официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мертвые Души

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Новый модерн метал проект Кирилла Немоляева и Константина Селезнева поступит в продажу 1 ноября 2007 года

0

2

КРУТЬ!
Ждёмс

0

3

ну че? ктоньть заценил?

0

4

Выход альбома отложен до следующего года.

0

5

Блин...а хотелось бы послушать что изваяет Константин-сан (Тризна, и ФС - это одно, а может тут еще чего интересное будет)

0

6

Ну знаешь..я слышала демки,что то от ФС конечно есть..и как мне показалось не мало))

0

7

А что сейчас с проектом? Новости какие-нибудь свежие есть?

0

8

На март 2008-го года на лейбле Mystic Empire запланирован выход дебютного альбома проекта Кирилла НЕМоляева и Константина Селезнева "Мертвые Души".

http://www.mastersland.com/content/view/1617/41/

0

9

PAL_PALch написал(а):

На март 2008-го года на лейбле Mystic Empire запланирован выход дебютного альбома проекта Кирилла НЕМоляева и Константина Селезнева "Мертвые Души".
http://www.mastersland.com/content/view/1617/41/

Ну это я уже видел. :rolleyes: Я имел ввиду, что-то новое... Трек-листа еще нету?

0

10

Левитан
Неа, покка всё. молчок.

0

11

31 марта состоится релиз дебютного альбома проекта "Метртвые души".

Также в ночь с 31-го марта на 1-е апреля Кирилл НЕМоляев и Константин Селезнев
в гостях у программы "Хранитель снов" на Эхо Москвы (91,2 FM) с радио-презентанцией альбома.

0

12

dem@n написал(а):

31 марта состоится релиз дебютного альбома проекта "Метртвые души".
Также в ночь с 31-го марта на 1-е апреля Кирилл НЕМоляев и Константин Селезнев
в гостях у программы "Хранитель снов" на Эхо Москвы (91,2 FM) с радио-презентанцией альбома.

Отлично! :flag:

0

13

Эх какой год блин насыщенный пошёл)))  :crazy:

0

14

Послушал демки наконец-то.Честно скажу особо не впечатлился.Но как говорит опыт-первое впечатление обманчивое,а демки обычно выкладываются не самые удачные.Жду альбом.

0

15

Мне тоже демки не понравились. НЕМ там как-то совсем фигово рычал.

0

16

29 марта в 14-00 в рок-галерее "Зиг-Заг" состоится автограф-сессия Кирилла Немоляева и Константина Селезнева, посвященная выходу нового проекта "Мертвые души".

0

17

.....опа......)))...едеееем....)))).... :jumping:

0

18

dem@n написал(а):

29 марта в 14-00 в рок-галерее "Зиг-Заг" состоится автограф-сессия Кирилла Немоляева и Константина Селезнева, посвященная выходу нового проекта "Мертвые души".

Надеюсь, что буду.

0

19

хорошие новости :)

0

20

Сколько же музыкальных идей у Селезнёва, что практически одновременно выходят 2 альбом и в обоих он музыку придумал. Это ппц...

0

21

есть версия приклеить к этому альбому клеймо "сборник нереализованных идей для театра военных действий"

0

22

так оно и есть  :yep:

0

23

Понятно.
Тем интереснее будет послушать МД.

0

24

классный вышел альбом!  спасибо К.Немоляеву!

0

25

Альбом хороший. Под настроение послушать можно. :flag:

0

26

ссылка на альбум есть?

0

27

Х'сан'кор написал(а):

ссылка на альбум есть?

Х'сан'кор
Есть ссылки, сам заливал, ВМА, 192 кб/сек. Надо?

0

28

Еще раз мое мнение - Прослушал СиДи (раз 5ть) ФС-4 под "другим соусом" Нелепая обложка ну совершенно Обезьяна почти как у Misfits Хотя ничо так, рубёжно получилось

Отредактировано Yanrocknrollf (2008-04-06 22:05:36)

0

29

Степа написал(а):

Есть ссылки, сам заливал, ВМА, 192 кб/сек. Надо?

канешн)

0

30

Х'сан'кор
В личку кинул)

0