официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Группа "Фактор Страха" - отзывы, мнения и прочее...


Группа "Фактор Страха" - отзывы, мнения и прочее...

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

В записи нового альбома приял участие Бас-гитарист группы  Blind Guardian.он записал партию для одной песни ,с нового альбома,который выходит осенью

Отредактировано Викинг (2006-05-23 14:09:09)

0

2

Какая прелесть! Фактор СТРАХА и ТРИЗНА у нас уже разные группы! :rolleyes:
Может объединитесь наконец!?

0

3

Ура!!1 наконецто выйдет новый Фактор, долго же пришлось ждать.

0

4

Ну надо хоть как-то освещать события,вот ещё фото

0

5

Переношу в форум ТРИЗНА под названием ПРОЕКТ ФАКТОР СТРАХА ибо и то и другое - это вы. :big_boss:

0

6

2 Викинг
А у тебя нет случайно фотки, чтоб ВСЕ были? Я бы и на "Факторе" выложил и на nem.ru...
Если есть, пришли мне на demigod@newmail.ru

0

7

что есть пришлю ,но там мы без Нем....есть в четвером с Оливером.....

0

8

А сколько будет трэков на втором факторе?

0

9

Четыризна,Викинг когда новый альбом выйдет ФС,незнаете???

0

10

Альбом выйдет осенью.... :rolleyes:

0

11

это который Хольцварт?  :O

0

12

да тот самый...

0

13

неслабо  :cool:
если быть совсем точным - он всё же сессионщик БГ (не нашего  :D )
После просмотра их двдшки даже обидно за него стало немного %(
Ещё, насколько я знаю, его брат очень талантливый драммер.

0

14

Долго ждать.... :/

0

15

Insomniac написал(а):

Ещё, насколько я знаю, его брат очень талантливый драммер

Ага. В Рапсодии играет :O А вместе это просто убойная сила :D
Недавно были в Москве c концертом.
А как была записана песня с Оливером? Когда он здесь был или он у себя свои партии записывал?

0

16

записывал здесь,на фотках видно...

0

17

Вот у меня есть вопрос: Всета ки зачем при записи Фактора нужен был Немоляев, ведь у Викинга получается помойму даже лучше?

0

18

Поддерживаю Хасанкора, Немоляев конечно чел рульный, но Викинг его уделал по полной!!!  :D

0

19

вопрос: а не пожертвует ли группа ТРИЗНА какойнибудь песенкой с невыпущенного второго фактора для своего фан-клуба? :rolleyes:

0

20

Действительно!ОН на концерте так зажигал!!!!(Сначала даже все в недоумении были-откуда этот рык):-)

0

21

Немоляев - это бренд.  ^_^

0

22

Но таким образом все думаю, что это проект Немоляева. Так пионеры за ним ТРИЗНУ не разглядят. :(

0

23

Да пионэры они и есть пионэры.. Люди, которые на концерте раге кричали Ки-пе-лов :D
Что на них смотреть-то..

0

24

Гы, после первого приезда Rage. когда они играли с Арией, в общественном транспорте арийцы друг у друга интересовались: "А эти Рейдж, они вообще откуда?"

Совсем смешно было, когда один мой знакомый сказал, что однокурсница его брата, собираясь на концерт Кипелов-Rage, была уверена, что Рейдж - это "бывший гитарист Кипелова, который исполнит с ним пару-тройку песен".  :lol:

А вы удивляетесь, что про Фактор Страха кто-то что-то думает...

0

25

фото с Оливером  Хольцвардом

0

26

прикольный мужык напомнил мне тренера бразильскоф сборной=)

0

27

Немного видео

0

28

клип силён!=)

0

29

Ага, ничё так, интересно)

0

30

Мля, вот еще один из тех моментов, когда я жалею что у меня модем. Опять надо когонибуди просить, что б скачали...((

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Группа "Фактор Страха" - отзывы, мнения и прочее...