официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 декабря. Клуб Ю-ту. TRIZNA ALIVE!

Сообщений 241 страница 270 из 414

241

не то количество народу.. эхх вот бы человек 500 во слэм был бы королевский

Mira а Вы, сопсно, кто? можно фотку ато видел наверняка а не знаю

Отредактировано ГеРЦен (2007-12-10 00:20:55)

0

242

Тризна отожгли без спичек и керосину!!!!! И это, ребята, настоящий "рок-н-ролл"..Все порадовало, особо Глаз.

0

243

Да, товарищи, Тризна жила, Тризна жива, Тризна будет жить! Угар был недеЦЦкийЪ! Отожгли и Сопромат, и Хантерс, и THTH, и само собой Тризна/ФС! Не знаю как другие, но у меня настроение было самое праздничное! Даже несмотря на то, што рубилась вполсилы, ибо делать это в "карнавальном" мохнатом свитере было жарко. Да и дождик с парика, как оказалось, пригодился. =) Собственно, огромное спасибо всем присутствовавшим, а также Нюшке за помощь в прибытии флага на празднество, ну и собственно ТРИЗНЕ и остальным за подаренный УГАР!!!

0

244

А я хочу сказать спасибо,нашему Насонову! Вовке! Вованчику! Еслиб не ты небыло бы такого угара! За АЙ КЕН спасибо в двойне! ОБОЖАМ ТЕБЯ ВАВАНУС!!!!!!!!!!!!

0

245

А про Сопромат тока Мэри сказала)))))кхех)))

0

246

Рич у тебя кстати неплохие соляги)

0

247

:viking: молодцы, тризна!!
но народу не густо..

PS: у КОТа самый забойный медиатор, который я видел в жизни!

:D

0

248

спасиба всем, было круто, критику оставлю на завтра!

0

249

Казалось, что меня ничем нельзя удивить, ан нет, ошиблась. Только хотела начать награждение, выдачу дипломов, выхожу на сцену, а там - голая мадам!!!  Все на меня смотрят , мол это и есть награда? Хантерсы обиделись - вы нас урезали, чтобы стриптиз устроить? Вот умора!
А сам концерт мне очень понравился! Я довольна на все 100!
И, вообще, ФС, ну такие умнички! Лучше просто не найти!
Люблю вас!!!

0

250

Anariona написал(а):

выхожу на сцену, а там - голая мадам!!!

кто?как это?есть у кого нить фото?блин ну почему же мы чуть раньше свалили то???....блиииин....((((((

0

251

))чОрт...стриптиз и меня минул..ээЭХ!!!!

ФС были лучшие))  и есть лучшие))))) Илюха))) не забудь про ТЕкилу)!)!)!)!!)))
Сапромат жалко))))

Слема увы не было)) ничего прорвемся.....

0

252

Герцену)) наверно)видел)

http://damochka.ru/meet/view?key=1192484780.jpg.740583

  эхХ!! Люблю Кролика )))) Белого))!)! футболку купил - понравилась ппц!)!)! ФС!

0

253

оО..даже мне спасибо сказали)))
Mira , а в моем городе кроме двух футболок побобных и нет. Мы раритетные)))

Как хоть звук-то был?

0

254

Тоже хочу сказать........
Эмоции меня просто переполняют. ТАКОГО драйва и отжига я не ожидала. Это было нечто. ФС просто умнички....а чего стоит их контакт с толпой!!!!!! У ФС отличная фан-команда.

Ну и для себя открыла новую группу...если не ошибаюсь это ТНТН? Кто третьими выступал. Они  сыграли мою любимую песню Тризны...да как сыграли!!!!! Даже соло точь в точь как на диске!!!! Мне очень понравилось! Спасибо!

Ну и такая вся полная положительной энергии от вчерашнего отправляюсь просматривать то, что наснимала :) :example:

0

255

Спасибо за такой замечательный концерт!))
Было очень позитивно! Старенькие песни очень рад был вновь слышать)
Вова в галстуке порадовал)))

п.с. група ТНТН тоже молодцы!)))

0

256

Всё было СУПЕР!!!!!!!!

Вот тут видео немножко поснимал, качество звука плохое :(

Trizna - I Walk The Straigh To Way
Trizna - Cowboy
Trizna - France

Скоро остальное залью.
А как назывались 2 новые песни ФС? Вторая город, а первая как?

0

257

EEL-A! написал(а):

А я хочу сказать спасибо,нашему Насонову! Вовке! Вованчику! Еслиб не ты небыло бы такого угара! За АЙ КЕН спасибо в двойне! ОБОЖАМ ТЕБЯ ВАВАНУС!!!!!!!!!!!!

