официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"


Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"

Сообщений 481 страница 510 из 601

481

Альбом-полнейший АТАС!!!

0

482

Фёдор написал(а):

Много песен на первых альбомах не о войне, а просто песен, но тем не менее это Новая волна, новый метал и тп. Ну есть он, новый модерновый метал теперь - ладно, верим. А что дальше? Заново и снова с каждым альбомом говорить Мы Существуем??! Это ж как здоровацца без перерыва...
Закончилась война, в послесловии заорали новые дети. И эти дети оказались в, простите, ...нице. Потому что мир, в котором они родились и растут - разрушен. Войной кого-то с самим собой. И вот он там, этот ИДЕАЛЬНЫЙ мир, за окошком, а тут, тут всё равно война. Хаос и анархия. А туда, за окно - не вылезти. И снова приходится воевать - на этот раз друг с другом. За право попасть туда.
Логика мне кажецца именно такой. Но несколько нагруженных смыслом песен типа Города, Кода судьбы, Свободы, Живого и, канешна ТИМ (а она особенно) совсем не связываюцца вот в этот сюжет. Противников нету, врагов нету. Всё равно поёцца об одном человеке. Об одном и том же. Он не меняецца. Совсем.

А мне понравилась какую концепцию товарисч Федор выдвинул)) довольно таки связно и понятно даже, но субъективно.

0

483

Ksen'ja написал(а):

А мне понравилась какую концепцию товарисч Федор выдвинул)) довольно таки связно и понятно даже, но субъективно.

Спасибо.  :flag:  Первый голос за оппозицию.  :playful:

0

484

ксюха + федор= ловэ_)))))))))))))))))

0

485

Аннигилятор написал(а):

ксюха + федор= ловэ_)))))))))))))))))

А анигилятор будет тётенько на регистрации. С пучком волос на затылке и мерзким таким голосищем.

0

486

Фёдор написал(а):

С пучком волос на затылке и мерзким таким голосищем.

дико по коррозии стайлу))

0

487

Фёдор написал(а):

С пучком волос на затылке и мерзким таким голосищем.

Забыл рыжую бородку))) ТруЪ тётко xDDD Тёма, будешь у меня на свадьбе?)))))))))))

0

488

PAL_PALch написал(а):

Забыл рыжую бородку))) ТруЪ тётко xDDD Тёма, будешь у меня на свадьбе?)))))))))))

Все сразу накинулись! Сначала моя!  :writing: По записи в очередь!

0

489

Рябят, да вы жжете, однако!!!  :rofl:

0

490

Зожжём загс!

0

491

PAL_PALch написал(а):

Забыл рыжую бородку)))

збрею ннах!!)

Фёдор написал(а):

будешь у меня на свадьбе?)))))

пригласишь??))

Фёдор написал(а):

По записи в очередь!

ухахахаа!))))

0

492

Аннигилятор написал(а):

пригласишь??))

Ят приглашу. Тока нескоро. И потом...чот не помню, чтоб я писал то, что ты процитировал.

0

493

Фёдор написал(а):

чот не помню, чтоб я писал то, что ты процитировал.

Он меня цитировал xD

Аннигилятор
Ога! =))) в роли тётки читающей слова любви и бла бла бла, а потом ты скажешь, "а теперь дико уграем и аццко зажигаем! Пива и бухла в студию!!! А, точно, можете поцеловаться!"  :cool:

0

494

Фёдор написал(а):

чот не помню, чтоб я писал то, что ты процитировал.

PAL_PALch написал(а):

Он меня цитировал xD

да,я Палыча хотел цитировать.
----
ребят.давай те с оффтопом подзавяжем в этой теме,а то меня уже забанили на одном форуме до 2010 года,хотя и не за оффтоп,но все же...будем воспитанней))))

0

495

Аннигилятор написал(а):

а то меня уже забанили на одном форуме до 2010 года

Хех) ирония судьбы) мой ник Revolution на форуме ЧК был трижды банен, последний раз - до 2010 года  :blush:

Аннигилятор написал(а):

будем воспитанней))))

Мы выше этого xD

0

496

PAL_PALch написал(а):

Мы выше этого xD

Мы настолько выше, что выше нас только... что-то очень высокое.

Например поэзия альбома Твой Идеальный Мир!

Вот таким вот поворотом лести и жуткого подхалимажа я написал оффтоп, который вроде бы даже не совсем оффтоп...а... ну, может, небольшой флуд.

PAL_PALch написал(а):

"а теперь дико уграем и аццко зажигаем! Пива и бухла в студию!!! А, точно, можете поцеловаться!"

А ну и конечно, я бы хотел, чтобы на моей свадьбе играла "Ночь"

Отредактировано Фёдор (2008-04-10 17:25:04)

0

497

Фёдор написал(а):

я бы хотел, чтобы на моей свадьбе играла "Ночь"

А я бы хотел, чтобы на моей свадьбе играл ФС всем составом  ^^ поживём - увидим  :crazy:

0

498

PAL_PALch написал(а):

А я бы хотел, чтобы на моей свадьбе играл ФС всем составом   поживём - увидим

А я бы... я бы... не хотел, чтобы на моей свадьбе играли Фактор Страха. Вживую - нет. Если только не за стлом приглашённых гостей, а по-другому никак.

0

499

они согласны сыграть толька для президента сша

0

500

ГеРЦен
Осталось только узнать, кто же он - Обама, Клинтон или Маккейн?) Я бы никому из них не стал играть)

0

501

ГеРЦен написал(а):

они согласны сыграть толька для президента сша

Гы. Я так и подумал сразу. Поэтому только за стол.

0

502

открываю я тут одну программку... и вижу знакомое деревцо!
http://i025.radikal.ru/0804/c9/83ffe9a64867.jpg

0

503

Гы, так вот он какой...

0

504

ГеРЦен написал(а):

открываю я тут одну программку... и вижу знакомое деревцо!

Тото дерево знакомое сразу показалось) несразу вкурил тока где его видел)) а теперь всё сяно)))))

0

505

ЖЕСТЬ!!! (кс)

0

506

ГеРЦен написал(а):

открываю я тут одну программку... и вижу знакомое деревцо!

Ха! Забавно)

0

507

Плагиатиком попахивает

0

508

Я б даже сказал, Откровенно Прёт.  :cool:  Круто!

0

509

Anariona написал(а):

Хочу сказать, что на почту ФС приходит куча писем с вопросами, какие планы у ФС на будущее.
Отвечаю - идёт работа над новым, четвёртым альбомом...     
.

очень бы хотелось чтобы Немоляев вернулся в состав... беез него чего-то не хватает... ну это как по мне

Отредактировано Blood_Rayan (2008-04-16 03:57:12)

0

510

меня больше порвали первые 2 альбома. ТИМ более резкий и мелодичность пострадала от этого... голоса, или точнее рыка, Немоляева, как по мне, точно не хватает... ну не хватает! а так... альбом хорош, но не более... ТВД навсегда!!!

Отредактировано Blood_Rayan (2008-04-16 02:27:36)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"