официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amatory

Сообщений 211 страница 240 из 277

211

CATHARSIS написал(а):

"23 мая, пятница AMATORY
            We Play You Die Fest
            Начало концерта в 19.00.

отличная новость!

0

212

PAL_PALch написал(а):

я же не гоню тут на вашего этого мудака-альтера гитариста Аматори, который помер тут?

а вот это ты зря-Серега и НЕ БЫЛ НИКОГДА МУДАКОМ...и это тебе ВСЕ СКАЖУТ КТО ЕГО ЛИЧНО ЗНАЛИ,и те кто был просто поклонником его творчества...если б не он,не было бы этой темы-не было бы аматори вообще...он автор.он ГИТАРИСТ.ОН-талант без преувеличений.сравнивать его с летовым-жуть...

+1

213

2 Хася
Чем прасти он должен пораскинуть, и та квсе раскидал уже, собрал бы хоть чутка. Да и в метале у нас товарищ из 19 века хренова шарит, он ни чем не шарит кроме как в своем тупопафосе построеном на непонятных амбициях, выросших из его недосамомнения. :)
2 товарищ из 19 века
Альтер дерьмо не дерьмо, но покрайней мере, не 3 аккорда, быдлопублика непонимающая ни смысла, ни подтекста песен, да ваапще ничо непонимающая. Никогда не видел чтобы вокруг одного недобомжа, андеграундщика. которого раздули аш до самого ПанкХриста, вы ему еще памятник поставте за достижение в обрыганстве 1 степени
.Да мы отклонились от темы, тема Аматори. :)
2 Хася
Я терь лезу , раз у нас народ непонятливый, и считает что, если из 32 хевиметал команд, они слушают ФАктор Страха, то они афигенные знатоки музыки.... :)
2 Анигилятор
Да ГЕнг был гитаристом, сравнение парня в 23 года добившегося стока же скока нарк алкаш, это да как то хренова.

Отредактировано Иди И Умри (2008-04-08 22:37:00)

+1

214

Иди И Умри написал(а):

если из 32 хевиметал команд, они слушают ФАктор Страха

ого..как ты сам то нехреново 'разбираешься' =))

Аннигилятор написал(а):

если б не он,не было бы этой темы-не было бы аматори вообще...

и было бы здорово

-2

215

Ты понял о чем я говорю, неприкидывайсо, я могу назвать 4 или 5 названий стилей в которых позиционируют ФС :)

0

216

Ну вообщем то насчёт Летова без комментариев,каким бы мудаком он не был при жизни не стоит отзываться плохо о нём после смерти.Это просто нечеловечно.Насчёт Ганга думаю тоже самое.А вообще вы заметьте что вы почти в каждой теме разводите помойку и переходите на личности и на оскорбление личных музыкальных интересов и не только.

А насчёт того,что Герцен лезет в каждой теме и иногда пишет полный бред,это я согласен.ИМХО.

+3

217

ГеРЦен написал(а):

и было бы здорово

ну разве тебе аматори так дико мешают жить и слушать то что тебе нравицца???твой негатив чрезмерен-уважай то что заслуживает уважения.они ничего плохого в музыкальную культуру в отличие от того же летова- не принесли
пы сы-у меня есть гражданка на лицензионных сидюках и альбом некрофилия дико прет до сих пор.изредка раз в год могу послушать и угореть.я мыслю шире в этом плане наверное чем ты....я хз тогда ваще чо творицца в умах наших...

+1

218

Аннигилятор написал(а):

хз тогда ваще чо творицца в умах наших...

да делать людям нех*й, вот и сидят выебываются..

-1

219

Это точно

0

220

Аннигилятор написал(а):

а вот это ты зря-Серега и НЕ БЫЛ НИКОГДА МУДАКОМ...и это тебе ВСЕ СКАЖУТ КТО ЕГО ЛИЧНО ЗНАЛИ,и те кто был просто поклонником его творчества...

