официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amatory

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

Diecide написал(а):

сам был на их концертах аж 2 раза.

и как?понравилось.и я был пару раз...

Diecide написал(а):

слишком они модные

слишком модным может быть тока ковалев играющий блэк или чото там и холстинин который заявляет что слушает продиджи )))
аматори не могут быть СЛИШКОМ модными , да и не в этом проблема.проблема в том что они СЛИШКОМ круты для многих вот поэтому то люди и говорят

Diecide написал(а):

Терпеть не могу Аматори, группа для девочек эмочек , недоальтеров и тру-митолиздог которые думают что Аматори это крутая альтеровская команда...

но это не правда.аматори это металл.и все.

+1

62

Металл то мож и металл..но мне не нра ниразу=( хотя гитариста жаль очень... много сделал в этом направлении хорошего.

0

63

Аннигилятор написал(а):

но это не правда.аматори это металл.и все.

Они такой же метал , как Килсвич Енгейдж Олзет ремаинс , и др. ОНи скорее кор, и альта, а альта. Пафосные упыри, со спертой музыкой.

0

64

Diecide написал(а):

Олзет ремаинс

Тааак-а этих парней я тем боле попрошу не трогать!!!Это самый что ни на есть Металл от сердца и до мозга костей-а

Diecide написал(а):

скорее кор, и альта, а альта. Пафосные упыри

это совсем из другой оперы!да что все кор то вам покоя не дает!?!?!? машин  хэд тож кор и что-скажешь что они НЕ металл???

Отредактировано Аннигилятор (2008-02-06 21:30:35)

0

65

Diecide написал(а):

ТОкио Хотел попса, самое что н6и есть ,

согласен,я ж шутя.наверное ты немного в напрягах с ЮМОРОМ...

Diecide написал(а):

к Эмо они относяцца так же как АМатори к металу

не согласен.и это даже уже не смешно)))

Diecide написал(а):

так забыл добавить я с ардофорума, и как на некоторых форумах считают, тупой быдло фан Арды

ах вот в чем весь корень зла то!))))

Diecide написал(а):

когда ты написал что неможешь слушать это , ты задел меня так же , как я тебя с Аматорями,

извини если что но я все еще не могу их слушать)))но я не утверждал что АРДА говно или попса и тд...я просто сказал что ПОКА что это не мое...а вот ты начал срать на мою любимую группу.ну и пох))))

Ksen'ja написал(а):

а ТХ что бы они не играли, они вообще-то мирового уровня,

шлак мирового масштаба!!))))

Ksen'ja написал(а):

а Аматори пока только совка

а вот и неправда.уже не правда.тому есть множество подтверждающих факторов,которые вам тут всем совершенно поболту-проще отписацца на форуме что якобы аматори говно,да еще И СОВОК теперь!вот это ваще....

0

66

Аннигилятор написал(а):

есть множество подтверждающих факторов,которые вам тут всем совершенно поболту-проще отписацца на форуме что якобы аматори говно

ещё и в теме Арды! СВОЛОЧИ!))

Отредактировано Ksen'ja (2008-02-06 22:01:10)

0

67

Аннигилятор написал(а):

Тааак-а этих парней я тем боле попрошу не трогать!!!Это самый что ни на есть Металл от сердца и до мозга костей-а

Поверь это одна из моих любимых команд, я и на КСе ходил , и на них пойду, но они Металкор, чистый , мелодичный класный интересный металкор, мой любимый металкор, простоу них мдмовый фишки есть, переходы в терцию, поэтому  пытаюца их читать миталом, но они сами говорят, что они металкор.
Машин хед неотреш, а это тоже ближе к коровым. :)

Отредактировано Diecide (2008-02-06 22:37:22)

0

68

Ksen'ja
мда уж...обгадить аматорей в теме АРДЫ-это невиданная виртуозность))))обычно много говорят о том что интересует публику... ;)

0

69

Ту Анигилятор
ААа я уже говорил неоднократно что нелюблю Аматори, чтобы лучше рассхавать я поситил 2 концерта, 1 солник и обойму, неполучилось ,помне в них столлько же попсы сколько в ТН , их просто фирма крутая крутит, такая которая крутит 7 косарей баксов, Периметер и Хорайзант 8 и др.

2 Ксения
Аз есьм АМФК!!!

Э,У Где модератор Хасилий, переноси флуд в тему аматори.

Отредактировано Diecide (2008-02-06 22:13:50)

0

70

Diecide
^_^
вот и хорошо.что все в этой жизни можно и МОДНО делить.на стили,жанры и виды...так наверное интересней чем просто сказать-метал-не метал.

0

71

2Анихилятор
Поверь я за модой не гонялсо никогда, просто щас модно стало играть металкор  встиле ОЗР и все . ПОэтому они и модный.
Мне интересней делить, да и самому , как то удобнее. ПИлигрим,Ю РамШтайн , Корн, Дисайд и ХИМ тоже метал, но ведь их же относят разным подстилям, неспроста же.

0

72

к счастью пилигрим НЕ метал)))

0

73

Аннигилятор написал(а):

Тааак-а этих парней я тем боле попрошу не трогать!!!Это самый что ни на есть Металл от сердца и до мозга костей-а

"Думаю, с точностью можно сказать, что All That Remains играют металкор", - говорит Philip Labonte, вокалист All That Remains. "Мы стараемся охватить различные стили, но при этом оставаться верными себе: мы играем соло, потому что нам это нравится; у нас такая агрессивная ритм-секция, потому что нам нравится так; у нас чистый вокал, потому что мы это любим; в первую очередь мы удовлетворяем свои желания".

