официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"


Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"

Сообщений 181 страница 210 из 601

181

Тоже поучаствую в разговоре :)
Конечно, ФС - это группа и каждый вносит свой вклад в создании альбома и каждый нужен, и каждый хорош и незаменим :)

0

182

upd:  мама чёли, мы тебя тоже любим!

EEL-A! выходит на работу
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ансамбль "говорящие головы"

EEL-A! написал(а):

Кроме двух наших "ВЕЛИКИХ ГИТАРИСТОВ и СУПЕРПРОДЮСЕРОВ" никто больше в группе ничего не делает!

нету в вашей группе двух великих гитаристов...  зато величие одного я лично признаю. :cool:

EEL-A! написал(а):

Из АРИДЫ ВОРТЕКС(непомню как зовут)!

андрей лобашёв.
мне помогла запомнить поговорка "бабло лба лобашёва облапанное лобком бабы абапла"
и кстате да! я тоже хочу посмотреть на гролющего окунева!!!!!!!

Отредактировано V.V. (2008-01-09 16:01:25)

0

183

Я не считаю первые два альбома сырыми, для меня - это лучшее, что выходило на отечественном тяжёлом рынке за последние несколько лет!!!

0

184

ГеРЦен написал(а):

так что Илья, не кричи

Чувак! Ты не слышал моих параноидальных криков! Люди вокруг бездетными становяться! А ответ на Костину заяву находиться через один вверх! У Вавануса! А далее НОУ КОМЕНТС!

0

185

EEL-A! написал(а):

Люди вокруг бездетными становяться!

а новый альбом тоже влияет на потенцию?

0

186

И еще вопрос! С Костей из всех вас кто-нибудь вот так невзначай! На концерте или на форуме может просто по дружески пообщаться и услышать ответ?А?

0

187

Много же вас, Кости..))

-1

188

ГеРЦен написал(а):

а новый альбом тоже влияет на потенцию?

Да Чувак! Это СЕКС!

0

189

EEL-A! написал(а):

И еще вопрос! С Костей из всех вас кто-нибудь вот так невзначай! На концерте или на форуме может просто по дружески пообщаться и услышать ответ?А?

это и прочие сообщения-к чему вы клоните не пойму?..))))и почему вы так открещиваетесь от НЕМА?

0

190

Аннигилятор, мир слухами полнится что он по-скотински себя ведёт :)

0

191

ГеРЦен написал(а):

мир слухами полнится

а на заборе х*й написано бывает...ты веришь слухам?кто этот мир полнит такими слухами?

ГеРЦен написал(а):

он по-скотински себя ведёт

ОН это я так понял НЕМ,да?а то мой вопрос касался и Константина,что б не было путаницы никакой...

0

192

Аннигилятор написал(а):

и почему вы так открещиваетесь от НЕМА?

твой вопрос, уважаемый, касался НЕМа

Аннигилятор написал(а):

а на заборе х*й написано бывает...ты веришь слухам?кто этот мир полнит такими слухами?

слухами, которые подкреплены фактами

+1

193

ГеРЦен написал(а):

твой вопрос, уважаемый, касался НЕМа

их было два вообще то...

-1

194

Давайте я подитожу! Немоляев никакой не гад и не скотина! Просто не хотелось чтоб Ф.С. связывали в первую очередь с ним! А так как с помощью неизвестных сил так и происходило то с его уходом мы есстественно отрываем всеми силами штамп НЕМОЛЯЕВ И ФАКТОР СТРАХА! Не надо говорить НИ ФИГА! ТАКОГО НЕ БЫЛО было! Вы не вращаетесь в кругах музыкантов верхнего эшелона! Там все совсем по другому даже между собой по другому! Так что Немоляев здесь не причем! Кстати: скотливость вокруг Немоляева создают его-же самые преданные поклонники! Не вы! Другие!

0

195

НЕМахов и ко?

0

196

ГеРЦен написал(а):

НЕМахов и ко?

Герцен! Как же ты любишь чтоб все было разжевано! Какая разница,кроме Немахова никого там нет? Чувак не вдавайся в подробности! Вот захочешь стать КРИТИКОМ вот тогда и начнешь говно месить! А сейчас наслаждайся музыкой и не парься по поводу В КАКИХ УСЛОВИЯХ ОНА БЫЛА ПРИГОТОВЛЕНА!

0

197

Без обид чувак! Ты из немногих к кому я отношусь с позитивом!

0

198

EEL-A! То, что слышала...свиденку? несведенку?
   
АЛЬБОМ РЕАЛЬНО  СИЛЬНЕЕ :)  :heart: , чем второй!!! Первый, мне нравиться, по крайне мере новое, что-то :) То, что за некоторое небольшое время знакомства поняла, что вся группа принимает очень большое участие в записи и сочинения музыки и стихов!! Ребята, как один организм работают над альбомом!! МОЛОДЦЫ!!! :heart: И, кто важнее и неважнее по моему не корректно судить!!! (мое мнение)

0

199

пью пиво, жру чипсы.. читаю... интересно... пишите ищщо... поржем, подумаем, сравним.
ждем палстинку....
даешь канцерт в мой выходной.

+1

200

EEL-A! написал(а):

Я пою на эмоциях и поэтому иногда меняю интонацию а как это называют мегаох.....ные "критики"с МАСТЕРСЛЕНДА это уже их дело!

