официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"


Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"

Сообщений 361 страница 390 из 601

361

Просто альбом короче по времени. При прослушивании дома этого не чувствуешь, а вот в плеере - очень чувствуется. Альбом пролетает только так  8-)

0

362

Военные действия и правда закончились. После того, как они более года не сходили с моего плэйлиста и не удалялись с плеера - это одновременно грустно и радостно )))))
Очень сильный инструментал. Сложные рисунки мелодий. Любопытные тексты, кстати, хотелось бы их увидеть на сайте для детального изучения. Вакал тоже радует... хотя, мне временами хотелось слышать мощный раскатистый гроул.
Включил альбом на реплей ещё утром. сейчас 12 ночи, а он так и крутится :0)))
короче говоря очень понравилось. осталось только проверить пройдёт ли ТИМ такоеже жестокое испытание временем, как театры, не заслушается ли до дыр за пару месяцев. )

0

363

кое где бэк вокал даже "перекрывает" почти основной...)))круто.

0

364

Объездил всю Рязань но диск нашел(без буклета:(    ). Альбом ваще шикарный получился. На очень высоком уровне все сделано лучшее из нашего металла за последние лет восемь(мое личное мнение). Вобщем оно стоило того чтобы ждать столько. P.S. Вопрос к группе:может заедете к нам все таки? Тогда все супер будет и эпидемия была  и катарсис скоро... а если еще ФС будет то сезон просто отличный будет!

0

365

Отличный альбом, очень понравилось. Поздравляю группу и всех-всех-всех с долгожданным релизом :) Очень клево. Жаль, что нет никакой возможности обзавестись собственно диском, а не только скачанным вариантом.
Еще бы текстами обзавестись...

Отредактировано Lucky (2008-03-21 23:59:57)

0

366

Все. Меня начало переть) Отличный альбом) Местами мне правда не хватало вокала, а так все понравилось)

+1

367

было бы прикольно если ,sпоявились песни в Guitar Pro!!!а то у мну крме P/S/ нет больше ничё!!! :(

0

368

Гостям из Финляндии очень рады!!!
Привет, LUCKY!!!

0

369

Отличный альбом. Во многом похож на предыдущие работы, особенно в плане композиции произведений. Весь ищо не послушал, но первые пять треков рулят :cool: 
Звук кстати офигенный, прям стена звука :cool:  И за первую песню отдельный респект, голова улетает! Приезжайте в Самару!!!

0

370

А! Меня ещё вштырило, то есть вштырила Казнь.
Ну просто Город и ФС они се равно как хиты с этого альбома воспринимается,лично для меня, имхо, а вот Казнь и Код Судьбы..:)

0

371

Кстати да, Казнь отличная тема, мне сразу понравилась.

0

372

ога, сразу видно - ВЕ))

0

373

А у ЖИвой соло просто супер)))

0

374

ога, сразу видно - Смольский))))

0

375

ГеРЦен написал(а):

ога, сразу видно - ВЕ))

ГеРЦен написал(а):

ога, сразу видно - Смольский))))

ога, сразу видно - ГеРЦен))))))

0

376

ГеРЦен написал(а):

ога, сразу видно - ВЕ))

ГеРЦен написал(а):

ога, сразу видно - Смольский))))

оу,спасибо терь хоть буду знать!
реально до этого и не подозревал,ну про казнь слышал конечно кто там барабанит но на слух я плох наверное,и сам не отличил что то.потому что там ведь еще и из царевичей человек барабанит-а не подскажешь кстати в какой песне?не в армагеддоне ли?

0

377

из Царевичей в одноимённой Твой Идеальный Мир кажись

0

378

понятно.

0

379

Живой - Смольский
Не суждено - Жиляков
Твой идеальный мир - Олейник, Джерри Ленин
Казнь - Ермаков

0

380

Война кончилась.
Разбобили театр. Ударам и пощёчинам в ответ - яростное послесловие на странице 7. Закрыли тему.
Вышел альбом.
Открыли театр и ... эпиграфом прочитали послесловие, забыв может как оно звучало, но уловив общий смысл.

Вот он фактор. Вот где страх.

Фанаты. Опущенные покорно головы.

Страшно сказать опять что-то слишком грубое и смонадейное. Как критика из-за толстых дверей уютных кабинетов.

И как просто критиковать "твердолобых металистов" на "чужих" форумах, они же... твердолобые и ничего не понимают.
----------------------------------------

А для мну музыка трёх альбов никак не различается. Для мну - это один большой альбом, потому что мне всё равно как там назовут это. Театром действий или миром спокойствия. Трэшем, мелодик, модерном, инди...ээ, афро? ... мне понравилось. А ещё эта музыка заставляет меня действовать. Что-то говорить, куда-то к кому-то идти, как-то поступать.
Кому-то кинуть издёвкой обвинение.

А просто так говорить каково звучание и где там голос, и что чота мне не слышно бас... цинично. По меньшей мере.
По крайней мере для меня.

Меня бы например жутко задевали оценивающие разговоры о том, как можно было мне сделать что-то лучше. Звучит как "получилось не очень, но если бы ты слушал МЕНЯ..."

Отредактировано Фёдор (2008-03-28 21:07:59)

0

381

Фёдор написал(а):

... цинично

тут большинство - циники, и это здорово  :cool:

0

382

Цинизм разный.
Можно легко относицца к жизни, не видя в ней особых ценностей. А можно за глаза обсуждать человека.

А ещё можно изображать надменных критикафф с кучей образований, чтобы иметь возможность сказать "а вот тут не очень".

Отредактировано Фёдор (2008-03-29 00:55:25)

0

383

Фёдор
ты не прав, абсолютно! давайте все напишем, что очень круто, мы преклоняемся,ФС -боги и т.д.Кому это надо? У всех есть свое мнение: что-то больше нравится, что-то меньше.
Эта тема создана для обсуждения, а не для безоговорочного восхваления.А музыканты - не "первый раз замужем", чтобы обижаться на какую-нибудь необоснованную чушь.Никакаго цинизма здесь нет, или я не прав?

0

384

А я и не восхвалял, и не обвинял в оскорблениях. У мну тож есть претензии к музыке и я их высказал. Мну был слишком многословен. Согласен. Надо было отдельными постами (за это извиняюсь).

Я только сказал, что резко изменилась реакциия у отписывающихся после 7ой страницы.

Теперь буду прямее и короче.

Отредактировано Фёдор (2008-03-29 03:49:27)

0

385

Фёдор написал(а):

У мну

Фёдор написал(а):

Мну был

тебе же 18ть!будь вне этого детсадоффскаво языка)))

0

386

lars128 написал(а):

Я только сказал, что резко изменилась реакциия у отписывающихся после 7ой страницы.

НО ведь до этого слышали песни только на концертах (ГОРОД И ФАКТОР СТРАХА) и отрывки с сайта издателя. мне тогда не особо понравились. на концерте изза качества,я слов не слышал, а отрывки - реально не оценочная категория... но прослушав альбом реально можно сказать, что он хорош. и оценка песен у меня ещё даже точная не проставилась. щас мне наоборот нравится ФС а твои идеальный мир нет

0

387

Фёдор написал(а):

надменных критикафф с кучей образований, чтобы иметь возможность сказать "а вот тут не очень".

а чо, именно так и есть  :flag:

0

388

Герцену флаг (второй) в руки!

Ромул - зачем было тему открывать тогда?

Анигилятору - мну любет детакк

0

389

Фёдор написал(а):

мну любет детакк

Фёдор, пожалуйста, не пиши больше на этом языке!

0

390

Не провоцируй, крестоносец

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"