официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арда

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

ну никак не могу ся заставить слушать ЭТО....

0

32

ну а я никак не могу заставить себя слушать аматори))

0

33

Ksen'jaзато Я могу попробовать заставить тебя слушать аматорей!..

0

34

угу, за ноги и об косяк.

0

35

:idea: Ksen'ja
:nuts:  :D

0

36

Аннигилятор написал(а):

ну никак не могу ся заставить слушать ЭТО....

а если я тебе скажу что там много меня?))))

0

37

В общем думаю нада выбраться на след концерт, ибо хочу заценить гроул Абадона.

0

38

+1^^

0

39

детский галимый повер.

-1

40

clown1 написал(а):

детский галимый повер.

в этом самом детском галимом повере скора буит петь гроулер, аналогов вокала которого я пока что на нашей сцене неслышал.Этот чувак хрюшку на выдохе делает!!!
и вообще группа по музлу звучит мощнее чем тот же самый Кипелоф с Арией вместе взятые.

0

41

Х'сан'кор написал(а):

и вообще группа по музлу звучит мощнее чем тот же самый Кипелоф с Арией вместе взятые.

Формат музыки другой.

0

42

clown1
Чувак тее тогда, надо тру  мицтолистам , не поадресу обратился. Кстате обоснуй чем детский и чем галимый?
PAL_PALchЕстественно другой кто же еще у нас будет косить под Майден, с своей дорогеной портостудией, зарабатывая бабло.

0

43

Иди И Умри написал(а):

Кстате обоснуй чем детский и чем галимый?

уровень исполнения музыкантов ДМШ.
отжимаются только барабанщик и клавишник!
ну а галимый потому что 2 бочки топчутся где надо и где не надо, взять хотя бы изуродованный на второй половине припев "через шторм" ))))

0

44

clown1
Ну ты знаешь там ваапще то басист и гитарист тоже пальцом в жопе ковыряюццо, если ты знаешь кто они и где до этого играли и играют :)
А прасти что такое ДМШ? Это опять из твоего словаря обозначение?Ну а  кстате нащет через шторма , если ты говоришь что у них барабанер  хорош. я думаю он знал куда лучше 2 бочки вставить.
Такое обоснование я могу даже о Корпсах дать, да и не тока , это просто твое сугобоизвращенное ИМХО, ну та ки пиши что ИМХО.

Отредактировано Иди И Умри (2008-04-21 20:44:44)

0

45

Иди И Умри написал(а):

это просто твое сугобоизвращенное ИМХО, ну та ки пиши что ИМХО.

ни один сраный клоун не может утверждать что его мнение - абсолютно верная и неоспоримая аксиома. я не вижу смысла подписывать и обозначать очевидное.

Иди И Умри написал(а):

А прасти что такое ДМШ? Это опять из твоего словаря обозначение?

ДМШ - Детская Музыкальная Школа. (словарь вполне общий)

Иди И Умри написал(а):

если ты говоришь что у них барабанер  хорош. я думаю он знал куда лучше 2 бочки вставить.

хороший барабанщик не обязан быть хорошим композитором или аранжировщиком. а тут на лицо кривое образование того кто придумал гитарный риф. (сомневаюсь что это был драмер)

Иди И Умри написал(а):

Ну ты знаешь там ваапще то басист и гитарист тоже пальцом в жопе ковыряюццо, если ты знаешь кто они и где до этого играли и играют :)

имя, сестра(с)

0

46

если это сарказм то тупой сарказм. если нет, то непонятно изк а ких критериев т ыисходишь слушая альбом, Имена все учаснегов группы:
ПАвел окунев - ВОкалАлександр Андрюхин -клавиши семплы и т.д, Дмитрий Процко - гитара, Антон Смолянин( экс Breakwar) - Барабаны, Андрей Леонтьев( Scartown) - Гитара, Андрей Шморгун( экс Breakwar) - бас (иногда гроул).
ДМШ??? Ты прости чем слушал? ДмШ это СТигмата, Джен айр, а у Арды есть очень сложные моменты, кстате в гитарных рифах тоже.

Отредактировано Иди И Умри (2008-04-22 00:41:14)

0

47

clown1 написал(а):

я не вижу смысла подписывать и обозначать очевидное.

скажем для меня это не очевидно

clown1 написал(а):

детский галимый повер.

а можешь привести конкретные примеры песен из нового альбома которые можно обозвать повером?
мне просто для себя хочется проверить твою компетентность в том или ином стиле музыки

Иди И Умри написал(а):

это просто твое сугобоизвращенное ИМХО, ну та ки пиши что ИМХО

А вот здесь мне не понятно.Зачем писать ИМХо,Если видно что человек просто пришёл в тему чтобы засрать группу.Тут и без подписей всё понятно.

