официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Группа "Фактор Страха" - отзывы, мнения и прочее...


Группа "Фактор Страха" - отзывы, мнения и прочее...

Сообщений 181 страница 210 из 291

181

Это акт 1.

0

182

Стареет Серышев(((((( А поёт до сих пор будь здоров как!!!!

0

183

Территория Культуры. Спецвыпуск. Илья Александров о творчестве группы Led Zeppelin
LZ -группа, которую я услышал одной из первых, после того, как мой отец открыл мне глаза на понятие "рок-музыка". Позднее я купил виниловую пластинку лучших композиций, запоем слушал и, естественно, пытался подражать солисту. Моё понимание высокого красивого вокала напрямую связано с голосом Роберта Планта.
Альбом "PG" явно не переломный в творчестве группы, но и как весь LZ , слушается легко и приятно. Есть пара очень хороших блюзовых композиций. "Каshmir" актуальна до сих пор.......

Отредактировано Anariona (2007-07-26 00:40:14)

0

184

На сайте metallist.su выложили наш баннер.

0

185

к сожалению слышал только один альбом, но оставил впечатления на многие недели

Отредактировано NordligAkse (2007-07-28 01:23:42)

0

186

14 октября 2007 года. Клуб Ю-Ту. МоdernMetal Day.
Участвуют -

Фактор Страха
HateCraft
и, возможно, кто-то ещё...

Вход по флаеру 230 рублей.
Начало в 18.30.

Отредактировано Anariona (2007-08-10 20:03:34)

0

187

Схожу

0

188

прикольно!
а чо такое  HateCraft? Кто слышал, как вам?

0

189

Фрэдди,мелодикдэт с клавишами местами с чистым вокалом,последний альбом их неплох..

0

190

Anariona написал(а):

14 октября 2007 года. Клуб Ю-Ту. МоdernMetal Day.
Участвуют -
Фактор Страха
HateCraft
и, возможно, Scartown

я дико извеняюсь! я чес слово нихочу никого подьибать! мне реально тупо интересно: зачем выносить на поверхность не подтверждённую инфу( возможно, Scartown)?????????? 
просто обьясните зачем это делать если можно этого не делать! :phone:

0

191

Всё уже подтверждено, но, прислушиваясь к мнению V. V., изменила пост.

0

192

буду!
(hatecraft видел живьем - очень прилично!)

0

193

Будут, обязательно, новые песни!

0

194

Вспомнилось, что Викинг говорил, что в августе будут выложены демки новых песен. Так будут?
Очень хочется новенькое послушать.

0

195

Гы..некоторые(я в том числе) в силу своего "гипер"интернета ничего скачать не смогут.. буду ждать диска :D

0

196

dem@n написал(а):

Гы..некоторые(я в том числе) в силу своего "гипер"интернета ничего скачать не смогут.. буду ждать диска :D

ну пускай всё же демки выложат ))  :rolleyes:

0

197

Думаю, все же лучше выкладывать сэмплы..

0

198

Нет, в августе новых демок не будет.

0

199

Anariona написал(а):

Нет, в августе новых демок не будет.

не ну я могу выложить пару самодельных))) картина конешна ясна не будет но поржать мона))

0

200

V.V. написал(а):

не ну я могу выложить пару самодельных))) картина конешна ясна не будет но поржать мона))

пли-и-и-и-и-и-и-з-з-з-з-з-з-з-з :)

0

201

V.V. написал(а):

не ну я могу выложить пару самодельных))) картина конешна ясна не будет но поржать мона))

Мы хотим поржать=))

0

202

Ваванус, не создавай интригу  :D

0

203

Puma написал(а):

Ваванус, не создавай интригу

я те завтра создам интригу....

