официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"


Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"

Сообщений 241 страница 270 из 601

241

Closed на неопределенное время.

0

242

Тема открыта!!!!!!!!!!!!

0

243

материал новый чем то сильно напомнил соилворк последних альбомов.

0

244

а предыдущий материал тебе сойлворк не напоминает??)

0

245

кстати соглашусь последний альбом стал ещё ближе к соилворкам  :nope:

0

246

ГеРЦен написал(а):

а предыдущий материал тебе сойлворк не напоминает??)

тогда у соилворк были другие альбомы))))

0

247

Дождался!!!!"Твой идеальный миииир" "Там где падают звезды..."-с первого раза слуханья- супер припевы!!! Согласны?

0

248

rezchick написал(а):

Дождался!!!!"Твой идеальный миииир" "Там где падают звезды..."-с первого раза слуханья- супер припевы!!! Согласны?

хз, лично я не слышал

0

249

Риск, Казнь, Свобода в наказание понравилось. Весь альбом слушается как одна композиция.
А где песня для беременных?!!!
PS: первый раз тексты понравились больше музыки

Отредактировано Бандит (2008-03-09 19:23:16)

0

250

Ждём от вас рецензий... :writing:

0

251

очень вкусный релиз, оправдали ожидания!
"Живой" по-моему лучшая тема альбома!

0

252

"Игрок" ЧО лучше :flag:
Альбом произвел крайне неоднозначное впечатление - для меня это откровенно музыка "которую я где-то слышал", да и сами композиции похожи между собой. При этом шикарные тексты - тут альбом явно сильнее предыдущих. Выше написал, что понравилось
PS - сведение звука еще лучше.

Отредактировано Бандит (2008-03-10 00:13:42)

0

253

Вот единственное, что мне пожалуй не понравилось - во многих песнях вокал слишком уж на задний план отодвинули....зря так...Илья достоен того, чтобы быть на переднем плане.....ну а если не заметить этого - альбом просто МЕГААБАЛДЕННЫЙ! С первого раза зацепил!  :cool:
но вот пока ещё не определился - какой альбом мне нравится больше.....на нынешний день и нынешние секунды для меня в музыкальном плане "Второй Акт" сильнее будет, нежели этот альбомчик...но если пошире пораскинуть мозгами, то всё же хотябы даже песня ГОРОД какает на предыдущие два альбома с высоты птичьего полёта, в хорошем смысле это выражения, не поймите неправильно  ^^  и вот кстати, отсутствие товарисча Немоляева всётаки на полуьзу группе пошло =)

0

254

вообще-то я принципилаьно не хотел скачивать и слушать, пока у меня не появится в руках сама пластинка и красивый буклетик.)
но меня принудили!

..я не пожалела! это просто..супер!

PAL_PALch написал(а):

и вот кстати, отсутствие товарисча Немоляева всётаки на полуьзу группе пошло

пожалуй, соглашусь.)

пока что очень-очень понравились "Город", "Твой идеальный мир", "Живой" и "Код судьбы".
это пока! альбом слушает на одном дыхании!

не стану сравнивать  с предыдущзими альбомами.. они получились совсем разными!
но прогерсс на лицо, доо.)

спасибо преогромное всем, кто его создал 8-)

0

255

сегодня смогу наконец его нормально послушать,но мельком уже создал впечатление. голос на заднем плане действительно чуть снижает впечатление. город-классная песня. под него хорошо в шахматы играется))

0

256

альбом нравится мне больше двух предыдущих.. :)

0

257

слушается на 1 дыхании - это правда. не суждено , код судьбы понравились ещё.

0

258

Вот ужо весь день только его и слушаю) И всё-таки Город на мой взгялд самая лучшая композиция с альбома) она мне ещё на Северном Фронте запала в душу)

0

259

так же слушаю и слушаю... трудно сказать что нравится больше всего... Но в голове крепко засел тот самый Твой Идеальный Мир. :) Спасибо, альбом класс!