да я сам от себя прусь :lol:  бугогого.
Я ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ, ОКТЯБРЯТА! :heart:

у КОТа самый забойный медиатор, который я видел в жизни!

а теперь  представь, сколько лифтов он за 15 лет ободрал?  вандализьмъ

Anariona написал(а):

выхожу на сцену, а там - голая мадам!!!

скажи нашему оператору синтезаторной установки(Стравинскому), что бы перестал давать мой телефон голым мадамам! всю ночь смски жужжали :mad:

0

258

freddy написал(а):

А как назывались 2 новые песни ФС? Вторая город, а первая как?

а первая - ФС

Ksen'ja написал(а):

Как хоть звук-то был?

как всегда)))

0

259

V.V. написал(а):

как всегда)))

нееее, в этот раз намного лучше.

0

260

мля... я тоже футболку хачу ФС...  поспособствуйте кто нить..............................................................
а стриптиз у на с в Туле не хуже на концертах местных, для этого в рок-клубе шест спешл сделали... =)
так что приезжайте Ыыы...

0

261

V.V. написал(а):

Ksen'ja написал:

Как хоть звук-то был?

как всегда)))

не в этот раз было почище реально.

0

262

Было очень круто! :) В зале даже наблюдалось подростающее поколение фанатов, маленькая девочка почти все выступление ФС прыгала в первом ряду, а потом вроде даже подходила к Илье за автографом  ^_^

Фотографии выложу позже :)

0

263

Сопромат отыграли качественно, видно что готовились, жаль только, что Метель им не дали...
ТНТН - энергия просто прёт! Тризновские песни сыграли очень тщательно, каждую закорючечку... Викинг был в восторге от ТНТН!

0

264

блин ну почему же мы чуть раньше свалили то???....блиииин....((((((

Да-да, Аннигилятор, надо до конца оставаться, не сваливать раньше, на концертах Тризны никогда не знаешь, что тебя ждёт дальше... Хи-ХИ..

0

265

:lol: по-тризновски весёлая темка стала)))
freddy, глянем, чего ты там наснимал, сэнкс)))
да, каверы отлично получились у thth!  :P  :cool:

0

266

фотки
http://photofile.ru/users/-_freddy_-/3347058/

0

267

А я  не смогла прийти к сожалению... http://trizna.bbok.ru/img/smilies/sorry.gif
Так жалкоо....  :(

0

268

Фоты куль!!!!!!!  :viking:

0

269

У Четыризны был такой симпатичный галстук с барабанами!
А со Стравинским прямо что-то происходит... Вот, думаю, может ему валерьяночки попить?

И ещё. Если и были какие накладки, то сами посудите - клуб, как концертная площадка, официально закрыт и его открыли только на один день, для Тризны...

А обнажённая дама из Ростова, забыла в клубе все свои документы. От эмоций, видимо...

0

270

Мое вчерашнее настроение меня подвело, но позитивных моментов тоже было предостаточно. Конечно, если можно к ним отнести покушение на мою жизнь.) Герцен аццки колбасился, в то время когда я чуть ли не плакала от ужаса на его плечах, причем он был абсолютно не восприимчив к побоям с моей стороны... :lol:  Мотало меня из стороны в сторону :O Не очень улыбалась перспектива встретиться носом со сценой... :black_eye: Но я почему-то нифига не сержусь, это было весело, экстрим нах!
Ксюш, тебе за флаг огромное спасибо, а то были бы вообще без флага на этом концерте...
А еще спасибо за "женщину-героя" :D
Всех рада была видеть! Дениса, Тёму-Мэд Спирита, Герцена, Зуки, Фредди, Мери, Дашу-Пуму, Джул, Четыризну, Сабину, Илюшку, Вавануса, Кирюшу-Ричи, Хреньдилябра!)
Ну и вообще всех кто там был!)
Шарики, из-за которых и которыми в зале происходила временами борьба, одна единственная поломаная вертушка, которой я размахивала как бубном, Мери в веселой шапочке с дождиком, вип места в зале на неустойчивых вертящихся стульях, люди, перетаскивающие эти самые стулья за собой по всему залу, раздевающаяся девушка, пугающего вида, которая собрала к сцене внушительную толпу людей мужского пола, вот что веселило кролега во время концерта.) Ну, естественно, помимо выступления групп, и любимых Тризновских песен.)
Жаль, что некоторые не смогли быть.

0