0

204

http://www.mastersland.com/content/blogcategory/37/77

0

205

:) Во, чего нарыла у себя в архиве! Клуб 7, очень мало места, мало света(то есть Д/к "40-летия..."отдыхает...
http://foto.mail.ru/mail/tortay/2607/i-2608.jpg
Видно, было только одного Илью :) но, чуток и остальных поснимали...кто был, тот помнит..

Отредактировано ЖадинаМайя (2007-09-21 23:12:46)

0

206

:)  даа...это трудно забыть, культовое местечко

0

207

ГеРЦен
Но, по звуку  и качеству выступление было весьма, весьма!!!! :) В Квадрате совсем беда была, даже от выступления отказались :)

0

208

нононо... полпесни сыграли

0

209

Взято с сайта HeavyMusic
      В 2005 году не очень известная группа Тризна взорвала отечественную андеграундную сцену мощнейшим концептуальным альбомом под новой маркой «Фактор страха» в абсолютно свежей современной оболочке, кардинально отличавшейся от трэш-металлического прошлого группы. Два года активной концертной деятельности… и вот, спустя пару лет, музыканты организовывают «концерт-посвящение» легендарной Тризне, пригласив в московский клуб Ю-ту своих друзей, среди которых числятся «Сопромат», «Hunters» и «Threshold threat».
          Принимая во внимание, что этот концерт – возможно, последнее официальное выступление «Тризны», можно было надеяться, что клуб Ю-ту будет полностью набит людьми разных возрастных категорий: как поклонниками старого, так и совсем нового творчества коллектива. Но, увы, аншлага не наблюдалось, и, следовательно, ждать настоящего трэш-угара было бесполезно.
          Первыми на сцену вышла молодая подмосковная команда «Сопромат». Так как вечер был тризновский, то и кавер прозвучал соответствующий. В песню «Bald girl» никаких изменений группа не привнесла. Следовательно, проскочил он мимо, ничем не примечавшись, и оставив абсолютно равнодушное впечатление. А вот в остальном «Сопромат» был очень неплох, оставив впечатления не столько от исполнения каверов, сколько от собственного творчества, которое прозвучало в ровном, динамичном виде.
          Подмосковную команду на сцене сменили хэдлайнеры этого вечера - брутальные дяди из группы «Фактор Страха». Кто как не сами авторы могут блестяще исполнить тризновские песни! И одна за другой в бой пошли «вертикально-горизонтальные» боевики «I walk the straigh to way», «Cowboy», «France», «Камни» и затёртый временем кавер на Аббу. Многие ждали «Фактор страха», и он не остался обделённым. Новые песни с ещё не вышедшего альбома, «Город» и «Фактор страха», пробудили интерес к третьему диску группы, отличившись от традиционного звучания предыдущих двух релизов ещё большим разнообразием и интересной ритм-секцией. И, несмотря на все призывы басиста Викинга послэмиться, ничего подобного, к моему сожалению, в зале не наблюдалось.
          А вот на «Threshold threat» ощутилась настоящая поддержка со стороны публики, как будто большинство зрителей пришло именно на них. Возможно, это так и было… Они единственные - кто смог расшевелить народ. И даже перепетая «Aeromake-up» была, в конце концов, признана лучшим кавером, а сама группа получила приз зрительских симпатий.
          Медленно, но верно концерт подходил к концу. Последними вспомнить былое вышла группа «Hunters». Хантэры - банда достаточно известная у нас на сцене, поэтому в представлении не нуждается.
          К сожалению, досмотреть выступление до конца мне не удалось. Но впечатления от концерта от этого не испортились. Старое вспоминать - это, конечно хорошо, но и двигаться вперёд - жизненно необходимо. Так что остаётся лишь ждать третьего альбома Фактора Страха и надеется, что тризновские песни прозвучат живьём ещё не раз.

Demanes

0

210

Тризна играла вроде бы Simply the best, а Трэшолды Aeromake-up кажись не исполняли.. весьма странен товарищ Demanes...

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Группа "Фактор Страха" - отзывы, мнения и прочее...