официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФакторСтраха в эфире.

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

1 ноября, в четверг сотоится прямой эфир с участием группы ФакторСтраха на радио Шок-вейв shock-wave .ru
Время с 20.00. до 22.00.

0

2

Не,скорости не хватает...
запишите кто нить сие действо плз,даже немного странно, что эфир будет 2 часа,обычно час

0

3

Постараюсь записать. Но только не знаю как это сделать.

а чё у них сайт не работает?

Отредактировано freddy (2007-10-26 11:59:54)

0

4

freddy, да не..сайт пашет)
у мя тоже скорости не хватит слушать...

0

5

У кого низкая скорость, есть возможность слушать эфир в 32 kb/c (Слушать ShockWave в 32 kb/chttp://www.shock-wave.ru:9000/32k-shockwave.m3u)

Отредактировано Manya (2007-10-26 20:09:21)

0

6

ух ты..новенькие подоспели :palach:

0

7

freddy,ну если есть программа для записи потокового видео,то наверняка существует и для записи звука

0

8

Те, кто хочет заморочиться и записывать эфир, пока он идет, записывайте )) А те, кто заморачиваться не хочет, тот скачает запись эфира с сайта радиостанции с этой страницы Архив эфировhttp://www.shock-wave.ru/index.php?page=archive
Запись эфира будет выложена в течении недели, после его выхода ))

0

9

Вот это здорово!

0

10

О,спасибо))  отлично.
А вот то,что эфир прямой,это значит звонки слушаться будут??? ну или хотя б смс?

0

11

гыы.. Ксюш, ты решила и сюда прозвониться? ))

0

12

ну...мне же интересно))) я бы с раюостью :)
но па-любому не прозвонюсь,я ж сие действо слышать не смогу,только если кто-то из вас,или Ян ;)

Отредактировано Ksen'ja (2007-10-27 14:53:14)

0

13

На главной странице сайта радиостанции (Моя страничкаhttp://www.shock-wave.ru/?page=home) в анонсе эфира указаны все контакты для связи с группой в эфире
ICQ:333576669, почта  studio@shock-wave.ru, Гостевая книга и ссылка Письмо в студию

0

14

Ksen'ja написал(а):

только если ктото из вас

а нет телефона :(

0

15

Anariona, а мы услышим в этом эфире новые песни?

0

16

Сегодня умножила свою скорость на 4)) попробовала - работает радио))) правда само радио что-то вообще ни о чем,ну по краней мере,что я услышала,чушь какую-то несут ведущие...
А кто из участников группы будет на студии? Не шесть же человек...

0

17

Константин скорее всего) А на сайте вроде все так расписано,как будто радио ох****ое-музыка без ограничений)

0

18

здесь нельзя ругаться матом

0

19

оффтоп))

ГеРЦен написал(а):

здесь нельзя ругаться матом

а богам можно?)

ГеРЦен написал(а):

ой пиздец всё облом)

(из приколов про ТРИЗНУ)))

0

20

конечно только мне одному можно я же царь и бог! молитесь!

0

21

В эфире будут Костя, Илья, Викинг.

0

22

Anariona написал(а):

В эфире будут Костя, Илья, Викинг.

О,крута.)Я конечно понимаю,что мб тороплю события,но мне вот что интересно,они будут отвечать на вопросы,которые будут задавать исключительно ведущие??? или как-то обобщат? (просто если учитывать,что я сегодня там слышала...)

ГеРЦен написал(а):

конечно только мне одному можно я же царь и бог! молитесь!

х***шки  :P   :P   :P   *показывает фигу*

0

23

ТААААААААК! Ксения и Демон - мат исправлен, предупреждения вынесены. В следующий раз за мат без предупреждения карданом по морде!  :close:

П.С. : не злите техника форума!

0

24

...а ГеРЦен тем временем быстренько подтёр свой пост...)))

0

25

Вопросы присылать сюда - ICQ:333576669, почта  studio@shock-wave.ru, Гостевая книга и ссылка Письмо в студию

0

26

о..седня..главное не забыть)

0

27

чёто и вопросы все пропали и спросить то нечего....ну ладно, хоть послушаю что гвоорят)

ПС: Ксения, я не подтирал свой пост

0

28

АААААААААА! Меня сначала наказали, потом сказали, что я тру, потом нагрузили на меня тонну аппаратуры, а потом... клонировали меня и Алика Мелькора, и теперь нас четверо!!!!!!

0

29

Четыризна =)))

0

30

Гыгыгы))) Четыризна жжот =)
а половину моих вопросов не задали - останется на Хранитель)))

Отредактировано Ksen'ja (2007-11-01 21:34:17)

0