Вот тоже смое тебе скажут все, кто лично знал Летова, все кто с ним общался, все кто его слушал, и все кто его понимал, а эдаких - миллионы! Летов - это целая эпоха! Летов это вам не Аматори! Его слушали миллионы и будут слушать миллионы, а главное его УВАЖАЛИ, УВАЖАЮТ и будут УВАЖАТЬ... А Аматори дай бог кто вспомнит лет через 10-15...

Аннигилятор написал(а):

он автор.он ГИТАРИСТ.ОН-талант без преувеличений.

Летов автор и Летов гитарист. И? Летов - не просто талант, он ТАЛАНТИЩЕ!

Аннигилятор написал(а):

сравнивать его с летовым-жуть.

Помоему как раз таки наоборот.... Сравнивать вашего Серёгу с Летовым - жуть...не заслужил он сравнения такого (и в хорошем и в плохом смысле этого выражения)

Иди И Умри написал(а):

Альтер дерьмо не дерьмо, но покрайней мере, не 3 аккорда, быдлопублика непонимающая ни смысла, ни подтекста песен, да ваапще ничо непонимающая.

Хех))) спроси у любого маломальски вменяемого человека и он тебе ответит, что это очень похоже на определение всей альтернативы и иже с ними.... Как вообще можно чтото понять в том, что он там рычит жопою? ДА и то, что понимается - от пресловутого Многоточия какого-нибудь мало чем отличается...
А у Летова поверь фаны поболее альтеров понимают. Уж поверь) (ЗЫ: уверен что все мои эти слова тебе как об стенку горох)

Иди И Умри написал(а):

Никогда не видел чтобы вокруг одного недобомжа, андеграундщика. которого раздули аш до самого ПанкХриста, вы ему еще памятник поставте за достижение в обрыганстве 1 степени

"И поплыла мысль по лицу, и затерялась она гдето за левым ухом, пока вспоминала о чём глаголит..." Чего же ты там никогда не видел?

Памятник ему поставлен уже. В наших сердцах и в наших умах.

Иди И Умри написал(а):

сравнение парня в 23 года добившегося стока же скока нарк алкаш, это да как то хренова.

,
Вот кто знает вашего Серёжу? Узкий круг быдлоальтеров если уж на то пошло, да и те не все. А кто знает Летова? Да все его знают, начиная от 13-14 летних подростков и кончая 60-70 летними стариками. Он легенда и он это заслужил...

Аннигилятор написал(а):

они ничего плохого в музыкальную культуру в отличие от того же летова- не принесли

Ахахахах))) посмеялся)))) что же интересно Летов плохого в нашу (или твою?) жизнь принёс то???

+1

221

PAL_PALch написал(а):

он ТАЛАНТИЩЕ!

в чем это проявилось?чето я невьеду...
что бы написать строки "Мне настрать на свое лицо.." таланта много ненадо...

PAL_PALch написал(а):

Его слушали миллионы и будут слушать миллионы

основная публика - панкота с гопническими наклонностями..

PAL_PALch написал(а):

спроси у любого маломальски вменяемого человека и он тебе ответит, что это очень похоже на определение всей альтернативы и иже с ними....

обоснуй.

PAL_PALch написал(а):

А у Летова поверь фаны поболее альтеров понимают

ты так много общался и с теми и с теми?

PAL_PALch написал(а):

быдлоальтеров

а в чем быдлянството проявляется?

0

222

2 Пал Палыч
Вот бля всегда бесило этот разбор попунтктам, как ты можешь чтото говорить если непонимаешь о чем речь? Если ты неслушаешь никакой альтернативы то как ты можешь судить, кстате у половины металкорщиков , у Аматорей, да ваапще у очень многих альтер, и модерн вокалеров вокал более читаемый чем Немоляева , что на 1 альбоме ФС , что на Мертвых душах, или что ты хочешь сказать что Немоляев тоже поет жопою? Или что?

ПРо извесность ты знаешь про Арию, ласковый май и Тупака тоже можно сказть. :)

Да кстате обоснуй про быдлоальтеров и вокалистов жоповокалеров?
Так что думаю ты точно неправ, альтеры играть умеют, и практически все аполитичны, а этот Летов, пыталсо втереть свои совконравы, которые устарели.

