официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"


Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"

Сообщений 451 страница 480 из 601

451

Банить никого не собираюсь. Каждый придерживается своего мнения.

НО
Фёдор, выношу предупреждение: За оскорбления других пользователей форума могу наказать. От удаления постов до отправки отдохнуть в бане НА ПАРУ ДНЕЙ.  :tomato:

0

452

Кого я оскорбил? И чем?

Я такого не помню. Если вы мне процитируете грубость с моей стороны, я публично извинюсь. И даже смайлик припишу.  :blush:  - вот этот вот.

А может даже два.

Отредактировано Фёдор (2008-04-01 15:00:55)

0

453

Хочу сказать, что на почту ФС приходит куча писем с вопросами, какие планы у ФС на будущее.
Отвечаю - идёт работа над новым, четвёртым альбомом... :writing:  :whistle:  :flag:

0

454

дал другу послушать. так он не может оторватьсЯ от альбома))и жалуется почему я не мог раньше дать их послушать вообще группу

0

455

Ээээх, боюсь спрашивать о чём альбом новый  :disappointed: ... вот так спросишь основную идею, употребишь слово КОНЦЕПЦИЯ или не дай там боже ИДЕОЛОГИЯ и всё...  :crazyfun:

0

456

Anariona написал(а):

Отвечаю - идёт работа над новым, четвёртым альбомом...

а как же... дивиди ?

0

457

И ДВД тоже.

0

458

а разве дивиди еще не готово???ну то есть не к выпуску,а сам диск не скомпонован?

0

459

хочу напомнить, чтобы мне выслали диск с альбомом(( вряд ли у нас будет вариант с полным буклетом

0

460

Anariona написал(а):

Отвечаю - идёт работа над новым, четвёртым альбомом...

а он будет такой же, как и первые три?

-1

461

clown1 написал(а):

а он будет такой же, как и первые три?

думаю он будет как следующие шесть

PS: а вапще (ну это по крайней мере мне так кажется) различия между первым например альбомом и последним - огромны

0

462

ГеРЦен написал(а):

различия между первым например альбомом и последним - огромны

Не ты один так считаешь. Я вот поставил 1ый Акт и понял что это совсем (или почти совсем) не то.. Мир сильнее, на мой взгляд. И вставляло от этих альбомов по-разному =)

0

463

ГеРЦен написал(а):

различия между первым например альбомом и последним - огромны

Klaud написал(а):

. Я вот поставил 1ый Акт и понял что это совсем (или почти совсем) не то..

а в чём разница-то? Принципиально ведь ничего в исполнении не изменилось... только что Немоляевских "пояснительных" вставок нету и никто не выполняет эту...резонёрскую работу... Но не то, как-то по-другому... Что именно? Почему?

... и не потому ли, что у первых двух альбомов была проработана Концепция? Был сюжет? была эта банальная уже, но такая действенная кольцевая композиция Разлетаясь-P.S.??!! Была ЦЕЛЬ у альбомов! Было - Зачем их записывать и выпускать!

Много песен на первых альбомах не о войне, а просто песен, но тем не менее это Новая волна, новый метал и тп. Ну есть он, новый модерновый метал теперь - ладно, верим. А что дальше? Заново и снова с каждым альбомом говорить Мы Существуем??! Это ж как здоровацца без перерыва...

Закончилась война, в послесловии заорали новые дети. И эти дети оказались в, простите, ...нице. Потому что мир, в котором они родились и растут - разрушен. Войной кого-то с самим собой. И вот он там, этот ИДЕАЛЬНЫЙ мир, за окошком, а тут, тут всё равно война. Хаос и анархия. А туда, за окно - не вылезти. И снова приходится воевать - на этот раз друг с другом. За право попасть туда.

Логика мне кажецца именно такой. Но несколько нагруженных смыслом песен типа Города, Кода судьбы, Свободы, Живого и, канешна ТИМ (а она особенно) совсем не связываюцца вот в этот сюжет. Противников нету, врагов нету. Всё равно поёцца об одном человеке. Об одном и том же. Он не меняецца. Совсем.

Отредактировано Фёдор (2008-04-06 13:21:02)

+1

464

в чём разница? более мощно, более резко, больше разнообразия, сильно изменился вокал.. хватит?

