официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"


Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"

Сообщений 421 страница 450 из 601

421

Фёдор, ты и здесь разбушевался, смотрю)))

0

422

Фёдор

мм, скока букаф! еще бы было хоть чуток знаков препинания - однофорумчан уважать надо, чтобы ваши мысли были еще и читабельны, а не только поражали своим количеством, ага.
и Умный_Засранец, вы уж простите меня, такую дотошную, но пишите так, чтобы можно было разобрать написанное.

Фёдор написал(а):

А спойте от себя, спойте, про людей. Про Человека не в самом себе, не этого одинокого и нещасного, а челорвека в толпе. Там страшнее. А в самом себе страшного нету. Я себя в отражении не боюсь.

Нафига?
творчества на тему "ты одинок среди людей, ты одинок в огромном мире"©(ТТ) дофига  и у других коллективов.
Не рассмотреть ли идею и концепцию текстов как проявление индивидуальности?

Фёдор написал(а):

С богом, наказанием, проклятием... Сейчас это не страшно.

Фёдор
да вы что?! кхм, впрочем рассуждения на эту тему будут самым что ни на есть флудом в данном топике.
включите образность мышления. не стоит мыслить так уж тривиально.

Четыризна написал(а):

не надо понимать название группы настолько буквально.

ага! а если очень хотите знать, что коллектив хотел этим назвонием сказать, спросите того, кто его придумал, ага.

0

423

Тэрра написал(а):

еще бы было хоть чуток знаков препинания - однофорумчан уважать надо, чтобы ваши мысли были еще и читабельны, а не только поражали своим количеством

дельное замечание, учту. Но мыслей у меня немного.

Тэрра написал(а):

творчества на тему "ты одинок среди людей, ты одинок в огромном мире"©(ТТ) дофига  и у других коллективов.

так в том-то и дело, что песни именно так и слышацца.

Тэрра написал(а):

Не рассмотреть ли идею и концепцию текстов как проявление индивидуальности?

вот-вот. О ней и хочу услышать. Что делают такого, чего ещё нет?

Тэрра написал(а):

да вы что?! кхм, впрочем рассуждения на эту тему будут самым что ни на есть флудом в данном топике.включите образность мышления. не стоит мыслить так уж тривиально.

Уж такой я тривиальный - боюсь кулака или машины на скорости гораздо больше, чем бога или, там, дьявола. И просьба такая - не надо мне выкать, мне 18 лет, я молокосос, сопля.

Тэрра написал(а):

ага! а если очень хотите знать, что коллектив хотел этим назвонием сказать, спросите того, кто его придумал, ага.

Если бы я этого не хотел, то спрашивал, думаю, где-нибудь на улице, у людей, которые ничего не знают о фс.

Степа написал(а):

Фёдор, ты и здесь разбушевался, смотрю)))

Гы, стараюсь как могу. Я же говорил в алисе, что не зря сюда пришол. А за ответами.

Отредактировано Фёдор (2008-03-31 15:27:41)

0

424

Фёдор написал(а):

Это согласен. Но тогда и запись альбомов нужно на концертах делать.

тогда получается что все коллективы мира - не концертные.

Фёдор написал(а):

Надо. Иначе зачем они поют?

какая нахрен разница как назвать группу?

есть группы Оргазм Нострадамуса, Сучий Лесок, да хоть Битлз.. и как там название связано с творчеством??

0

425

ГеРЦен написал(а):

тогда получается что все коллективы мира - не концертные.

Есть чистые. Но о них никто не знает. И они не зарабатывают этим.

ГеРЦен написал(а):

какая нахрен разница как назвать группу?
есть группы Оргазм Нострадамуса, Сучий Лесок, да хоть Битлз.. и как там название связано с творчеством??

О, точно. Но название всегда что-то значит. У него есть по крайней мере ИСТОРИЯ. Оно может быть результатом пьяного бреда и игрой со слушателем - типа мы называемся так, потому что это единственное, чего у нас нет.

Фактор Страха - название пафосное. А у пафоса должна быть основа. Вот я и спрашиваю, почему?

