speеd издавался на CD. У меня в диджипаке есть, или как он там называется...Выходил на Полиграмме.

0

7

Вот у меня появился такаой вопрос: Я сегодня услышал, что у Тризны есть видеоклип. Хотелось бы узнать на какую песню.

0

8

Хасанкор написал(а):

Вот у меня появился такаой вопрос: Я сегодня услышал, что у Тризны есть видеоклип. Хотелось бы узнать на какую песню.

на "unruly"

0

9

А гденить скачать можно?

0

10

Он у меня есть на видеокассете, с "Нержавейки" записан. Интересно, он в цифровом качесте существует вообще?

P.S. А ещё интересно, придёт ли день, когда мы получим ответы на вопросы в этом топике?  :rolleyes:

0

11

Selfmythologist написал(а):

P.S. А ещё интересно, придёт ли день, когда мы получим ответы на вопросы в этом топике?

Вот сам сижу и думаю об этом со вчерашнего дня, будут ли ответы :D

0

12

Selfmythologist написал(а):

Он у меня есть на видеокассете, с "Нержавейки" записан. Интересно, он в цифровом качесте существует вообще?

P.S. А ещё интересно, придёт ли день, когда мы получим ответы на вопросы в этом топике?  :rolleyes:

ответы конечно будут.....
как только отцифруем видео,так сразу и появится....я занимаюсь этим вопросом

0

13

Привет всем! У меня такой вопросик:
Тут уже говорилось по поводу кассетной демки OUT OF STEP... у меня такая-же была. В школе это ещё было... подсадила меня на трзну однокласница, которая в то время тесно общалась с группой... кассета как водится утеряна. и безумно хотелось бы всё это вернуть.... скажите, возможно ли как-то централизованно приобрести всё возможное ,что когда-либо создавалось группой?

0

14

Приобрести диски и кассеты можно в зиг-заге, там есть ГОРИЗОНТ. Кассеты сттарые на ГОРБУШКЕ есть вроде.
По поводу записей можно так же ко мне обращаться в аську.

С уважением, техник группы.  :)

0

15

Четыризна в ЗигЗаге помоему только Горизонт остался, последнюю кассету "out of step" выкупил я)))

0

16

На Горбушке есть еще, вроде бы.  :)

0

17

у меня вопрос:
вам не кажется что кавера лучше делать вот так:
TINA

:banned:

Отредактировано V.V. (2006-08-24 23:57:09)

0

18

Ферзь написал(а):

У меня есть на кассетке ваш сплит с ЧО 2000-го года "Песни для радио". Выходил ли оный на дисках?

Привет!"Песни для радио"неудачная попытка по бырому записаться! Единственное что ещё кое-как помню "метель"! Исполняется на пьянках по просьбе особей женского пола!

0

19

EEL-A написал(а):

Единственное что ещё кое-как помню "метель"! Исполняется на пьянках по просьбе особей женского пола!

Ну, во-первых, я думаю, что КОВБОЯ ты тоже помнишь. :)

Про женский пол хорошо подмечено. Мы с Пятиризной растаяли. Исполнение на три голоса было на высоте. Помнить буду всю жизнь. :queen:

0

20

Четыризна написал(а):

Ну, во-первых, я думаю, что КОВБОЯ ты тоже помнишь. 

Про женский пол хорошо подмечено. Мы с Пятиризной растаяли. Исполнение на три голоса было на высоте. Помнить буду всю жизнь.

Ковбой это святое!

0

21

ни для кого я думаю уже не секрет что в планы коллектива входит переиздание альбома 1996 года Out of step :rolleyes: следовательно вопрос к ребятам- когда планируете выпустить  :) кроме этого одно интервью оставило меня некое сомнение что группа не собирается записывать новые песни в рамках проектаТРИЗНА действительно ли это так?

Отредактировано dem@n (2006-12-12 00:00:39)

0

22

dem@n написал(а):

ни для кого я думаю уже не секрет что в планы коллектива входит переиздание альбома 1996 года Out of step  следовательно вопрос к ребятам- когда планируете выпустить   кроме этого одно интервью оставило меня некое сомнение что группа не собирается записывать новые песни в рамках проектаТРИЗНА действительно ли это так?

Да, было бы неплохо издать Out Of Step с бонусами в виде демо и синглом "Песни Для Радио"...
И вроде какой-то альбом "Затмение" был записан...  :rolleyes:

0

23

видимо не скоро мы получим ответа... ^_^

0

24

Друзья! Когда следующий концерт?

0

25

Угадайте кто это  ;)

0

26

Посещая концерты "фирменных" забугорных приезжающих коллективов, почему-то редко вижу там российских музыкантов.Вопрос: на что ходили в последнее время и как впечатленние?
если ходите редко, или не ходите вообще, то почему?
P.S. На металицу кто-нибудь идет, или считаем "пережитком прошлого" :D?

Отредактировано lars128 (2007-06-19 23:59:38)

0

27

У меня такой вопрос -чем в настоящее время занимается Гукленгофф?

0

28

lars128 написал(а):

Посещая концерты "фирменных" забугорных приезжающих коллективов, почему-то редко вижу там российских музыкантов.Вопрос: на что ходили в последнее время и как впечатленние?
если ходите редко, или не ходите вообще, то почему?
P.S. На металицу кто-нибудь идет, или считаем "пережитком прошлого" ?

если честно то я редко вырываюсь на концерты других групп ..........метла это святое,но опять-же не попадаю к большому сожалению ,вроде Стас туда собирался

Отредактировано Викинг (2007-06-21 12:15:24)

0

29

Будет ли концертах ещё исполняться кавер на песню ЧО "Игрок"?

0

30

dem@n написал(а):
dem@n написал(а):

меня такой вопрос -чем в настоящее время занимается Гукленгофф?

CИЕ НЕВЕДОМО! Это из области загадок космоса!

0