0

465

ГеРЦен написал(а):

более мощно, более резко, больше разнообразия, сильно изменился вокал.. хватит?

Ты забыл про концепцию/идеологию сказать, товарисч Фёдор без них не принимает ни чьих либо овтетов  o.O

0

466

ГеРЦен написал(а):

в чём разница? более мощно, более резко, больше разнообразия, сильно изменился вокал.. хватит?

нет.

PAL_PALch написал(а):

Ты забыл про концепцию/идеологию сказать, товарисч Фёдор без них не принимает ни чьих либо овтетов

да.

0

467

за концепцией обратитесь к альбомам пинк флойд ,симфони икс,некоторым дрим театра,блайнд гардиана и так далее...за идеологией-к бурзуму,имморталу,сатариалу,секс пистолсу,мановару и иже с ними,если вы поняли о чем я....будьте проще))

0

468

Аннигилятор написал(а):

бурзуму

поправлю, бурцум))

0

469

ну я их не люблю,просто сколько помню со школы еще все их бурЗум называли...да и в дарк сити тож...пох короче-не суть

0

470

Аннигилятор написал(а):

ну я их не люблю,

он там один))

0

471

Х'сан'кор
ну я варга не люблю)))*если это он*
хотя читал какие у него условия в тюрьме были...понимаю почему он туда опять захотел))))))

0

472

Аннигилятор написал(а):

будьте проще))

В одной теме тыкаем, в другой выкаем. Идеологии прошу тут толька я.

И я простой дальше некуда. Как утка.

0

473

ГеРЦен написал(а):

думаю он будет как следующие шесть

оптимистично

ГеРЦен написал(а):

а вапще (ну это по крайней мере мне так кажется) различия между первым например альбомом и последним - огромны

да. исчезла значимая на мой взгляд фигура (Немоляев)

0

474

Фёдор написал(а):

Идеологии прошу тут толька я.

С таким же успехом ты мог бы попросить рассказать про корпускулярно-волновую теорию света....

0

475

Фёдор написал(а):

нет.

тогда почисть уши

Степа написал(а):

С таким же успехом ты мог бы попросить рассказать про корпускулярно-волновую теорию света....

про это, фотоны, фононы, и многое другое тебе поведаю Я =))

0

476

Степа написал(а):

С таким же успехом ты мог бы попросить рассказать про корпускулярно-волновую теорию света....

Да, кстати...

ГеРЦен написал(а):

тогда почисть уши

мои грязные уши - моя гордость. то, что ты перечислил - техника. да, мои весьма грязные уши не услышали особых изменений в вокале и в игре. но это всё равно только техника игры.

я всё-таки люблю слушать и смысл.

Скажем, мне нравицца как поёт пенкин. мощный голосяра и прочее. но то, ЧТО он поёт - мне безразлично, и я не поставлю его диск чтобы послушать технику исполнения. Вот пел бы он металл... а ещё лучше панк... а ещё лучше ска панк.

ГеРЦен написал(а):

фононы,

а это чо такое?

Да, и тут где-то было про другие группы, мол, к ним нада за идеологией, что-то было про секс пистолз и мановар... Так вот, они потому и живы ещё (даже те, кто загнулся давно).

0

477

пенкин олень и лох.втопку его и ему подобных.

0

478

я не про то что он гей а про то что поёт хорошо.

0

479

Фёдор
я не говорил что он гей.он реально гей?как и мойсеев с его детьми и женой да???то есть ты реально думаешь что эти олени геи???разве не понятно что это все ради коммерции?
я имел ввиду что он пожизни олень и лох.не важно гей он или просто дурак.он просто олень и урод.в моем понимании.петь?то есть он умеет петь?-ха ха...

0

480

Аннигилятор написал(а):

Фёдоря не говорил что он гей.он реально гей?как и мойсеев с его детьми и женой да???то есть ты реально думаешь что эти олени геи???разве не понятно что это все ради коммерции?я имел ввиду что он пожизни олень и лох.не важно гей он или просто дурак.он просто олень и урод.в моем понимании.петь?то есть он умеет петь?-ха ха...

Извини, просто обычно когда говорят пенкин - подразумевают гей  :crazyfun:  паэтаму я думал что ты тож... И вапще его фамилию (как и всё здесь) я назвал только чтобы резало слух или ещё что-нибудь

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"