официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпидемия

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Ну а что вы хотите, концертная деятельность и т.д.

0

32

Давайте уже сюда переберёмся!!!

Mr.Zookie написал(а):

А разве это зависит от возраста?)

А почему тогда  Илья назвал КИНДЕРметал. Просто по себе знаю, что с возрастом ООООЧЕНЬ сильно меняются вкусы в музыке, вот и подумал, что метал для киндеров или я просто невъеду, что такое киндерметал?

0

33

А я думаю, что не на столько меняются вкусы, на сколько просто расширяется область музыкальных интересов, и начинаешь слушать все больше разной  музыки, при этом не забывая и про то что слушал 5-7 лет назад...

0

34

А лучше всего-каждый день слушать чтото свежее,открывать для себя новые имена.Тогда и не будеть тянуть на то что слушал 5-7 лет назад. Лично я не могу слушать то,что слушал 5-7 лет назад.Каждому,как говорится,свое..

0

35

На оф.сайте Эпидемии выложили бонус-трек с ЭР-2 всем ценить Реквием ( Скорбя о ней...)

0

36

dem@n, а мне вот и 7 лет назад приятно было Нирвану допустим послушать, да и сейчас не прочь)

по теме: не люблю Эпи, и вапще считаю павер сопливым соплеживательным стилем....если вапще стилем..

0

37

ГеРЦен, на вкус и цвет..))

баллада, что выложили - ниче так.. сопливая.. хотя "церковный хор" в начале - немного портит впечатление..)

0

38

freddy написал(а):

А почему тогда  Илья назвал КИНДЕРметал. Просто по себе знаю, что с возрастом ООООЧЕНЬ сильно меняются вкусы в музыке, вот и подумал, что метал для киндеров или я просто невъеду, что такое киндерметал?

Илья не назвал! Кот назвал киндерметал киндерметалом из за вокалистов с детскими голосами (тогда в кассетных плеерах просто жил Helloween Whalls of jericho) это было начало 90-х! Я лично сегодня в машине слушал Helloween Pink bubbless go ape! Но могу сказать что это происходит оооооооочень редко т.к. звуковой и вообще музыкальный настрой меняется! Оценка критериев да и подход к музыке уже совсем не тот! Надо мозг отключать что-бы полноценно слушать " ПРОШЛОЕ"!

0

39

Дуда написал(а):

На оф.сайте Эпидемии выложили бонус-трек с ЭР-2 всем ценить Реквием ( Скорбя о ней...)

не понравилося

Отредактировано shagron (2007-11-05 01:47:28)

0

40

shagron написал(а):

не понравилося

та там весь альбом такой... тля детей дашкольнава возраста;)

0

41

Эпидемия никогда не нравилась и со временем нчего не изменилось. Я стараюсь не отзываться неуважительно о других командах, но, киндерметал, как нельзя лучше подходит для Эпидемии...

0

42

и в киндерметале есть свои герои,как и в любом другом жанре..Что такого плохого в киндерметале? Не понимаю..

0

43

dem@n написал(а):

Что такого плохого в киндерметале?

ничего.  где написано слово "плохо"?

0

44

"стараюсь не отзываться неуважительно о других командах,но киндерметал как нельзя лучше подходит для эпидемии..."(C)
:0 :0 :0

0

45

dem@n написал(а):

"стараюсь не отзываться неуважительно о других командах,но киндерметал как нельзя лучше подходит для эпидемии..."(C)
:0 :0 :0

неуважительно = плохо???

я например Селезнёва неуважаю, это ж не значит что он плохой???

0

46

Нее,суть не в этом.А в том что сказать "они играют киндерметал" не является  следствием "неуважительного отношения" к ним

0

47

V.V. , а есть на свете вообще кто нить (кроме Митяя конечно) кого ты уважаешь?)

0

48

ну вот и Митяй в теме об Эпидемии засветился...

0

49

dem@n написал(а):

.Что такого плохого в киндерметале? Не понимаю..

V.V. написал(а):

ничего.  где написано слово "плохо"?

dem@n написал(а):

"стараюсь не отзываться неуважительно о других командах,но киндерметал как нельзя лучше подходит для эпидемии..."(C)

V.V. написал(а):

неуважительно = плохо???

я например Селезнёва неуважаю, это ж не значит что он плохой???

dem@n написал(а):

Нее,суть не в этом.А в том что сказать "они играют киндерметал" не является  следствием "неуважительного отношения" к ним

кто дурак?

Ksen'ja написал(а):

V.V. , а есть на свете вообще кто нить (кроме Митяя конечно) кого ты уважаешь?)

есть. (и откуда такие выводы о Митяе?)

0

50

блин ваще...темы резко переходят на личности и о ФС даже и следа не остаеццо....мрааак))))

0

51

V.V. написал(а):

кто дурак?

не в тему ..

0

52

Тук-тук! Стучу из дома! Теперь и меня сосчитали Бил Гейтц с тусовкой! Вобщем завязывайте спор по поводу Эпидемии и Киндерметала! Они уже достойны уважения только за то, что без проблем катают свое творчество в любом городе РОССИИ, и всякого зарубежья,а не в подвалах тараканам концерты дают! Кто-то просто отрицает этот стиль как таковой, а кто-то не ограничивается прослушиванием одного стиля и пытается нормально воспринимать все! Не ссорьтесь девочки!

+1

53

EEL-A! написал(а):

Они уже достойны уважения только за то, что без проблем катают свое творчество в любом городе РОССИИ, и всякого зарубежья,а не в подвалах тараканам концерты дают!

вот точно.

0

54

а ещё по сабжу:
не могу не выразить своё почтение миди секции нового альбома и тролю из группы ТГЕ.  так славно не нарыгал бы никто! пол дня ржали)))  респект!

0

55

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...

0

56

Что ж альбом новый вышел... кто слушал? Какие мнения? Или здесь только поклонники жоскаго брутала, считающего Эпи чем-то для детей старшего ползунгового возраста? :)
А вообще мнения насчет нового альбома самые разные. Мне вот очень понравилось, хотя в некоторых местах заприметил какие-то нелады с рифмой. Вот так банально, да.

0

57

Klaud написал(а):

нелады с рифмой

с текстами  :D

0

58

Уххххх как я завидую москвичам!.. сможете 3го на концерт сходить... Я бы жил в Москве или поблизости, - не пошел бы - полетел! :)

0

59

живу в МСК, и 3го на концерт не пойду, фи, на такой китч ходить ещё :)

0

60

ГеРЦен написал(а):

живу в МСК, и 3го на концерт не пойду, фи, на такой китч ходить ещё

да лана) прикольно будет)))
2го паду на Люмен
3го на Пидермию, хорошо что перенесли)))

0