Отредактировано Иди И Умри (2008-04-08 23:50:05)

+1

223

PAL_PALch написал(а):

А Аматори дай бог кто вспомнит лет через 10-15...

у же семь лет
прошло!!!!и все их помнят и любят и покупают и угорают.о чем речь??))))

PAL_PALch написал(а):

Летов - не просто талант, он ТАЛАНТИЩЕ!

его больше нет.я ничего про него не говорю дурного и неверного.

PAL_PALch написал(а):

Сравнивать вашего Серёгу с Летовым - жуть...не заслужил он сравнения такого (и в хорошем и в плохом смысле этого выражения)

хорош уже грязнае тряпки мусолить.

PAL_PALch написал(а):

А у Летова поверь фаны поболее альтеров понимают

ага в слэме например моему другану на его концерте очки и лицо вкровь разбили.дюже хорошие обдолбаные фанаты.

PAL_PALch написал(а):

Вот кто знает вашего Серёжу? Узкий круг быдлоальтеров если уж на то пошло, да и те не все

концерт памяти его играли все крутейшие питерские альтер банды от стигматы и кореи и до джэйн эйра и иже с ними.кто его знает?миллионы.без песды.

PAL_PALch написал(а):

что же интересно Летов плохого в нашу (или твою?) жизнь принёс то???

обрыганство,раздолбайство и полный НИЗ на сцене как шоу как концерт как звук как визуальная сторона ИМХО.и СРАНЫЙ звук альбомов.вот мне это плохо и это десять шагов назад,хотя рамки стиля его музыки настоько ограниченны и узки что он мог бы давать концерты в подъездах с бутылкой портвейна и все равно все бы его так же и любили и ценили.у него своя ниша и свое поколение.но я не оттуда. вот и все.

+1

224

Аннигилятор написал(а):

концерт памяти его играли все крутейшие питерские альтер банды от стигматы и кореи и до джэйн эйра и иже с ними.кто его знает?миллионы.без песды.

ему этого не понять))

Аннигилятор написал(а):

и СРАНЫЙ звук альбомов

ну на альбомах Г.О. звук уже нормальный был...

0

225

Х'сан'кор написал(а):

ну на альбомах Г.О. звук уже нормальный был...

повторюсь-мой любиный и ГО-некрофилия.звук просто битлз еслиб они писались не в эбби а в моем подъезде,укуренные)))особенно барабаны звучат мега зачотно)))))))))
но там угар все ж свои,особенный))))хе хе....
ладно уже поминать то летова тут.название темы ваще рулит!в точку подмечено.давайте уже прекращать гадить друг на друга?

Отредактировано Аннигилятор (2008-04-09 00:00:55)

0

226

Аннигилятор написал(а):

ГО-некрофили

тогда они вроде были еще Гр.Об.

Аннигилятор написал(а):

азвание темы ваще рулит!

а то)

Аннигилятор написал(а):

давайте уже прекращать гадить друг на друга?

в какой раз об этом тут уже говорят?))

0

227

Х'сан'кор написал(а):

тогда они вроде были еще Гр.Об.

ну так да!а есть разница?я прост не очень слежу-не в курсе))))

0

228

Аннигилятор написал(а):

а есть разница?

в названии)раньше они были Гроб, а в последние годы Го))

0

229

Х'сан'кор написал(а):

что бы написать строки "Мне настрать на свое лицо.." таланта много ненадо...

Видать ты тока это и знаешь) ты текст всей песни почитай и поймёшь о чём речь

Х'сан'кор написал(а):

обоснуй.