В общем так и есть.Ибо в основе тво-ва группы лежит мк и его там полно.Хоят ести и хеви, и мдм.А сл-но чистым мк их не назовешь.Чистый мк это мои любимые As I Lay Dying, а точнее старые ихние работы. ибо последний альбом это ужо трешкор.Сюда же можно отнести Nearea, ну и конечно же Heaven Shall Burn - иб оони одни из атцов жанра.

А Аматори это всетаки скорей всего смесь митала,нуметалла, с примескью мк.

0

74

Diecide написал(а):

Периметер и Хорайзант 8

повторюсь...Периметер и Горизонты НЕ НА КАП КАНЕ!

0

75

Вот очем я и сказал что они играют МК, это сам вокалист подтвердил.

Отредактировано Diecide (2008-02-06 23:33:23)

0

76

Аннигилятор написал(а):

повторюсь...Периметер и Горизонты НЕ НА КАП КАНЕ!

ну не только же у нас один Капкан существует.

П.С.Кстате как минимум Игос очень положительно относится к Эмо.Хыхы, док-ва в фильме от Капкан РЕкордз "Чо Такое Имо".По крайней мере пару лет назад Аматори небыли пафосными.

0

77

НЕ поверишь , они  в 3 года назад с Ардой и Неверлендом в одном концерте играли. :)

0

78

Diecide написал(а):

НЕ поверишь , они  в 3 года назад с Ардой и Неверлендом в одном концерте играли. :)

аматори??

0

79

Х'сан'кор написал(а):

ну не только же у нас один Капкан существует.

это я к тому что Diecide
написал что их всех одна контора раскручивает.

Diecide написал(а):

они  в 3 года назад с Ардой и Неверлендом в одном концерте играли.

да чо не верить то-они и с джнр вместе при билетах по 150 руб. в р-ке играли...всяко бывает)))

0

80

Аннигилятор написал(а):

и с джнр вместе

совместный Эмопроект мутили..))

0

81

Х'сан'кор
да я не про Чужого,просто концерты рубили.А по поводу Канапатого,так что?еси Игорек любит Эмо и когда то что то про это говорил,это еще не значит ничего особенного

0

82

Аннигилятор
епта!в питере была такая тусовка состоящая из Питерских эмо,Оригами,Океан Моей Надежды и Аматорей)Кстате считается самой первой Эмотусой в России, и до сих пор такой является)

0

83

Х'сан'кор
я в курсе-я ваще то периодически наведываюсь в питер,к родственникам своим,и кое кого знаю даже из тамошней "прогрессивной" тусы)))и,да-ты забыл еще про Джнр!)

0

84

Прошу прощения! Не осилил все Ваше мочилово, но стоит ли такие диспуты (культурно назвал) такой группы как Аматори.
А про алкоголь - скажу так - я не курю и х@# кто меня заставит это сделать, и выпиваю мало (и то напитки цена которых 1000+ деревянных). Я не буржуй просто если я хочу выпить - я пью, а если я хочу нажраться - я нажираюсь.
У людей были какие-то проблемы - они сдались, начав нажираться. О каких сильных людях тут говорить?!
ЗЫ скажу крамольную вещь - но если 60% (ну или сколько там напридумывают в очередной раз ЦИК) голосуют за Путина\Медведева - значит они ТруЪ?! Что ты быстрее вспомнишь - песню той же Арии или Аматорей?! Тяжело сравнивать купленное и созданное. Это разные вещи

0

85

Бандит написал(а):

Прошу прощения! Не осилил все Ваше мочилово, но стоит ли такие диспуты (культурно назвал) такой группы как Аматори.
А про алкоголь - скажу так - я не курю и х@# кто меня заставит это сделать, и выпиваю мало (и то напитки цена которых 1000+ деревянных). Я не буржуй просто если я хочу выпить - я пью, а если я хочу нажраться - я нажираюсь.
У людей были какие-то проблемы - они сдались, начав нажираться. О каких сильных людях тут говорить?!

ты это к чему???0_о

Бандит написал(а):

ЗЫ скажу крамольную вещь - но если 60% (ну или сколько там напридумывают в очередной раз ЦИК) голосуют за Путина\Медведева - значит они ТруЪ?! Что ты быстрее вспомнишь - песню той же Арии или Аматорей?! Тяжело сравнивать купленное и созданное. Это разные вещи

НУ весь прикол в том что купленное то большинству нравится....
Ну я например и то и то вспомню.Арея стала известной в свое время потому что ее тоже толкнули.Проще говоря продвинули.Тока поэтому на ней и выросло не одно поколение.Народу которые знали други группы которые пробивались сами было меньшинство

0

86

Х'сан'кор написал(а):

Тока поэтому на ней и выросло не одно поколение.

на аматори тоже подрастает уже второе поколение...
да что то я тоже не понял о чем Бандит толкует...

0

87

Аннигилятор написал(а):

а также алкогольные передозировки и прочие прелести ПОСТОЯННЫХ туров,за кои(туры-концерты) им уже можно выразить респект...

вот про что

0

88

......я хренею над вами.....))..такая дискуссия....
Мне лично аматори месяц назад запал в душу....хотя я до этого ПРОКЛИНАЛ и НЕНАВИДЕЛ альтернативу....я ХЭВИ вобще-то слухаю....но....чет либ сума сходить начал....либ чо-хз...
вощем я боюс за себя....хочу опять возратица в нормальное состояние...... :/

0

89

если Аматори запал в душу то уж не обессуть-теперь ты влюбишься в их музыку...

0

90

Аннигилятор написал(а):

....все может быть....но ФС я точно не разлюблю.....))

0