Точнее - зачем? Зачем целый проэкт? Что нужно было сказать такого, чего никто не говорил раньше?

0

426

Блин, да я уже подсказывать начинаю, что хочу услышать...

0

427

Фёдор написал(а):

Что нужно было сказать такого, чего никто не говорил раньше?

а групп подобных раньше не было(в России, естественно)

Отредактировано ГеРЦен (2008-03-31 17:04:59)

0

428

Ну само собой. Так значит проект ФС - это всего-навсего группа, которой не было раньше? И что же в ней такого особенного тогда? (нет, для себя я знаю, но не скажу)

0

429

Уважаемый товарищ Федор, вы такой дотошный, сходите пожалуйста застрелитесь :suicide:
Тэра +1 к расстановке знаков препинания, порой приходится поломать глову о смысле написанного, будте добры учите хоть немного русский язык товарищи.

0

430

Фёдор написал(а):

Так значит проект ФС - это всего-навсего группа, которой не было раньше?

да.

Фёдор написал(а):

И что же в ней такого особенного тогда?

ничего.

0

431

не стоит искать смысл там где его нет, Федор...или там где его ВАМ не найти.проще поставить музыку послушать ее и насладиться.а потом сходить на концерт попить пивка и пообщавшись с друзьями насладиться еще раз.или самому отыграть сет если есть группа у тебя.и тоже насладиться.если много пива ДО не пить))))))))

0

432

TigerHell написал(а):

учите хоть немного русский язык товарищи.

Он сложный. А TigerHell умный очень-преочень. Када диссер защищал, интересно...

TigerHell написал(а):

Уважаемый товарищ Федор

не надо меня уважать, я ещё ничего не сделал.

TigerHell написал(а):

вы такой дотошный, сходите пожалуйста застрелитесь :suicide:

можно на ты. Не, не застрелюсь. Доташнивать - это моё призвание.

TigerHell написал(а):

порой приходится поломать глову о смысле написанного

Зато кубик рубика не нужен, чтобы мозги в тонусе держать. А ГЛОВУ ломать, ну не знаю... полезно иногда.

И потом... все так бояцца вопросов, связанных со смыслом, идеологией, верой... Что, ни у кого их нет? Или они такие непристойные, чтобы озвучить их на форуме?

ПыСы

TigerHell написал(а):

Не унывай, даже если уныние стоит за спиной и вот, вот тебя коснется, пни его пяткой про меж ног

очень просто написать. только вот я раньше щитал что уныние - женщина.

0

433

Фёдор написал(а):

не надо меня уважать

не вопрос

Фёдор написал(а):

раньше щитал

жжош

0

434

Аннигилятор написал(а):

не стоит искать смысл там где его нет, Федор...или там где его ВАМ не найти.проще поставить музыку послушать ее и насладиться.а потом сходить на концерт попить пивка и пообщавшись с друзьями насладиться еще раз.или самому отыграть сет если есть группа у тебя.и тоже насладиться.если много пива ДО не пить))))))))

Пасиба. Пока это первый вразумительный ответ. Хатя и с намёком, что я тупой.

Но только мне не верицца, что музыканты существуют такие, которые пишут и играют брутально-пафосные песни, а в перерывах ни о чём не думают и просто пьют пиво с друзьями без перерыва. Можно играть просто так. Можно занимацца, чем занимаешься, не задумываясь - действительно легко и просто, но в этом случае будет - стакан кефира, полбатона... То есть в текстах видно.

Тексты такие, как у фс невозможно пускать без идеологии, без веры во что-то там такое...

-1

435

ГеРЦен написал(а):

не вопрос

пасиба. ток ат тя слышать... мииило. Кто мне минус тут где-та паставил?  :crazyfun: 

ГеРЦен написал(а):

жжош

Я ещё и писал. писАл. ну, и другое тож.

Отредактировано Фёдор (2008-03-31 17:53:37)

0

436

Фёдор написал(а):

Тексты такие, как у фс невозможно пускать без идеологии

Опять пошло %) тебе тут не Италия Муссолини и не Германия Гитлера...