Два прихлопа, три притопа, примитивные риффы...помню покупал билеты на Арию в СДК МАИ на новогодний концерт, и как раз в декабре два дня подряд кажется играли Аматори в СДК, вот довелось мне пообщаться с некоторыми представителями рода альтернативного пока я ждал когда откроются кассы.....это надо было видеть.....человек 20 я точно успел оценить, ибо все они тёрлись возле каас, думая что я тоже иду на Аматори (не дай боже)....познакомились, пообщались.....это ппц....двое обдолбанных, при чём один из них явно на чём то тяжёлом сидел, девка-эмо которая в дюпель мало чё соображающая и сидящая на каких о экстази, несколько парней с чёрными чёлками на лице и огромными тунелями в ушах....и вот весь этот сброд орал хрипящим голосом (я когда в сортире сижу и у меня запор - чтото такое же получается) песни Аматори...это надо было слышать....впечатление от общения со всем этим альтеровским сбродом у меня осталось самое наихудшее какое только могло...наши гопники люберецкие и то повменяемее будут. =\

Х'сан'кор написал(а):

ты так много общался и с теми и с теми?

У меня два лучших друга - один альтер, как раз от Аматори прётся, от Save и иже с ними, - ну дурак дураком...парень он хороший, знаем мы друг друга давно, но блин - мозгов как у курицы. Ещё один одноклассник тоже Аматори и прочее слушает - ну идиот идиотом, удивительно что такие есть вообще... А друзей панков, и не панков прущихся от Летова - у меня поверь много) одного тока админа ФК ЧК взять, который Летова в свои кумиры превозносит наряду с Варшавским и Бутусовым. Он поверь - парень неглупый, и даже больше скажу - умнее любого из вас тут сидящего в 2 раза так точно уж)

Х'сан'кор написал(а):

а в чем быдлянството проявляется?

В чём проявляется спрашиваешь? Хм....вот тут надо подумать, это надо видеть и чувствовать. Словами я не объясню...

Иди И Умри написал(а):

Если ты неслушаешь никакой альтернативы то как ты можешь судить, кстате у половины металкорщиков , у Аматорей, да ваапще у очень многих альтер, и модерн вокалеров вокал более читаемый чем Немоляева , что на 1 альбоме ФС , что на Мертвых душах, или что ты хочешь сказать что Немоляев тоже поет жопою? Или что?

Вот опять мыслей по древу растёкся...

НЕМ не то слово жопой поёт. Он ею рычит.

Иди И Умри написал(а):

а этот Летов, пыталсо втереть свои совконравы, которые устарели.

Он ничего не пытался, он сочинял то, что считал нужным и на тот момент это старым не было. С каждым годом он сочинял всё новое и новое. Кто сказл, что всю свою сознательную жизнь Летов пел про то, какая же наша страна дерьмо и прочее? Он пел про жизнь! Он пел про нас! Он человек, который достоен хотябы того (не прошу от вас большего - бесполезно), чтобы о нём не говорили плохо.

Аннигилятор написал(а):

уже семь лет прошло!!!!и все их помнят и любят и покупают и угорают.о чем речь??))))

ВИА Гра тоже не первый год существует. И Блестящие тоже насколько знаю. Это не показатель. Одно дело срок существования, а другое дело - признание миллионами РАЗУМНЫХ поклонников.

Аннигилятор написал(а):

ага в слэме например моему другану на его концерте очки и лицо вкровь разбили.дюже хорошие обдолбаные фанаты.

Слэм у Летова на концертах ни в какую не идёт в сравнение со слэмом на Аматори. Мне ребята рассказывали, которые туда ходили что там творится... Если ужна то пошло, то и на Арии можно глаз выбить в слэме.

Аннигилятор написал(а):

обрыганство

Да где же ты это нашёл у него?

Аннигилятор написал(а):

полный НИЗ на сцене как шоу как концерт как звук как визуальная сторона ИМХО

Чтото не верится мне, что человек так хающий Летова ходил на его концерты...

Аннигилятор написал(а):

и СРАНЫЙ звук альбомов

Это фишка, а не сраный звук. Поди попробуй запиши в начале 80-х свой первый альбом у себя на квартире в один микрофон. посомтрю какой у тебя зву получится. Как гвоорится - чем богаты - тем и рады.

Аннигилятор написал(а):

ладно уже поминать то летова тут

О поминках тут и слова не было....сплошное неуважение к музыканту...

Аннигилятор написал(а):

давайте уже прекращать гадить друг на друга?