0

48

Иди И Умри написал(а):

Андрей Шморгун( экс Breakwar) - бас (иногда гроул).

не слышал. на альбоме и концертах играл другой чел.

Иди И Умри написал(а):

Дмитрий Процко - гитара,

Иди И Умри написал(а):

Андрей Леонтьев( Scartown) - Гитара

кого из них я должен зауважать?

Иди И Умри написал(а):

а у Арды есть очень сложные моменты, кстате в гитарных рифах тоже.

сложные, особенно для арды (поэтому их смысл для меня не постигнут)

shagron написал(а):

А вот здесь мне не понятно.Зачем писать ИМХо,Если видно что человек просто пришёл в тему чтобы засрать группу.Тут и без подписей всё понятно.

алилуя! 1 зрячий

0

49

shagron написал(а):

скажем для меня это не очевидно

т.е. ты можешь допускать что моё мнение и есть абсолютная и неоспоримая истина?)))

shagron написал(а):

а можешь привести конкретные примеры песен из нового альбома которые можно обозвать повером?

извини, названия песен не знаю. (качал)  вот что выделяется:
тыгыдыгыдыгыдыгы....  сквозь холодъ и знойъ вновь вална за валной....
тыгыдыгыдыгыдыгы...   твой взглядъ это свет, тот что другим не виден...
тыгыдыгыдыгыдыгы...   там где судьба в распятии скал, стынет во льдах и горит в огне...
тыгыдыгыдыгыдыгы...   небом связаны, это больше чем плен...  тыгыдыгыдыгыдыгы   Паааадать наверхъ....
то что запомнилось

апд.
ладно, по заявкам зрячих:
говнопавер:
http://clown1.pisem.su/ardafun.mp3
(нарезал исключительно на глаз по диаграмме кардановых пиков)

Отредактировано clown1 (2008-04-22 04:18:19)

0

50

Иди И Умри написал(а):

Антон Смолянин( экс Breakwar) - Барабаны,

Иди И Умри написал(а):

Андрей Шморгун( экс Breakwar) - бас (иногда гроул).

ух прикол,не знал!спасиб,а кстате тогда в темку немножко-веселуха такая-*читал в жж пост у барабаннера

Иди И Умри написал(а):

Джен айр

типа басист Брэйкуор на своем концерте напару с еще одним музыкантом своей группы дико подрались с 15 ю малолетними эмочками подростками,потому что басист этот выступал в майке ДЖНР)))и эти эмки его застремали типа это не эмо а говно)))ну он с друганом и отстоял честь любимой команды)))они типа дружат с драммером Джэйнов или типа того))))

0

51

clown1 написал(а):

не слышал. на альбоме и концертах играл другой чел.

начиная с последнего концерта Абадон постоянно в составе группы.А другой чел, это Дима Голяшев - нынешний бассист Scartown.Так же совместно с Каином из Perimeter они мутят хардкор-проект.

clown1 написал(а):

кого из них я должен зауважать?

как мимнимум Лео, ибо он оч хорош как композитор и гитарист.

А про остальных то участников ты что скажешь?

З.ы. Слушай,у меня к тебе просьба есть такая, послушай группу Mendeed.тут на форуме темка о ней есть.И скажи мне пожалуйста что ты о ней думаешь.

з.ы2.А еще ходят слухи что ардой хотят заняться люди которые в свое время раскрутили Аматорей,Психею, Джэйн Эир.В общем Ардлой займутся сами Капкан Рекордз.

0

52

Х'сан'кор написал(а):

В общем Ардлой займутся сами Капкан Рекордз.

О боже!...боже храни королеву))))))нет слов...

0

53

Аннигилятор написал(а):

О боже!...боже храни королеву))))))нет слов..

ну это еще не факт)но сам подумай,в группу пришел Абаддон, сл-но как мне кажется под него начнут пейсать песни.А это значит что группа полюбас утяжелится

0

54

ну глянем что они например к славе россии подготовят и КАК играть будут уже там...

0

55

clown1 написал(а):

т.е. ты можешь допускать что моё мнение и есть абсолютная и неоспоримая истина?)))

Наоборот не могу,пока ты не убедишь меня в этом

0

56

писец, из группы свалили Террис и Абадон..

0

57

))))да было дело,слышал слышал КАК это происходило...

0

58

И откуда же ты слышал если несекрет? можно в личку.

0

59

Абадон в Тараканах теперь..

0

60

MetalDoctor написал(а):

Абадон в Тараканах теперь..

:crazyfun:  :O

Иди И Умри написал(а):

И откуда же ты слышал если несекрет?

ну от знакомых.обсчих))))ничего особенного.

0