0

437

Пачуствуй себя Че Геварой на форуме ФС! (и кролика в бандане и бороде пустить в ролике рекламном...)

PAL_PALch написал(а):

Опять пошло %)

Да-да-да.

0

438

Фёдор написал(а):

Пачуствуй себя Че Геварой на форуме ФС!

я уже почувствовал себя во всём рунете, не советую, потом появятся люди которые захотят "НАЙТИ"

0

439

Фёдор написал(а):

Пока это первый вразумительный ответ. Хатя и с намёком, что я тупой.

это не ответ-я не музыкант Фактора Страха))..это-СОВЕТ!..и я не намекал на чью либо тупость.если б так и было я бы это при себе оставил так как я деликатен.немного)))последний опыт показал что иногда лучше при себе свою правду оставить,иначе некоторые просто обидяться и навсегда отвернуться от тебя.*из жизни реально*потому не мне судить кто тупой а кто нет.тут на форуме.

0

440

ГеРЦен написал(а):

не советую, потом появятся люди которые захотят "НАЙТИ"

или просто забанят!!!!!))))))

0

441

Ой ну да канешна!

Аннигилятор написал(а):

навсегда отвернуться от тебя.

Слезу пустить ещё скупую мужскую.

Аннигилятор написал(а):

потому не мне судить кто тупой а кто нет.тут на форуме.

Отмазался ото всего вообще. А кто ответственность возьмёт?

Аннигилятор написал(а):

или просто забанят!!!!!))))))

Неприятно, но не смертельно. И потом, я никого не посылал, со всеми вежливо общаюсь, прсото задаю вопросы, от которых у всех ( :'( ) сразу глову ломит (где-то это было).

Отредактировано Фёдор (2008-03-31 18:09:09)

0

442

ГеРЦен написал(а):
Фёдор написал(а):

Так значит проект ФС - это всего-навсего группа, которой не было раньше?

да.

Фёдор написал(а):

И что же в ней такого особенного тогда?

ничего.

А ну хватит изображать безразличного Стража Ворот из какого-нибудь фильма!!  :angry:

0

443

заканчивай с flood'ом

0

444

Ну в принципе пора... зато тема оживилась немножко. И у меня есть два ответа, оба сводяцца к одному - Я дурак и поэтому ничего не пойму, мне такая музыка не по зубам!  :rain: но йа фсё равно на танке.

Ну что ж, эстэты... Давайте тогда по теме.

Что вдохновило на создание нового альбома?

0

445

Фёдор написал(а):

и просто пьют пиво с друзьями без перерыва.

а пить пиво вообще прекрасное занятие так как в нем содержится женский гармон чтоли...кто то мне говорил что от него у мужика могут вырасти сиськи,но не в этом прелесть даже,а втом что если пить пиво то это как общаться с девушкой-наполняя себя прекрасным)))вот тебе и логика-в перерывах между репами концертами и так далее чередуешь общение с прекрасным полом и питем пива с фрэндами))))

+1

446

Фёдор написал(а):

эстэты

эстэты-на форуме ЭСТа..
Аннигилятор
+1 за пиво!!!

0

447

Тэрра написал(а):

Умный_Засранец, вы уж простите меня, такую дотошную, но пишите так, чтобы можно было разобрать написанное.

Я вроде всё понятно написал ина русском!!почему-то мне таких замечаний ещё никто не делал!!

0

448

Степа написал(а):

эстэты-на форуме ЭСТа..

а кастеты на форуме КАСТЫ.

Аннигилятор написал(а):

а пить пиво вообще прекрасное занятие так как в нем содержится женский гармон чтоли...кто то мне говорил что от него у мужика могут вырасти сиськи

:crazyfun:  :crazyfun:

0

449

Оффтоп:
Госпади, пристрели Федора, ну чего тебе стоит!

0

450

TigerHell написал(а):

Оффтоп:
Госпади, пристрели Федора, ну чего тебе стоит!

Модераторы, забаньте Федора, ну чего вам стоит!  :D

+1


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"