официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » Презентация альбома "Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена"


Презентация альбома "Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

02 декабря 2007 - МСА "Лужники" - Презентация альбома "Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена" (уникальное 3-х часовое постановочное шоу. Театральная постановка обеих частей Эльфийской Рукописи).

Цена билетов 2 декабря в МСА Лужники - от 450 до 1500 рублей.
Танц. партер - 1000 р.
Фан-зона - 1200 р.
Более подробная билетная программа будет выложена позже.

сопсна пока думаю...

0

2

Ничё се! МСА Лужники!

Название  тупое и обложка тож, но альбом жду.

На концерт не пойду.

0

3

Мм...лужники ,там будет дуть изо всех щелей))

0

4

не был я на презентации первой эльфийки, и на эту не пойду)

0

5

Всетаки,думаю отложить денежку )

0

6

Возможно, буду работать в съемочной группе. :)

0

7

Хмммм.....интересно-интересно....

0

8

Надо быть...)

0

9

Обязательно паду, в фан-зону естественно)) если не случиться вообще чего-нить экстроординарного

0

10

Пока не хочу.Тем более за такие деньги.

0

11

Думаю что все-же надо сходить.

0

12

shagron, трибуна от 500 стоить будет.. не так дорого)

0

13

На трибуне никакого кайфа ..
Партер-единственный вариант,и то там достаточно фигово ,из-за приличной отдаленности от сцены

0

14

еси идти то только в фан-зону..

0

15

Х'сан'кор, ну это понятно, но если уж совсем денег нет..
кое-кто из знакомых собираецца на трибуну - типа чтобы если устанут - посидеть =)))

0

16

В партере тоже есть немного сидячих мест)

0

17

Да и лежачие найдуцо...

0

18

dem@n, пасмотрим, щас пока рано говорить..  но вообще если идти, то реально тока в фан-зону..

Эйлар, я посмотрю как ты там ляжешь)))
хотя наверное все-равно эпики фул лужу не соберут..но вот кажецца партер и фан-зона как раз будут забиты.. хотя посмотрим.. ;-)

0

19

А я и не собиралась ложицо, я так... образно... :P
Лечь-то можно, вот только гарантии, что по тебе никто не пройдется нету...)

0

20

Эйлар, ню-ню, Кроличег не отмазывайся теперь)
если приляжешь - пройдуцца и не раз))) как на Люмене) хотя мне по ногам тока походили, но мне хватило)

0

21

Чувствую посетителей на этом концерте станет меньше, ибо:

СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ КОНЦЕРТА ГРУППЫ «ЭПИДЕМИЯ» с программой «ЭЛЬФИЙСКАЯ РУКОПИСЬ».

Компания «С.А.Т.» объявляет о переносе даты концерта группы «Эпидемия» «Эльфийская рукопись» в МСА Лужники со 2 декабря на 3 декабря 2007 года.
12 ноября к компании «С.А.Т.» и музыкантам группы обратилось руководство столичного ГУВД с просьбой поменять дату концерта в связи с усилением мер безопасности 2 декабря - в День выборов депутатов Федерального Собрания Российской Федерации.
Мы не смогли не войти в положение представителей власти, учитывая их высокую нагрузку в День выборов и нашу совместную ответственность за обеспечение порядка и безопасности на массовом зрелищном мероприятии.
Мы приносим наши глубочайшие извинения всем тем, кто уже запланировал на 2 декабря посещение концерта группы «Эпидемия». Просим Вас с пониманием отнестись к нашему решению в сложившейся ситуации и прийти на концерт в понедельник 3 декабря.

Генеральный директор компании С.А.Т.
Андрей Матвеев
Директор группы «Эпидемия»
Александр Овчинников

Билеты, ранее приобретенные на 2 декабря, действительны 3 декабря.
Возврат билетов на 2 декабря возможен с 4 по 15 декабря. Билеты можно вернуть в местах их покупки, кроме касс компаний Тикетлэнд и Тикетстрим. Купленные в этих кассах билеты, можно будет сдать в офисе компании С.А.Т. Справки по телефону 786-27-27.

0

22

Х'сан'кор да врят ли меньше будет)  мне так даже лучше..возможно удасться пойти на Люмен в апельсинклуб.. 2го..

0

23

gemini написал(а):

возможно удасться пойти на Люмен в апельсинклуб.. 2го..

Тож пойду. Мож встретимся.

Послушал новую ЭР.  Мягко говоря расстроен. Ожидал намного большего.

0

24

Вполне так в духе 1ой (это минус ) звук понасыщенее стал и послащавее :D

0

25

День выборов будет....круто!!! выбрал - и тут же на концерт пошел...я б на выборах флаера раздавал...ну сходил на выборы - получи скидку 50 р. Мелочь, а приятно.

0

26

Выборы- 2декабря,а концерт 3его.

0

27

А...ну ладно тогда. Тогда не пойду!

0

28

Из-за выборов и перенесли)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » Презентация альбома "Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена"