официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А.Б. Пугачева

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну что??? Да, это не группа так называется...так называется певица, которая когда-то имела очень классный голос, которая наделена талантом. Вот скажите откровенно, нравится ли ее работы вам (любого периода)?

0

2

нет

0

3

Нравится ее работы когда она  рычала и хрюкала в микрофон

0

4

согласен, были сильные вещи! но после она выпустила столько дряни, что отмыться уже не получится! :russian:  ацтойнах!

0

5

ненавижу ее и всю нашу эстрадную песню

0

6

Аннигилятор написал(а):

ненавижу ее и всю нашу эстрадную песню

В том числе Арию, Мастер, Черный Обелиск, ЕСТ и проч.??? это тоже эстрадные исполнители - они в операх не поют...

0

7

они не эстрада..и даже Кипелов не эстрада хотя мэйнстрим

0

8

Все это именуется эстрадными исполнителями (общий такой раздел) - развлекалово...а академическая, камерная музыка - это др. развлекалово, и вот это уже точно не эстрада.

0

9

Хреньдилябр
эстрада это лев лещенко и анжелика варум.это витас и всякие белые кораблики и тд...на Арию мне ща ваще пох.а ЭСТ и ЧО и тд как ты назвал это не эстрада-это рок/металл сцена.они не выступают в юрмалах и евровидениях.и с ними например вполне можем выступить и мы-андеграунд.а вот с аллой или филипом мы врядли посотрудничаем равно как и Мастер например...хотя у Кипелова кстати есть такая перспектива как я понимаю...

0

10

А почему вы не хотите выступить с Филипом и Аллой на подтанцовках?

0

11

А Филипп и Алла то хотят?)))

0

12

Аннигилятор
Чего-то...я понял, что об эстраде у нас разные понятия - поэтому спор неуместен.

0

13

Если судить трезво, всё что делала Пугачёва где-то до 1996 года было цивильно и достаточно грамотно. Потом уже началась стрижка капусты и фуфельные песни.... И по-моему она уже года 4 не ведёт абсолютно концертную деятельность... Только на "голубоватых огоньках" чёсом занимается.

0

14

A.M.G.
до 1996 ??? нет, до 1985!

0

15

кстать, Кипелыч очень активно выступает с нашими эстрадными певцами и представителями шоу бизнеса...

К Алле Борисовне отношось абсолютно ровно, ибо немое это...хотя вокальные данные у нее были хорошими.

0

16

втопку их всех!

0

17

Да ладно тебе,пусть поют

0

18

просто не могу их рожи терпеть больше-это все пережитки прошлого я считаю...пусть валят со сцены-мы-молодежь можем больше.тока денег дайте на декорации и прочее))))

0

19

Некоторые вещи,времен Кузьмина,очень даже."Куда уходит детство"тож ничего песня.Ностальгия знаете ли.

0

20

:/ ну у кого какая ностальгия

0

21

ГеРЦен написал(а):

ну у кого какая ностальгия

и какая?-)

0

22

Незнаю кому как, но я Пугачеву с самого рождения ненавижу (т.е. с 1986г.)! В раннем детстве я признавал только Газманова, Добрынина и Сектор газа, чтобы я спал родителям приходилась меня радовать Сектором, тогда как раз были их первые альбомы :)

0

23

Отношусь к АБ уважительно, так как если бы не она и не наша "суровая" эстрада, то не пошли бы в СССР такие направления музыки, как рок и металл! После того как наслушаешься нашей эстрады мне кажется волей-неволей становишься металлистом  :viking:
Скажу так - мне больше нравятся наши композиторы более чем исполнители. Все-таки жажда денег и славы не позволяет им(исполниелям) уходить. Я уверен, что наши исплнители (хотя бы "пантеон": АБ, Лещенко, Винокур, Леонтьев, Кобзон и т.п.) давно заработали себе на безбедную старость. Но привычка быть в центре внимания сыграла злую шутку, и за шутку мы расплачиваемся долго :king2:

Отредактировано Бандит (2008-01-07 17:07:00)

0

24

Хочу записи где Пугачёва рычит и хрюкает в микрофон

0

25

так...чувствую скоро придётся искоренять пугачёвщину с форума

-1

26

пусть она еще и сюда свои пухленькие ведьминские ручонки засунет))))ненавижу пугачиху.и галкина.и всех тех кто из их свиты.

0

27

..сначала подумала что ты Ведьмачку оскорбляешь..;)

0

28

а по мне так как раз что у аллы борисовны что у валерия александровича голоса встали как раз после 95-го... всё раннее слушать было дико не вкайф!  а творчества там их минимум...

0

29

у Валеры после 95го голосок захерел :)

0

30

ГеРЦен написал(а):

у Валеры после 95го голосок захерел :)

да! и наконец то стал похож на мужской! и вот от генератора зла можно слышать взрослого вокалиста...

+1