А вот эта +1, эта правильно.
Не нравится мне альтернатива, что с неё взять... не моё это. Комуто Летов не нравится, ну и хрен бы с вами. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Пожалуй не буду больше спорить (хотя рамки спора тут давно закончились, просто две стороны пытаются навязать друг другу своё мнение), всё равно бесполезно) в тысячный раз убеждаюсь). Меру тоже надо знать) попрошу всё таки прощения если когото уж так сильно задел, но всё равно останусь при своём мнении.  :insane:

0

230

PAL_PALch написал(а):

идать ты тока это и знаешь) ты текст всей песни почитай и поймёшь о чём речь

ммм..у меня все альбомы были..плюс несколько концертов видел.на которых под конец он нгичанал прост опеть на ....

PAL_PALch написал(а):

впечатление от общения со всем этим альтеровским сбродом у меня осталось самое наихудшее какое только могло

ну что ж поделаешь еси ты тока с малолетками общался...а так вообще я тож могу рассказать тебе про толпу пьяных митолистов и панков, которыми просто убогими голосам и орут песни своих любимых групп.А вообще малолетки быдломиталисты и малолеткибыдлоальтеры мало чем отличаются..

PAL_PALch написал(а):

Он ею рычит.

у него нету рыка, он тупо хрипит..он гроулить неумеет.гроулинг это у Криса Бернса..

PAL_PALch написал(а):

Два прихлопа, три притопа, примитивные риффы

треш такой же, абсолютно...плюс дело не в примитивности материала..если ты так любишь техничность то послушай такой жанр музыкаи как маткор или прост оматематика, вот где техничность..только для восприятия она сложновата..

PAL_PALch написал(а):

С каждым годом он сочинял всё новое и новое

ничем неотличающимся от старого...тематика текстов иногда разной была..

PAL_PALch написал(а):

РАЗУМНЫХ

большинство из них неразумные..

PAL_PALch написал(а):

Мне ребята рассказывали, которые туда ходили что там творится...

в этом вся и фишка. а о том что там творится можно почитать здесь

PAL_PALch написал(а):

Поди попробуй запиши в начале 80-х свой первый альбом у себя на квартире в один микрофон

у него качественная запись пошла с альбома года 200 какогото, Долгая,счастливая жизнь вроде как.А все остальное время они писался на квартире чтоли?))

PAL_PALch написал(а):

просто две стороны пытаются навязать друг другу своё мнение)

непытаемся навязать, а пытаемся доказать что все имеет в этом мире место.И ко всему надо относится с уважением.А не тупо срать, и говорить что ТА музыка которую слушаю Я крута, и она для нормальных люде, а ТА музыка которую слушаете ВЫ гавно.И что Аматори такая же Ария только 21го века..

ХАСАНКОР! НЕ МАТЕРИСЬ! ТЫ - МОДЕРАТОР. Или тебя карданом отлупить??? (Четыризна)

ИЗВИНИ НЕПОЛУЧАЕТСЯ, ПРОСИЛ Я ИХ ВСЕ Х БЫТЬ АДЕКВАТНЫМИ. НЕПОЛУЧИЛОСЬ, ВОТ И САМОГО ПОНЕСЛО.САДА-МАЗА?)))

-1

231

PAL_PALch написал(а):

Два прихлопа, три притопа, примитивные риффы...помню покупал билеты на Арию в СДК МАИ на новогодний концерт, и как раз в декабре два дня подряд кажется играли Аматори в СДК, вот довелось мне пообщаться с некоторыми представителями рода альтернативного пока я ждал когда откроются кассы.....это надо было видеть.....человек 20 я точно успел оценить, ибо все они тёрлись возле каас, думая что я тоже иду на Аматори (не дай боже)....познакомились, пообщались.....это ппц....двое обдолбанных, при чём один из них явно на чём то тяжёлом сидел, девка-эмо которая в дюпель мало чё соображающая и сидящая на каких о экстази, несколько парней с чёрными чёлками на лице и огромными тунелями в ушах....и вот весь этот сброд орал хрипящим голосом (я когда в сортире сижу и у меня запор - чтото такое же получается) песни Аматори...это надо было слышать....впечатление от общения со всем этим альтеровским сбродом у меня осталось самое наихудшее какое только могло...наши гопники люберецкие и то повменяемее будут. =\

