официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неприятности

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Х'сан'кор написал(а):

Тём, а в другой магаз слетать не судьба?

да все настроение обосралось...куда там...далеко от дома влом идти было...

0

92

Ну вот блин не успели начаться отношения с девушкой, как уже закончились.... ну что за жизнь...
P.S. я тоже хочу кого-нибудь убить...

0

93

понедельник...будь он неладен...

0

94

победа, хорошая  у тебя неприятность. :)

0

95

Ну вот блин не успели начаться отношения с девушкой, как уже закончились.... ну что за жизнь...
P.S. я тоже хочу кого-нибудь убить...

+1 Точно таже фигня :-( Двумя убитыми (с нас) станет больше

0

96

ахринеть вы жжоте.)

0

97

Ksen'ja написал(а):

ахринеть вы жжоте.)

Вот так и рождается ЗЛО на свете! ;-)

0

98

Киллеры, самоубицы) :D а у меня всё охрененно!!!тока вот из-за работы нет времени на гитарке полобадь!!!жесть %-)
<<<<кому мыло и верёвку?>>>> :jumping:
Могу с моста толкнуть, обращайтесь помогу :shine:

0

99

Умный_Засранец написал(а):

Могу с моста толкнуть, обращайтесь помогу

ты не можешь....

0

100

Смотри в теме "эфир с ФС" :-(

0

101

Аннигилятор написал(а):

ты не можешь....

это почему?я же добрый чел всегда рад помочь!в таком деле)хехе

0

102

А вообще уже полгода нормально не сплю ...перешел на ночной образ жизни...Вот уже 3 сутки прошли а я поспал часов 5...А сегодня еще на концерт идти...по-любому надо будет напиваться,чуть-чуть

0

103

Какой-то неприятный случай...Мелочь,блин,а неприятно...И надо было прям щас приболеть...Самочуствие-кал...

0

104

а неприятность заключается в том,что когда играли Инексист,народ был полное быдло и тока факами их и крыли,типа даешь арч енеми и Анжелку)))дибилы,вот нах ваще идти рано тогда если знаешь что будет разогрев???
также сама Анжела сделала не очень приятный как мне показалось жест-когда охрана избавляла нас от назойливого прыгуна в гриндерах,быдлана,а делали они это аккуратно.и я за них в этой ситуации.она набросилась на них и сказала типа мы вместе с нашими фэнами и вам типа фак всем,охране...некрасиво,ее же и спасали эти ребята имхо...ну а так круто было.но пива ваще не продавали в горбушке и на ее территории НИГДЕ!!!!и в зале курить нельзя было-и НИКТО не курил.

0

105

Ну собсно у бати на квартире нет инета....хотя может оно и к лучшему....но неделю точно - меня не будет на сием форуме....

0

106

PAL_PALch написал(а):

Ну собсно у бати на квартире нет инета....хотя может оно и к лучшему.

это точно.это точно...инет=зло....

0

107

Аннигилятор написал(а):

инет=зло.

Ага))) наконец то начну делать кучу работ к сессии и собсно говтоиться к долбаной сессии кторая через месяц стукнет (

0

108

сегодня упал телефон в час пик между перроном и вагоном метро.завтра должны вернуть

0

109

:canthearyou:
....паганая станция Курская...-это смерть просто.... - при переходе на синюю ветку-до станции Бауманская если ехать...
сеня опаздал там на 10 мин - и с 8 55-до 9 20 (!!!) стоял на 1 месте-в очереди на поезд метро..... :angry:
ебан.е правительство.....

0

110

А ты пешком до Бауманки - 30 минут
Помню времена когда при открытии дверей на Бауманке ты еле-еле ступал на край платформы с ощущением что тебя занесут назад. Весело было!
Кстати можно и от козы ходить - на Новую Басманную выходишь и почесал :-) ИМХО на метро дольше.
А про правительство - за что боролись как грится...

0

111

Бандит написал(а):

А про правительство - за что боролись как грится...

