официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 14 октября Ю-ТУ - фестиваль СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ


14 октября Ю-ТУ - фестиваль СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

EEL-A! написал(а):

Ты же знаешь я не пью!

Нет,честно говоря я не знаю.
Тогда ещё что-нибудь придумаю ;)

АПД:Точно!У меня ж кошак сестринский родил.Вот,привезу ижевских котят!  :D  :D  :D

Отредактировано Ksen'ja (2007-09-08 13:47:41)

0

62

:D что у вас тут творицца..

0

63

Ksen'ja написал(а):

Вот,привезу ижевских котят!

подруг лучше ижевских привези)))

0

64

V.V. написал(а):

подруг лучше ижевских привези)))

Ага и друзей для Вовануса!

0

65

Я приду, если как фотографа пригласят :rolleyes: , а так...там нету vip- зоны :/

0

66

EEL-A! написал(а):

Ага и друзей для Вовануса!

мне кроме тебя никто не нужен! :P

0

67

Ахтунг развели! Ужас! :flood:

ТАк... ща приду в себя и буду считать, сколько билетов забито. :)

0

68

Четыризна написал(а):

буду считать, сколько билетов забито.

Не знаю,у нас наверно меньше получится,ибо я просчиталась,и думала что концерт в субботу.
Народ так сказать слетел.

V.V. написал(а):

подруг лучше ижевских привези)))

вам что,московских мало? :)

0

69

.Четыризна,меня тоже считай насчет билетов

0

70

Ksen'ja написал(а):

вам что,московских мало?

нет. но и котят у нас с избытком!

0

71

Мне  1  билет

0

72

Так. Считаем:

Деман - 1
Фредди - 1
Эйлар - 1
Ричи - 1
Ксения - 1 (?)
Бандит - 2
Палпалыч - 1
Нимлот - 4
АМГ - 1
Шагрон - 1
Сансаныч - 1
Юля - 1
______________
итого забито 16 штук
Несколько штук уходят в Электросталь. Только пока неясно, Сколько. ВРоде пока все...
Кого забыла?

0

73

Так. Считаем:

Деман - 1
Фредди - 1
Эйлар - 1
Ричи - 1
Ксения - 1 (?)
Бандит - 2
Палпалыч - 1
Нимлот - 4
АМГ - 1
Шагрон - 1
Сансаныч - 1
Юля - 1
Хасанкор - 3
______________
итого забито 19 штук

0

74

Хасанкорчик, я так поняла, билеты ты продаешь? Они в конце недели будут готовы.

0

75

Вот это висит на сайте Ю-ТУ...так сказать,правила ждя музыкантов...
:D  :D  :D 
А на деле они такие же раздраженные? :)

"Уважаемые музыканты!
А теперь предлагаем Вашему вниманию Правила сценической эстетики выступления и его подготовки:

Эти Правила полезно знать всем
тем, кто собирается когда-то выйти на сцену и что-нибудь сыграть для публики на своих музыкальных инструментах. Всем – потому что эти Правила рекомендуются к использованию Вами не только в нашем клубе, но и повсеместно. Под ними подпишутся все толковые звукооператоры. Рекомендуем распечатать.

Итак, начнем с самого главного - с барабанщика. Вы же не станете спорить, что в современной музыке главное - громкость и ритм? Ну вот, а друммеры, как правило самые яростные поставщики того и другого в любой группе.

Правило первое.
Барабанщик должен репетировать на базе. (А не прямо перед выступлением своей группы на сцене. Кому из Вас не знакома ситуация: человек залезает за установку, развешивает на стойках свои опята, ставит рабочий, подкручивает - поправляет то да се и, управившись со своими делами, принимается лупасить по кастрюлям - бочкам так, будто от силы и скорости этой колотьбы зависит вся его жизнь. А в это время его коллеги тщетно пытаются настроиться...)

Больше вроде бы барабанщики никого особо ничем не бесят. Переходим к гитаристам. Именно Вас, красавцев, зритель обречен разглядывать весь концерт, в отличие от потайных, но совсем не тихих друммеров. Вы, конечно, гордость и крутизна всего коллектива, а потому должны вести себя если не прилично, то хотя бы с достоинством. А то что ж Вы, как последние ... настраиваете Ваши самопалы на полном звуке? Из-за Ваших Ульрихов?..

Правило второе.
Гитару нужно настраивать по тюнеру, примочки - на тихом звуке. (Тогда никакой Ваш дворовый Ломбардо не помешает настройке гитары, а зрители не разбегутся при настройке примочек. Тянуть из струн жилы публики - полное ... и вопиющий ... свидетельствующий о Вашем окончательном ... Хорошо, если Вы будете казаться зрителям ... Допустим. Но являться в их глазах косорукими немощными ... Вы же не хотите, правильно? То-то же.)

