официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"


Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"

Сообщений 211 страница 240 из 601

211

Если не прекратите срач и визги ....возьму у Данилы канделябр и всем по голове настучу,а тему закрою нахрен :viking:  :viking:  :viking:

+1

212

Викинг написал(а):
Викинг написал(а):

Если не прекратите срач и визги ....возьму у Данилы канделябр и всем по голове настучу,а тему закрою нахрен

Предлагаю выпить валерианочки! Беседа то дружеская!

0

213

Викинг
EEL-A!
а мб лучше по пивку?)  :pivo: просто я сомневаюсь что вы с Викингом сидя в дружеской компании, беседуя на разные темы, кушаете чипсы и запиваете их валерьяночкой))))))) о_О

0

214

PAL_PALch написал(а):

просто я сомневаюсь что вы с Викингом сидя в дружеской компании, беседуя на разные темы, кушаете чипсы и запиваете их валерьяночкой))))))) о_О

а идея ой какая правильная !

Аннигилятор написал(а):

в данном случае лишь для направления этой темы в ее нужное русло  :lol: ну и для понятия что нового от вас услышу на данном концерте.

ну это всё же наверно надо в теме про концерт?  или ты уже на презентацию альбома намекаешь? а кто знает когда он выдет?  я вобще не понимаю зачем завели тему нового альбома при отсутствии сабжа...   может правда прикрыть?  тереть то уже вроде нечего... или есть?

0

215

V.V.
Ну, ЧИТЫРЕЗНА...вне КОНКУРЕНЦИИ!!! :heart: Классный искренний человечек!...Я, для примеру привела! Мне по жизни везет на суперских людей) :heart:  :) Я, ж не буду весь список писать :D

0

216

ЖадинаМайя написал(а):

Майя! Не ЧИТЫРИЗНА а ЧЕТЫРИЗНА советую запасаться иодом,бинтами и мазью от синяков! Такое не прощается!

0

217

EEL-A!
Простит! она ж хорошая!!! :rolleyes:

0

218

EEL-A!
в оригинале было читырЕзна !!! :cool:

0

219

...оффтоп какойто пошёл бесполезный  :close:

+1

220

dem@n
последнее время больше половины тем - жесткий оффтоп (написал, продолжая оффтопить)

+1

221

действительно, а какая точная дата выхода альбома?

0

222

Может хватит уже о новом альбоме пока???
Перечитайте тему.Вы тогда раз 20 прочитаете, что ТОЧНОЙ ДАТЫ ВЫХОДА АЛЬБОМА НЕТ пока, а только примерная
Тем более есть такая штука как сиди максимум, и у них есть сайт.И там все точные даты предстоящих релизов есть, смотрите там, не мучайте больше САбину своим вопросом о новом альбоме.))

0

223

Ksen'ja
+1
11 страниц об альбоме, который еще не вышел, даже даты выхода нет.
что он из себя будет представлять, знают только те, кто его творит.) а демки, имхо, не показатель.
так что половина темы - флуд.

не лучше ли будет оставить тему до выхода альбома,м?

Отредактировано Тэрра (2008-01-11 19:44:07)

0

224

lars128
EEL-A!
ну...да опечаталася....видима недельная простуда и температура 39, дала о себе знать...сегодня уже получше))))

+1

225

о, как все резко осознали, что обсуждать-то нечего.. ))

0

226

Конечно нечего..))..альбом же ещё никто не слышал ;)

0

227

Ксюш, и нафига ты это повторила?))))
чтобы простимулировать тех немногих, кто его слышал?))

0

228

а почему бы и не пофлудить....  че вы все такие правильные прям нимагу...  флуд порой представляет из себя гораздо интересней тему чем изначальный сабж... собственно т.н. флуд это мысли людей в конце концов.. а они ясень пень вседа заводят хрен знает куда.

-2

229

не, просто вопрос:"когда выйдет новый альбом?"..уже порядком поднадоел...

0

230

А вот такой вопрос... я, само собой, буду заказывать новый альбом. И я не могу никак найти альбомы Тризны... знаю человека у кого это точно есть но влом обращаться к нему))) Как достать? Может, можно диски заказать вместе с новым альбомом?? Интересно прикоснуться к тому что было раньше. :) И стоит ли?) Судя по всему, стоит.

0

231

Klaud написал(а):

Как достать?

на саундчеке есть "vertical horizon" и новый альбом там же будет
или через фан-клуб

Klaud написал(а):

Стоит ли?

кто старое помянет-тому...  :D

Отредактировано dem@n (2008-01-12 20:13:02)

0

232

стоит ещё как стоит..там такой красивый дигипак..ммм)))
а горизонты во многих инет магазинах есть.и всегда были.

0

233

Ksen'ja написал(а):

там такой красивый дигипак

он у меня рассыпался  :D

0

234

не пали, у меня все ок)

0

235

вживую мне больше нравицца!

0

236

аааа, ну когда, когда, когда?7??

-1

237

А вообще известно почему такая задержка?

0

238

вот одно на языке крутитсо...
ребят, почитайте тему выше..ну че вам, сложно что ли?..

0

239

SinSilver написал(а):

задержка

злое слово однако)))а еще красные дни календаря тоже не внушают позитива как слова)))
:offtop:

0

240

да закройте кто-нибудь эту тему уже..)))

-1


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"