ну а что ты хочешь, от трумицтолистов.Им этого непонять.

0

201

EEL-A! написал(а):

ГеРЦен написал:

а новый альбом тоже влияет на потенцию?

Да Чувак! Это СЕКС!

Только, мне кажеться не очень удобно этим делом заниматься...начнешь слушать, потом подпевать и о сексе ...гммм забудешь :lol: козы начнешь вверх брасать :D ( я не пробовала...я теоретически...думаю так) :lol:

0

202

ЖадинаМайя написал(а):

козы начнешь вверх брасать

нахх козы. мошш, тока мош.А мошится во время секса это наверно крута))

0

203

Х'сан'кор
Попробуешь, расскажешь? ;)

0

204

так. мяталисты с козами, не отрываемся от темы, там чувак чипсы жрёт!

EEL-A! написал(а):

И еще вопрос! С Костей из всех вас кто-нибудь вот так невзначай! На концерте или на форуме может просто по дружески пообщаться и услышать ответ?А?

а на какой вопрос ответ-то должны услышать?

EEL-A! написал(а):

Немоляев никакой не гад и не скотина!

да. оч хороший человек. я его тоже сильно уважаю.

EEL-A! написал(а):

Вы не вращаетесь в кругах музыкантов верхнего эшелона!

боже упаси...

+3

205

Виртуально сидел с Шелом и кушал чипсы, запивая пивом))) Давно не заходил сюда (всему виною сессия :viking: ).... Ну, крики Ильи я понимаю.....тоже порой раздражает когда люди думают, что они всё знают и начинают рассказывать про то, как они в 39-ом..... :russian:

Константину конечн респект и уважуха, но врядли он человек поэт-оркестр в одном лице...было бы интеерсно выпустить его одного на сцену и посмотреть бы на его актёрское мастерство...это не в обиду Селёзнёву было сказано, просто вывод из предыдущих постов таков...группа она на то и группа, а не соло одного человека, чтобы всем заниматься сообща.)
Насчёт Немоляева вообще ничего не знаю и знать не хочу) мне хватает его творчества, которое зачастую позитивное и воспринимается мною наряду с такими гигантами как Красная Плесень и Ленинград....под пиво хорошо идёт  :pivo:
Насчёт первых двух альбомов, скажу пожалуй честно, ибо лукавить нету смысла)))) из всего, что я прослушал увлекаясб тяжёлой музыкой с 2001 года, ТВД 1-2 - лучшие произведения, которые мне довелось почуять своими ушами на Российской Металл сцене....зацепило с первого раза и безповоротно....это было на фесте Мы за живой звук в Эстакаде.....

EEL-A! написал(а):

Вы не вращаетесь в кругах музыкантов верхнего эшелона!

Ну в этом дерьмообменнике (без обид) мб и не вращаемся, но пару шишек знаем) и пары шишек (аля Варшавский) хватает для того, чтобы понять что у вас там творится  :palach:

Отредактировано PAL_PALch (2008-01-10 00:44:43)

0

206

хочу повращацца в СРЕДНИХ кругах метал тусовки)))
расскажите лучше что нового будет на грядущем концерте-какие новые песни с нового альбома будете исполнять?

0

207

Дело даже не в том, кто в каких кругах вращается... Сейчас, вообще, мало искренних и доброжелательных людей...

+1

208

Anariona
Сабинка! Неправда! В мире мнгого суперских и искренних  людей... :) Я, в это верю!!! И, за примером долго ходить не нада - САБИНА!!!! :) ИЛЬЯ :) это  для примеру :)

0

209

ЖадинаМайя написал(а):

В мире мнгого суперских и искренних  людей... :) Я, в это верю!!! И, за примером долго ходить не нада - САБИНА!!!! :) ИЛЬЯ :) это  для примеру :)

а как же четыризна??? :rolleyes:

Аннигилятор написал(а):

хочу повращацца в СРЕДНИХ кругах метал тусовки)))

ох и глупые у тебя порой желания...

Аннигилятор написал(а):

расскажите лучше что нового будет на грядущем концерте-какие новые песни с нового альбома будете исполнять?

ну предположим такие песни как SETUP и OTBOR... может быть ещё SLOW или TRIOL или FUCK... причём заметь если бы я написал альбомные названия вместо рабочих, это бы никак не повлияло на твоё понимание: "какие новые песни с нового альбома будете исполнять?" :lol:
я хотел спросить: а тебе зачем?

PAL_PALch написал(а):

Ну, крики Ильи я понимаю....

ВОТ! хоть кто то дал точное определение! а то всё гроулинг да скриминг :lol:

PAL_PALch написал(а):

Константину конечн респект и уважуха, но врядли он человек поэт-оркестр в одном лице...было бы интеерсно выпустить его одного на сцену и посмотреть бы на его актёрское мастерство...

Я ГОТОВ КУПИТЬ БИЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано V.V. (2008-01-10 03:55:32)

+2

210

V.V. написал(а):

я хотел спросить: а тебе зачем?

в данном случае лишь для направления этой темы в ее нужное русло  :lol: ну и для понятия что нового от вас услышу на данном концерте.

V.V. написал(а):

ох и глупые у тебя порой желания...

а все потому что изза митала и вообще вредных для мозга низких частот я становлюсь еще менее умным порой  :D ...

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"