официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приятное

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Вот, решил позаимствовать темку с Мастерфанса... :D  Пишем сюда последние приятные вещи, которые с вами случились накануне...
Начну я...

Через несколько часов сестрёнка родится...я в шоке...до сих пор выйти не могу из него...у меня итак есть брат младший, ему 12 лет...но брат то у меня родной...а сестрёнка будет сводная...ещё и младше на 16,9 лет... Это уже третья Дева в семье получается... Я - 17 сентября... Мамка - 21 сентября... Сестрёнка - считай либо 8, либо 9 сентября... Скорее всего 8... Тобишь сёня... Ээээхх....Как мне тяжело то....

0

2

а мне крымский портвейн привезли, сегодня вечером буду наслаждаться :russian:

0

3

PALPALch Это ж классно! Новая жизнь! (заранее поздравлять не буду, сообщишь, когда родиться, поздравлю) :)
А, я вот давно не была в клубе "16 тонн"(одно время, невылезала из него), вчера сходила! СУПЕР! :D
Концерт "Мары"+ абсент = ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! :russian: :pivo:  (только вот сегодня, голова слегка бо-бо) :)

0

4

ЖадинаМайя
Ооооо...Мара...ну и как концерт прошёл?)

0

5

АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мамка час назад родила!!!!!!! АААА!!!!!!!! 3,400 г, 40 с небольшим сантиметров)))  :fan:    Девачка.  :queen:  :russian:

0

6

40 см совсем малюсинькая :)
Поздравляю!  :rose:

0

7

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!  :rose:

Отредактировано ЖадинаМайя (2007-09-08 17:28:11)

0

8

PALPALch, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0

9

С пополнением,PALPALch !

Отредактировано dem@n (2007-09-09 12:00:00)

0

10

Пасибки всем...)))) Назвали Эльвира...)) Элечка...)))  :queen:

0

11

охренительно!! здравлю!

0

12

Последняя приятность: Видела вчера Алика Мелькора. Подарила ему флаг.
http://photofile.ru/photo/alexizna/3066123/large/64055779.jpg

0

13

вступил в половой контакт с пылесосом! ещё раз убедился в бездарности и ненужности баб!   :example:

0

14

V.V., с пылесосом???????? Хорошо не с насосом.  :download:  :lol:
Вов, честное слово, при попытке представить данный процесс в твоем исполнении чуть не упала под стол от смеха.  :lol:

0

15

V.V. интересно?! а пылесос, мальчик или девочка? :lol:

0

16

:lol:  :lol:  :lol:
Всех со всем поздравляю =))
А у меня айривер скоро новый появится  :rolleyes:

0

17

ЖадинаМайя написал(а):

а пылесос, мальчик или девочка?

да хоть бабушка хоть дедушка  сосёт всё равно вне конкуренции :king2:

0

18

V.V.
жжОшь!!!! Нипадецки жжОшь!!!  :lol:

0

19

V.V.  :lol:

0

20

Делюсь приятным!!! :)  Была на выставки собак,  встретилась и познакомилась с приятными людьми :) А, самое приятное, подарили мне календарик на 2008 год, с фотографией собаки, снятой мной и подписанна, фотограф Майя Жадина, добавив, классная фотка получилась! :) Очень приятно...

0

21

V.V. написал(а):

да хоть бабушка хоть дедушка  сосёт всё равно вне конкуренции

а ты как его юзал-нажимал и выключал тягу или включил и просто туда сюда водил им?))

0

22

Тёмыч,  http://blackobelisk.ru/forums/style_emoticons/default/acute.gif..

0

23

Puma
ну я это ...так спросил... :rolleyes:

0

24

Ура! Ура! Ноконец закончился ремонт! Осталось по мелочам работы и на этой недели покупаю фоны и проф.свет и... у меня наконец будет своя фото-студия не выходя из дома!!!! :viking:
Уже сегодня пыталась поснимать, без света...темновато..но все равно классно!
http://content.foto.mail.ru/mail/tortay/2931/i-2933.jpg
Яське ремонт очень понравился! с удовольствием попазировала!
а, тут еще, про студию Моя фото-студия)))

0

25

Сходил вчера в ки-класс, было весело и крайне интересно - просто какой-то подъем сил...

0

26

взяла за семь месяцев дурашлепства скрипгу в руки..приятно))

0

27

...это оказывается так прикольно иметь маленькую сестрёнку...вот сёня я её первый раз за два месяца сам взял на руки из кроватки...она там лежать не хотела...орала всё...я её взял на ручки...она замолчала сразу...и начала смотреь на всё вокруг...так мило...походил с нею чуть-чуть и положил в кроватку..а она как начала песни мартовских котов орать...я ей тада дал соску и начал петь колыбельную...10 минут - и она спала сладким сном...дети это так прекрасно... :)

0

28

PAL_PALch няяя ^_^

У меня все не так возвышенно, но тоже приятно. Стала счастливой обладательницой вот этой прелести
http://www.mtl.com.ua/catalog/images/Sony%20Ericsson%20W660i.jpg

Ура, наконец-то у меня есть нормальная тиляфонка!) Теперь на связи.))

Отредактировано Эйлар (2007-11-16 19:35:59)

0

29

Сегодня забрали флаера - хорошенькие такие!

0

30

Встретился в сетке с подругой старой - мелочь, а приятно...и неожиданно так.

0