я был на одном из тех шоу в сдк...что же поделаешь-если люди разные!на втором этаже в вип балконе,где я затусил,были совершенно другие люди.уж поверь мне...я вполне нормально и пообщался и пофотографировал и попил и уж и посмотрел и послушал...а у входа в сдка маи много было неадекватов,не меньше чем среди и арийской тусы...просили и деньги-честно признаваясь что на бУХЛО,и было им по большей части по 15ть лет...я просто сказал-вы идите работайте на коктейли свои...одному дал...но всем это ж пиздец...послал куда надо и ок.это не мешает тебе оставаться человеком,а по отщепенцам группу не судят...сходи на взлет ковалевский,там половина народу-с мастерслэнда...и тоже дурачье присутствует...даже на др крупного на ЧО,дибилов немало было,сам общался и посылал,и что?это показатель???

МАТ УДАЛЕН! АННИГИЛЯТОРУ ВЫГОВОР! (Четыризна достала кардан)

-1

232

PAL_PALch написал(а):

и даже больше скажу - умнее любого из вас тут сидящего в 2 раза так точно уж)

извини,но это невозможно,и смешно.глупо говорить ТАК.

0

233

тема про аматори а не летова и малолетних абрыганов...если есть какие то непримиримые разногласия я предлагаю не засорять тему арией летовым виа грой и блестящими!!))))-можно выбрать удобный всем участникам обсуждения день,повод для встречи(например какой нить поход на концерт),и за чашечкой пивка,обсудить эти насущные вопросы не в цифровом виде,и я не быдло и не такой уж и конченный фонад,как некоторые тут рисуют поклонников альты и аматорей)))))уж поверьте мне...скоро лето,тепло солнце=пиво и тд...можно же встречу организовать и дружески потрещать-все равно это все музыка одной стороны если так понятно...чо мы спорим то тут??)))

0

234

Так товарищ пал палыч вы бы гворили про свои умственные способности :), а мы с нашими сами разберемся, тот сброд который приходит на Аматори, раз в 100 цивилизованее, всех панк концертов. гроба, и прочего говнопанка, то же могу сказать про всякие дроздофесты,на которые приходят непонятные немытые чуваки с запахом прелого говна,  в коже которую выпросил. у родителей бдучи детиной в 20-22 года. :)

Кароче пора спор завязывать, все равно 2 антогонистически настроенные силы, со своими аргументами. Лучше не спорить, а просто остановиццо.Все стоп.

0

235

Ребят к чему столько грязи? Не зря существует поговорка "На вкус и цвет, товарища нет" и "Сколько людей - столько и мнений"! Делайте выводы...
P.S. Аматори мне не нравится
P.P.S. Арию не трожте ради бога!

0

236

Иди И Умри написал(а):

Лучше не спорить, а просто остановиццо.

да надо..прост обидно что наши металлисты, не пойму что Аматори можно уважать только за то чего они добились.Да, было потрачено море бабла.Но миллионы фанатов по всей России и в странах ближайшего зарубежья за бабло не купишь.Так что ихнее творчество признано.Они были первыми кто пробились, так же как и Ария (TigerHell извини=))).Их будут помнить еще долга, ибо их прекрасно знают те кто их не любит.

0

237

Х'сан'кор Иди И Умри Аннигилятор

Мир, дружба, жвачка пЫво...  :flag:

Во многом не согласен, но промолчу) А то затянется спор сий)

Отредактировано PAL_PALch (2008-04-09 20:44:54)

0

238

ТАК ну чтож , ПАл Палыч, метал Пиво, Телки.Прекратили спор и прально, не бывает 2 одинаковых мнений.

0

239

Палыч, пиво, телки, метал(кор).

Иди И Умри написал(а):

не бывает 2 одинаковых мнений.

оно у нас почти одинаковое.что есть удивительно.Обычно все бывает наоборот, по крайней мере было недавно)

0

240

вобщем ок)))

0