0

260

Парни я твердил весь год о том что альбом (по моему мнению) зрелее и сильней предыдущих двух! МЫ ЗНАЛИ КАК ЕГО ДЕЛАТЬ! И НАМ НИКТО НЕ МЕШАЛ!!!!!! Я вообще люблю этот альбом всей душой! ЭТО НАШЕ САМОЕ КРАСИВОЕ ДИТЯ!!!!!
И кстати в первый раз за все время чувствуем себя в своей тарелке! И еще этот альбом максимально честный (понимайте как хотите)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+3

261

скачал, послушал, приглянулась КАЗНЬ +)

0

262

EEL-A!

кстати, вокал отилчный, даа.))
чистый такой.) в песнях Город и Твой идеальный мир особенно нравится.

и без Немоляева. это гут, это очень гут. :rolleyes:

0

263

качаю...адекватный отчет смогй накатать тока черезе месяц ибо своего компа с инетом ща нету..

0

264

Вот слушаю пока 2й раз и не пойму.... но не пробирает пока что то :-((( Ожидал большего (сам в шоке)

Отредактировано Yanrocknrollf (2008-03-10 20:29:37)

0

265

Yanrocknrollf написал(а):

Вот слушаю пока 2й раз и не пойму.... но не пробирает пока что то

это ничего,  я вот только сейчас понял что мне нравится второй акт)

0

266

Я в отключке - уже второй релиз без Кирилла, в комментах на разных сайтах до сих пор упоминают про него (в т.ч. и здесь). Это был сессионный музыкант, пусть и колоритный, но это дела не меняет.
Сегодня весь день слушал альбом - все также - еще Город прибавился к понравившимся.
Пока что лучшая - Риск, худшие - Живой, Армагеддон и наверно заглавная (Фактор страха)

Отредактировано Бандит (2008-03-10 21:16:11)

0

267

ГеРЦен написал(а):

я вот только сейчас понял что мне нравится второй акт)

Аналогично =) я тоже это понял когда прослушал ТИМ . Но это две абсолютно разные работы, поэтому сравнивать их думаю глупо. каждая хороша по своему. Но мне всё таки Второй Акт ближе оказался... Но это не значит, что ТИМ отстаёт от предыдущей работы, я скажу больше - ТИМ нокаутирует предыдущие две работы тем, что он без НЕМа!.. Хорошо это или плохо...это ессно ХОРОШО... даже слышно, что ребятам свободнее стало... легче чтоли... уже при первой песне с ТИМа я понял, что мол обана, чтото другое - уже интересно... Альбом всётаки ОТЛИЧНЫЙ...и на данный момент - это лучшее, что вышло за последний год...имхо

ЗЫ: тексты вообще убойные, горазд сильнее двух Актов...  :cool:
Респект ребятам!  :flag:

Отредактировано PAL_PALch (2008-03-10 21:19:37)

+1

268

Бандит написал(а):

А где песня для беременных?!!!

на следующем альбоме :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

269

PAL_PALch написал(а):

Хорошо это или плохо...это ессно ХОРОШО... даже слышно, что ребятам свободнее стало... легче чтоли... уже при первой песне с ТИМа я понял, что мол обана, чтото другое - уже интересно...

вот-вот! согласна полностью.(=

PAL_PALch написал(а):

тексты вообще убойные, горазд сильнее двух Актов

да, тексты хороши..хотя и тексты второго акта нравится очень и были мигом разобраны на цитаты.)

Бандит написал(а):

худшие - Живой

блин, потрясающая песня, как она может не нравится?!) хотя, на вкус и цвет..

0

270

4 совершенно разных человека. 4 свершенно разных взгляда. "И всё-таки они вместе". Они сделали это....каждый внес свою лепту и свой колорит в этот альбом. Убери одного и ниего бы неполучилось.

Это ново, это интересно..........это свежо и это тянет-манит и  пленит.

Поддержу про тексты....ВАХ!
Музыка...тоже вах.

Чувствуется реальное качество продукта. То, что я так люблю. Видна серьёзность музыкантов....это не доморощенные дарования. Проффессионалы.

Люблю "Город", "Живой" и "Твой идеальный мир".

Жду презентации.

Пы.Сы. В общем как всегда путанно и сумбурно написала......под впечатлением :)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"