Правило третье.
При настройке любого инструмента звук следует извлекать с той же силой и энергетикой, которую Вы предполагаете вложить в свою игру на концерте. (А то при настройке Вы еле тренькаете, а на концерте – со всей дури. Звук то уже выведен под "треньканье", вот потом и сыпется весь баланс, когда Вам взбредает подать экспрессии и дернуть за струну сильнее, чем при настройке.) Ну, а еже ли Вам взбредет в голову потрясти слушателей мощью звучания, так хоть отрегулируйте на примочке баланс между фузом и чистым звуком, дабы потрясенных зрителей не вышибло из зала!

Правило четвертое.
Все технические вопросы со звукооператором надо решать корректно. (Чтобы у него не сложилось впечатление, что он работает с ... Перед зрителем - как уже говорили: выпендриваться можно, но тоже осторожно. Зритель затем и пришел, чтобы убедиться, что есть ... ...нее него. А звукач - человек нормальный, с не профессионалами ему противно и скучно, того и гляди где-нибуть Вам с тоски подгадит... И ведь прав будет!)

Теперь перейдем к солистам. В любом более-менее полноценном коллективе имеется солист - своеобразное лицо группы, и от того, как выглядит это лицо, зависит многое!

Правило пятое.
Лицо группы не должен находиться в невменяемом состоянии (хотя бы на момент выступления на сцене), материться и посылать всех направо и налево (это показывает в первую очередь неуважение к себе, а во вторую - ваше неуважение к собравшейся публике), и не орать в микрофон. Вас и так вполне слышно. А что еще должно лицо группы? Так всего-навсего прилично выглядеть (это касается всех музыкантов). И УМЕТЬ ПЕТЬ. (Без комментариев).

Правило шестое.
Вообще, на сцену нужно выходить только в имидже. (А не в тех самых пальто, свитерах, валенках и треухах, в которых Вы приперлись в этот клуб, в ДК – короче, в зал, где собрались потрясти присутствующих своим мастерством. Что? У Вас имидж такой? У всей полтысячи столичных групп - один имидж? Подумайте...)

Правило седьмое.
На сцене нормальные люди не курят. (А если спьяну и курят, то дым в микрофон не выдыхают.)

Правило восьмое.
На сцену рядом с собой не надо ставить стаканы с жидкостями. (Все Вы - чертовски ловкие ребята. Задеть его каким-нибудь проводом и разлить жидкость по розеткам, пиротехнике, динамикам и прочей технике - для Вас не вопрос. Что потом делать с испорченной техникой - вопрос для нас.)

А в заключение хотелось бы сказать, Господа музыканты - всем нам очень хотелось бы лицезреть Вас на сцене в сценическом образе, с исправными инструментами, в добром уме и трезвой памяти... Вот пожалуй и все! Желаем вам удачного выступления!"

http://www.utu-club.ru/enter.htm

Отредактировано Ksen'ja (2007-09-16 22:00:17)

0

76

а можно мне +3  ?
буду щаслиф
спасибо

0

77

Деман - 1
Фредди - 1
Эйлар - 1
Ричи - 1
Ксения - 1 (?)
Бандит - 2
Палпалыч - 1
Нимлот - 7
АМГ - 1
Шагрон - 1
Сансаныч - 1
Юля - 1
Хасанкор - 3
______________
итого забито 22 штуки

0

78

Деман - 1
Фредди - 1
Эйлар - 1
Ричи - 1
Ксения - 1 (?)
Бандит - 2
Палпалыч - 1
Нимлот - 7
АМГ - 1
Шагрон - 1
Сансаныч - 1
Юля - 1
Хасанкор - 8(?)
______________
итого забито 27 штук

0

79

ЖадинаМайя написал(а):

Я приду, если как фотографа пригласят

Спасибо за предложение,но у нас есть ......

0

80

Викинг
Замечательно! Любовь Подольская , очень замечательный фотограф! Вы, в надежных руках! :)

0

81

правила клуба дико интересно читаюцца...

0

82

Фактор Страха играют первыми!

0

83

очень хорошо!

0

84

Сабин, почему первыми? даже пива испить не успеем :(

0

85

Почему не успеете? Приезжайте к 18.30.

0

86

Дя, почему не успеем? Лично я успею, не беспокойтесь :russian:  :lol:

0

87

Успеем,успеем..Там перед клубом прям, есть очень замечательные скамеечки.

0

88

Знаю я эти скамеечки...

Не, мы в это время будем пахать на саундчеке.  :P

ХасЯнкор, когда билеты-то будут?

0

89

Вы не забывайте!!!У меня ещё будет сувенирная водочка...хотя,это на любителя,если перед концертом... ;)

0

90

Уж лучше вези коньяк сувенирный !!

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 14 октября Ю-ТУ - фестиваль СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