...кто-то боролся...(хотя таких было не очень много кстати...!)...кому-то безразлично было (50% населения России тогда)...кто-то был против - деды и бабульки (коих было немало и особенно в Москве собственно говоря И которых та самая демократическая власть избивала на глазах у многочисленных граждан - я бы сука лично заставил согнать кучу пидаров-и чтоб они вые.али те силовые структуры-каждого по неск раз - за такое....) :angry:  :angry:
...а кто-то даже и не знал тада, что власть в стране поменялась... :(

0

112

А получается что куча пи***** сгоняет нас в кучу и месит во всех направлениях :-)
Как говорить принято сейчас - "Незнание не освобождает от ответственности"

Отредактировано Бандит (2008-04-30 09:14:56)

0

113

проколол колесо...стал менять- вспомнил что гайки запаски по другому адресу ,откуда только что приехал.Значит я всю весну ездил без запасного колеса.На всю эту х***ю потратил 3 ТРИ часа!!!

0

114

вчера ходили на Тэстамент в точку.
организаторам и российским авиалиниям стоило бы убить себя.тестамент опаздали на саундчек на два часа изз этого отменили выступление разогрева в лице Маник депрешн,и все тупо слонялись в ожидании концерта и бухали АЦЦКИ.естественно к самому шоу мы все были в такое ЖОПИТО(мы даже умудрились накурицца прямо в точке) и я дико порадовался в астральном состоянии выступлению разогрева в лице Гренуар.а потом тестамент...на басу грег крисчан на драмах пол бостаф(экс слэер)....вроде все зае... но!играли очень стремно местами даже криво а мож это изза такого сраного звука???в любом случае они не сыграли даже пары моих любимых вещей с альбомов Демоник и Гэзеринг!!!была такая масса знакомого народу,как никогда в жизни в одном месте не было.Даж музыканты группы ЧО были.
а вообще концерт оставил негативные ощущения и не только бодун в голове.следующие на очереди Машин Хэды...

0

115

Аннигилятор
не согласен с тобой! за исключением ожидания, меня все порадовало.Сет лист действительно странный.Не было Legacy и Trail by fire.Насчет Demonic и Gathering - это естественно, они писались не классическим составом.Особой лажи я не услышал и не увидел, хотя стоял очень близко.Команда выкладывалась по полной, и отдача зала была отличная.Мои впечатления самые позитивные.Если бы мне, ученику советской школы, в 1988 году сказали, что мне на старости лет удастся поручкаться и перекинуться парой фраз с Чаком Билли и Алексом Скольником, я бы сошел с ума!

сорри за оффтоп, не создавать же целую тему об этом концерте

0

116

lars128 написал(а):

за исключением ожидания, меня все порадовало

видимо ты просто не желал так как я разогрева маник депрешн...

lars128 написал(а):

Насчет Demonic и Gathering - это естественно, они писались не классическим составом

так и играли то они отнюдь не классическим составом то в точке.я ж и отметил это.я лично когда увидел что за драмами восседает пол бостаф,коим почитателем я являюсь,даж не поверил что это ОН так играет...ладно...

0

117

Эх, а я не дождался когда они выйдут...будь неладна эта электричка. Единственное, что автографы все поставили...обложку последнего диска исчеркали, блин(((((
Трек-лист очень порадовал-практически все что хотел-то услышал. Единственный минус-звук достаточно отвратный. Хотя, когда я зашел сбоку сцены, там достаточно хорошее звучание было...каши не наблюдалось

0

118

победа
вот-вот, я был именно там, сбоку от сцены!Там был очень приличный звук
Аннигилятор
кроме Бостафа весь состав оригинальный(Луи точно уже никогда с ними играть не будет.)

0

119

lars128
грэг крисчан-басист не оригинален вроде как...или нет???????????

0

120

Аннигилятор
конечно,НЕТ!(в смысле оригинальный, я в других проектах его и не слышал)
да и Бостаф играл уже на концертном EP аж 1993 года

Отредактировано lars128 (2008-06-22 02:21:33)

0